Рубрики

Киа или Калина2

Страницы:12345678910... 15
61.
это вы мне что ли?
да
Алексей Павлович
03.12.2013 00:32
62.
По цветам машины выбираете?
сейчас просто этот цвет у машин пошел
---
61.
это вы мне что ли?
да
из интернета...
servus
03.12.2013 00:33
63.
сейчас просто этот цвет у машин пошел
ну, я так и понял... оранжевый модный в этом сезоне
---
из интернета...
Вам провайдер – «желтый» интернет подсовывает, а Вы и не замечаете даже
Алексей Павлович
03.12.2013 00:34
64.спать не хочется...хочется помечтать о машине
---
Вам провайдер – «желтый» интернет подсовывает, а Вы и не замечаете даже
...ЛЕСХОЗ" ГКУП "ПЕРМЛЕС" зарегистрирована 12 марта 1992 года, юридический адрес: 618204, ПЕРМСКИЙ край, г. ЧУСОВОЙ, ул. ПЕРМСКАЯ, 8А. … Основным видом деятельности является: "Лесоводство". Руководитель компании — Пережогин Алексей Павлович
---
дальше есть данные более широкие, совпадающие с кумышанским Пережогиным
servus
03.12.2013 00:57
65.А как же: «Товарищи, поддержим отечественного производителя!» - Медведопуты. Что вопротив воли царя батюшки, значит, да? А что поддерживать??? Новый хлам, который рассыпается при выезде с салона??? В России от отечественного производителя ничего не осталось(спасибо низкому качеству,и непомерно высокой цене). Лично мое мнение.
P.S У нас на работе есть ниссан(3,5 года,куплен с нуля), так вот за всё время только лишь ТО(расходники),и один раз дворники меняли.И есть Приора(куплена с нуля) с возрастом около 3 лет на которой поменяли практически все...Отсюда вопрос : Разница в качестве есть?
evel
03.12.2013 06:37
66.На мой взгляд выбор в этой ситуации зависит от условий эксплуатации и от финансовых возможностей. Как ни странно но "калины" (в основном) научились (натренировались) делать. Раньше моё отношение к этим машинам было строго негативное, но поэксплуатировав данный автомобиль (машине было 2 года, 40 т.км. пробега) пол года в зимний период отношение поменялось в лучшую сторону. Так что если брать, то: 1) новую; 2) на 3-4 года хватит без особых вложений (расходники); 3) вовремя менять расходники, и авто вам будет служить дольше. Да и запчасти дешевле. В наше время не ты въедешь, дак в тебя въедут. Ездюков хватает!
papamishanya
03.12.2013 08:41
67.Лучше добить 200тыр и купить нормальную машину. :)

Если уж такой возможности нет, то калину... только спеца с собой брать, осматривать нада тщательно... недоделок много, щели зазоры и тому подобное...

Детали дешевле чем для киа, ремонт дешевле... если что :)

ИМХО: новая машина лучше, хоть с году хоть с месяца вождения. А то получается, и опыта мало и еще и ремонтом занимаццо...
ekat
03.12.2013 08:42
68.
.судя по финансам..у Вас с ними напряг..так как хотите брать только в базе...

Что за бред. Люди, у которых напряг с финансами, даже не задумываются о покупке авто! Просто я сейчас не работаю (в декрете), денег больше копить не получится. А в кредит лезть я не буду, потому как не намерена отдавать кому либо офигенные проценты.
---
Б/у автомобиль это синоним к выражению "частый ремонт" - это мое мнение, хоть за 100 тысяч, хоть за 400. Я вот например ни за что бы не продала свой автомобиль, если бы меня все в нем устраивало. Продают - значит что то не так. А я хочу ездить, а не пешком ходить, пока моя машина в ремонте. То же самое по поводу авторынков в Перми (выше кто то писал). Да они там подшаманят побыстренькому да втюхивают подороже, никто там предпродажной подготовкой не занимается, так, косяки подделают, чтоб покупатель до дома мог доехать и все. Наивны те, кто говорят, что машину продают, потому что новую хотят, да чушь это все, таких меньшенство!!!
550877
03.12.2013 09:29
69.
как не напичкают их, все равно железо как гнило так и будет гнить. иномарки в этом намного превосходят

Да щас иномарки у нас многие собирают из того же самого железа !

А как же - ЗАО «Полистил» и прочие труженики отечественной промышленности?

На ВАЗе не работают с металлом Полистила (((
---
Да они там подшаманят побыстренькому да втюхивают подороже, никто там предпродажной подготовкой не занимается, так, косяки подделают, чтоб покупатель до дома мог доехать и все.

Конечно много так делают, но если серьезно подойти к покупке б/у взять с собой специалистов (кузовщика, механика) то можно хорошую машину взять. Хотя я в свое время тоже хотел только новую и взял.
И не слушайте что вам говорят "вы обязательно въедите в кого то" совсем не факт если аккуратно ездить. Я за новой машиной поехал в другой регион без стажа вождения и пригнал ее без проблем, а уж по Лысьве то научится ездить потихоньку у вас получится и со временем опыт придет.
warhead
03.12.2013 09:49
70.а на такой автомобиль не обращали внимания?
onegin
03.12.2013 10:01
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама