Рубрики

Народный рейтинг АЗС

Страницы:12345
1.Не знаешь на какой АЗС заправлять свое авто?
Что делать если недоливают бензин ?
Куда и как пожаловаться на заправочную станцию ?

С независимым порталом Ai-92.ru вы всегда будете в курсе событий, сможете разобраться в юридических вопросах и найдете единомышленников.

На сайте более 17 тысяч заправок с подробным описанием услуг, живые комментарии и необходимая информация для потребителя.

Вместе мы сможем защитить свои права!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ- Народный Рейтинг АЗС

Также мы будем постоянно следить за темой на форуме и отвечать на ваши вопросы, касающиеся АЗС, топлива, обслуживания, жалобы, и т.п
P.S Есть все АЗС Лысьвы.
ai-92
29.10.2013 18:11
2.Почему-то только гребаный лукойл вылазит, и то 2 АЗС. На лукойле давно не заправляюсь, топливо - го..но, что бензин, что дизель, машины как за жопу держит, мощность падает. 95й бенз вообще свечи на шевроле за 2 тыс.км убил, на 92 получше едет. На ДТ мерин зимой еле завелся, хотя стоит подогреватель. Сейчас только на газпроме или ТНК заправляюсь, проблем пока не было.
expropriator
29.10.2013 20:14
3.Зачем же так откровенно говорить про "все АЗС Лысьвы".
Скопируйте уж, не жалко.
dm
29.10.2013 20:42
4.А где ж у нас в городе Лысьва лучше бензин на заправках то,на какой именно более качественный.Ваши комментарии форумчане.
greka
29.10.2013 22:05
5.Я в бензопилу только на лукойле покупаю. Там и пахнет приятней и дыму больше идёт. Зимой с полпинка заводится, после прогрева паяльной лампой. А вот дизель там не очень. Лучше керосину взять, а то керогаз все кастрюльки закоптит.
san
29.10.2013 22:41
6.Что бы сравнить бензин, надо по стране поездить. На роснефти в краснодарском крае дизель хорошего качества. А ближе к нам газпром лучше. Да и лукойл в тех регионах так не борзеет с ценами. А вообще какому ТУ или ГОСТу соответствует наше топливо?
kesha
30.10.2013 09:45
7.
Зачем же так откровенно говорить про "все АЗС Лысьвы".
Скопируйте уж, не жалко.
Исправь,у нас нет больше "северной" ,там VV . На северной я даже на копейке чуть двигатель не убил,хотя этот движок почти все жрет. А сейчас только на VV заправляюсь,замечаний пока нет, и почему то горючки на больший километраж хватает.
rijyikot
30.10.2013 10:00
8.На "Северной" бензин был действительно ужасный
Про Экойл тоже хорошего ничего не могу сказать
в данный момент заправляюсь на Лукойле на ул.Коммунаров
Хотелось бы еще отзывы про заправки VV послушать..
andre
30.10.2013 11:52
9.да везде норм. жигулятор всё схавает. только не надо заливать сразу после бензовоза
cost
30.10.2013 11:58
10.А я чего-то как Экойле начала год назад заправляться, так и заправляюсь. Машина новая была.Год ездит, вроде ничего. А что там на Экойле не так ?
lassie
30.10.2013 11:59
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама