Рубрики

В Прикамье массово проверяют водителей с детьми на наличие детских кресел

Страницы:12345
21.Параноики... вы ещё шлем мотоциклетный на башку ребёнку не забудьте одеть... ведь это же безопасность ребёнка !!! и типаэто не забудьте...всякое бывает...
if
25.10.2013 21:09
22.Ну я вижу вас то точно не правильно возили, ударили таки.../ своему можешь не покупать кресло) оно тебе дороже чем жизнь ребенка... Вперед, рискуй,хули...
kalipso
25.10.2013 21:19
23.А если я до корока :
alex58
25.10.2013 21:47
24.22. )) Как вариант своих будущих в поролон поплотней и в багажник...шлем на бошку не забудь...
if
25.10.2013 22:13
25.п.24 вы что больной?
lassie
25.10.2013 22:50
26.Есть у моего ребёнка кресло... Поэтому и говорю, что куйня всё это полная... пролабированная производителями кресел, а штрафы в 3 рубля тупа гайцам выгодны...

Хер гайцы и законадатели положили на безопасность ваших детей...



Я к чему ... Вот автогонщики в шлемах ездят...Безопасность ...

А если завтра всех в машинах заставят в шлемах ездить?!

Как вы на это отреагируете?
---
Развеле геморой с этими креслами... мне ребёнка чо везде с креслом в гости отправлять, если его потом из гостей не я везу...или мне для племянников в багажнике 3 штуки кресел возить?
if
25.10.2013 23:39
27.П24 ты про моих то ебало прихлопни, пока самого тебя в багажник ни упаковали...частями...// вози своих хоть на крыше, плати штрафы и ори что это ничего не значит, толку нет и тд...до первой аварии... И племянников не вози , они не виноваты ,что...
---
Нет денег на безопасность ребенка - ходи пешком... Хотя с таким...вряд ли безопасно...
kalipso
25.10.2013 23:49
28.27. ))) А вот хамить не надо... тем более угрожать в стиле 90-х...

Говорят есть мамочки которые своим маленьким мальчикам-сыночкам яйца ватой обматывают-чтоб не застудили...тоже видать больше своих детей любят и ценят чем те которые принебрегают данным способом..)))
---
Нет денег на безопасность ребенка - ходи пешком... ... а вдруг собъют? Шлем всё равно надо одеть...)))
if
25.10.2013 23:58
29.Так нехай по себе судить изначально ... О своих не думаешь, не значит что все так с детьми обходятся.../// все придет со временем ... Жаль что на детях это проверяешь/// и в крайности не впадай по детски...
kalipso
26.10.2013 00:02
30.ЕЩЁ Раз:
- У меня для своего ребёнка было кресло (сейчас уже просто"поджопник") в своей машине!!!

Как быть если я забираю ребёнка и его однокласников со школы( второй класс ...7-8 лет) ??? По закону всех троих должен в кресле везти...варианты:
- им всем в школу с креслом идти
- мне на этот и подобный случай 3-4 кресла в багажнике возить?

А в такси и тем более в автобусах ВЫ все принципиально не ездите с ребёнком?
if
26.10.2013 00:13
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама