Рубрики

Прохождение ТО

Страницы:123
1.Фискульт! До 15-го надо пройти...
Проблема: ниразу там не был,где это (поточнее),
что с собой брать,что смотрят на старой классике (копейка),если не прошел,сколько времени дают на исправления???
Пишите обовсем,кто проходил уже в этом году.
rijyikot
04.07.2013 12:18
2.Тебе скорей всего лучше его пройти у ИП Лавреновой по адресу - перекресток улиц Балахнина и Аликина.
timka
04.07.2013 12:24
3.Тормоза должны быть живыми, лампочки гореть, остальное не смотрят. Последний раз технический осмотр проходил в начале 2000-х., в настоящее время он не нужен.
two-fifty
04.07.2013 12:25
4.Зря вы так, при аварии, если нет диагностичискего листа, обычно страховщики не платят.
novok
04.07.2013 12:27
5.п1. ООО Импульс в Орджоникидзе.
Не боись. там за 10 минут пройдешь.
машинка чтоб чистая была.

проверяют: СО, лампочки чтоб горели все, тормоза и люфт руля - на стенде, тормозные шланги и рулевое - на яме.
---
Не вздумай у страховщиков делать и чото покупать...потом горя хапнешь. лучше заплатить 400р и пройти нормально. да и сам будешь знать, что всё в порядке.
cost
04.07.2013 12:29
6.
Тебе скорей всего лучше его пройти у ИП Лавреновой по адресу - перекресток улиц Балахнина и Аликина.
Туда сам кати свою колесницу,моя еще столько же пробегает.
2-50,у меня нет огорода,где можно просто на ней не ездить.
=======================================
А вот,тфу,тфу про аварии,действительно,если не будет этого ТО,то деньги за страховку реально в пустую выкинуты.
rijyikot
04.07.2013 12:34
7.световые приборы чтоб штатные были! никаких синих лампочек и тп.
cost
04.07.2013 12:41
8.
п1. ООО Импульс в Орджоникидзе.
Не боись. там за 10 минут пройдешь.
машинка чтоб чистая была.

проверяют: СО, лампочки чтоб горели все, тормоза и люфт руля - на стенде, тормозные шланги и рулевое - на яме.
---
Не вздумай у страховщиков делать и чото покупать...потом горя хапнешь. лучше заплатить 400р и пройти нормально. да и сам будешь знать, что всё в порядке.

СпС! Я там сегодня мимо проезжал,дак вроде все закрыто...
У старовых бы купил талон,но он у них уже 1.5 рубля стоит,а я полностью на яму в гараже потратился. Сейчас вот думаю,лишь бы шланги менять не пришлось,так как на них уже нет мани. Хреново после отпуска,денжат не скоро подкинут. А по мелочи у меня еще с семерки осталось,там то все новое стояло,какраз кроме шлангов тормозных )))
===================================
Мне тут еще про третий стоп-сигнал говорят,но я чет в ПДД ничего подобного не нашел. Кстати,дайте кто ссылку на пункт,где черным по белому написано про задний бампер,чет я найти нигде не могу...
---
световые приборы чтоб штатные были! никаких синих лампочек и тп.

У меня вроде все фонари в норме,да вроде и светят как положено. Я думаю они не дое...ся до диодов в штатных фонарях,сами то фонари стандартные.
rijyikot
04.07.2013 12:45
9.там не закрыто. въезд просто с обратной стороны.
часы работы: вторник-суббота с 9 до 18
понедельник- воскресенье - выходной
cost
04.07.2013 12:52
10.СПС!
rijyikot
04.07.2013 13:44
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама