Рубрики

Прохождение ТО

Страницы:123
21.2-50 ,нет у меня зеленых лампочек... У меня вообще нет никаких огней,не прописанных в пдд.
====================================
Заставят третий стоп-сигнал ставить...однозначно!
Где это прописано???
rijyikot
04.07.2013 18:16
22.Будете на техосмотр часто ездить, заставят подушки безопасности ставить и катализатор )))
two-fifty
04.07.2013 18:33
23.Все,нашел сам регламент и таблицу к нему...
Действительно,2 обязательных и один дополнительный "центральный" должен быть. Так же нашел про заднее средство защиты,препятствующее попаданию под него других ТС. Как я понял из описания,слова "бампер" там вообще не упоминается!
Но,как и везде,есть "НО" это "но" ниже:

Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:
1) имеющие максимальную скорость, предусмотренную их конструкцией, не более 25 км/ч;
2) ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;
3) предназначенные исключительно для участия в спортивных соревнованиях;
4) категорий L и M1 , с даты выпуска которых прошло 30 и более лет, с оригинальными двигателем, кузовом и при наличии - рамой, сохраненные или отреставрированные до оригинального состояния;
5) принадлежащие дипломатическим и консульским представительствам, международным (межгосударственным) организациям, пользующимся привилегиями и иммунитетами в соответствии с нормами международного права и международными договорами Российской Федерации, а также сотрудникам этих представительств (организаций) и членам их семей.

Моей машинке 33 года уже...
rijyikot
04.07.2013 18:59
24.Моей больше, техосмотры придуманы по большей части для новых машин, с завода у них вечно всё отваливается, ломается, клинит.
two-fifty
04.07.2013 19:12
25.====================================
Заставят третий стоп-сигнал ставить...однозначно!
Где это прописано???
Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 51709-2001
4.3. Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке
Дополнительный сигнал торможения
Красный
1
Обязательно для ка¬тегории М1, допус¬кается для остальных
dgzh
06.07.2013 11:36
26.
Все,нашел сам регламент и таблицу к нему...
Действительно,2 обязательных и один дополнительный "центральный" должен быть. Так же нашел про заднее средство защиты,препятствующее попаданию под него других ТС. Как я понял из описания,слова "бампер" там вообще не упоминается!

почитайте Правила ЕЭК ООН N 26, 42 и 61
dgzh
06.07.2013 13:06
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама