Рубрики

Что такое "стучать" и стоит ли это делать?

Страницы:123
1.Два товарища, пошатываясь и явно навеселе, выходят из питейного заведения, садятся в автомобиль ВАЗ 12-й модели и резко стартуют. Их путь лежит на ул.Революции. Они набирают скорость, ни о чём не думая и ни в чём не сомневаясь. Набрав скорость, они приближаются к поликлинике. В этот момент мама и дочка, держась за руки, вступают на проезжую часть, чтобы перейти дорогу к автобусной остановке. Конец этой истории всем известен. Почему этих парней никто не остановил? Неужели никто не видел, как они садятся в автомобиль? Видели ли вы, как садятся в авто пьяные водители? Что вы сделали, чтобы не допустить этого?
optimister
13.08.2009 23:29
2.Что бы сделал ты?
я бы позвонил куда надо.

В этот момент мама и дочка, держась за руки, вступают на проезжую часть, чтобы перейти дорогу к автобусной остановке
В неположенном месте...
creаtiv
13.08.2009 23:33
3.однозначно нужно звонить ... потенциальное спасение чьих-то жизней стукачеством не считаю...
noob
14.08.2009 10:49
4.Я не считаю такие звонки стукачеством. Если бы увидела и телефон с собой - позвонила бы по 112. Другое дело, что уверена, что быстрой реакции на этот звонок бы просто не было. И ничего бы это не изменило.
mammy
15.08.2009 17:30
5.надо было черенком от лопаты настучать этим падлам
Кени
15.08.2009 18:47
6.Ой, не знаю-не знаю!
Не все так однозначно в реале.
Двое моих знакомых(друзья) "бухали" вместе, один был на машине. В процессе пъянки, как обычно, слово зА слово, х.ем по-столу - разругались, короче. Один пъяный поехал, второй позвонил в ГАИ. Поймали, повязали, но прав лишить не удалось. Ушлый товарищ оказался, 3 месяца время потянул, дело закрыли. Но эти двое теперь враги на век.
Такие вот дела.
user
15.08.2009 21:11
7.очень часто за руль в таком состоянии садятся те кто работает в структурах или же не ровня простым смертным
den
15.08.2009 22:14
8.По мне Нужно вести активную пропагаду против пьянства за рулем, и давать конкретные сроки
kosha_horoshyi
15.08.2009 22:21
9.creаtiv их бы сбили даже если бы они и в положенном месте переходили-автомобиль мчался на бешенной скорости. И вообще,законы идиотские какие то,10 м от пешеходного перехода и уже не положенное место.
max
15.08.2009 23:36
10.в городе недостаток пешехожных переходов,например на ул.Смышляева или Кирова.Пешеходам,что крюк в 500 метров делать,чтобы перейти в "положенном месте"?
max
15.08.2009 23:39
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама