Рубрики

Народный рейтинг АЗС

Страницы:12345
31.Да то же заметил такое наблюдение!!! На экойловском бензе машина проезжает меньший километраж по сравнению с Лукойлом. Не знаю как у других, на у меня на 7ке карбюраторной точно так! Хотя опять один плюс на экойле тянет в гору лучше на верхних передачах по сравнению с лукойлом. На VV вообще движок не тянет. И еще, как мне кажется, лукойл которая у ГАИ бенз качественнее нежели на лукойле у хлебозавода.
sltut
14.11.2013 23:03
32.да надо узнать с каких нефтебаз возят бензин возможно возят с одной и той же это я про лукойл заправки
alekseylsv
14.11.2013 23:31
33.Всё гораздо прозаичнее, чем ниже заправка тем больше в бензине воды! Разок после дождя так клинануло движок у завода, что туда и укатили сразу )))
gad
14.11.2013 23:35
34.8-го марта по пути из Перми на Лукойловской заправке АЗС № 165 (Дивья) угодил под слив топлива из бензовоза, простоял больше часа, наверно, наслушался от жены много лестных слов по поводу предусмотрительности и количестве заправок, оставшихся позади. Причём никаких объявлений о продолжительности перерыва вывешано не было, и у кассирши не спросить- где-то суетилась, бегала. Народу скопилось достаточно много.
От нечего делать позвонил по телефону горячей линии Лукойла и пожаловался. Стал уж забывать об этом, а сегодня мне позвонила девушка с Лукойла, поинтересовалась, что, да как там было, и сказала, что непременно накажут ту работницу на заправке. Я попросил её сильно не наказывать, как-никак 8 марта было, но она сказала, что всё равно накажут, так как и другие жалобы поступали, и надо было ей какие-то штендеры организовать, чтобы народ не волновался.
Вот так вот. Можно, значит, жаловаться, если что, достаточно действенная мера.
schreibikus
13.03.2014 21:27
35.а тебе легче от жалобы стало? их без тебя за всё наказывают. р.s. пожалуйся ещё, что горячий кофе и " что нибудь ещё желаете" не предложили
nicto
13.03.2014 22:55
36.немецкой педантичности росии не помешает)
---
часто приходится документы оформлять на груз.дак вот офисные "работники" до 9 пьют чай потом у них перекур потом потрещать надо,а ты как лох печальный жди))поробуй вякни промурыжат до вечера
blackdemon
13.03.2014 22:58
37.Да все конторские чай вкушают до 9 иль до 10,а там уже и обед.Вот так и работают.Хоть на заводе или в какой нибудь фирмочке.
greka
14.03.2014 01:01
38.вот ведь и в комсике на выезде..прогорела..
if
14.03.2014 03:04
39.
р.s. пожалуйся ещё, что горячий кофе и " что нибудь ещё желаете" не предложили
Эта заправка единственная между Полазной и Чусовым, и хороша она тем, что есть там и кофе, и туалет, но дело не в этом, а в отношении к людям. У меня не было цели конкретно кого-то "вложить", а просто хотел обозначить проблему и выяснить вопрос, нельзя ли заранее такие технологические перерывы прописать в графике работы заправки, чтобы не было у людей обломов. Меня просвятили, что нельзя, т.к. топливо такая вещь, расход которой прогнозироваь трудно.
Но дело не в этом. Дело в том, что, оказывается, влиять на возникающие проблемы, можно легко и просто. По нынешним временам любая уважающая себя контора публикует телефоны горячих линий, куда можно позвонить и всё высказать, и это достаточно действенная мера. Не надо писать президенту, в Европейский суд по правам человека, и даже в газету "Искра".
И blackdemon прав, надо приучать людей к порядку.
schreibikus
14.03.2014 20:31
40.А на заправке около поста в Голованово ясно написаны часы возможного слива бензина, хотя тоже лукойл
nicto
14.03.2014 21:39
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама