Рубрики

В думе конкурс на самое идиотское предложение

Страницы:1...61626364656667686970... 72
611.
вы уверены, что через 5, тем более 10 лет,сможете без предварительной подготовки сдать теорию?
С разбега? ... Не уверена. Поэтому все будут просто читать правила, освежая память.Ну, до чего же вы упрямы... извините%)
Сами же говорите, что
бумажка,не помогает тем ,кто игнорирует ее советы
Такие водители игнорируют правила и при получении прав и будут игнорировать после получения очередной бумажки через 5 лет... да они её просто купят! Вот поэтому я и говорю, что введение этого сбора за выдачу бумажек - не решение проблемы на дорогах. Дороги надо превращать в ДОРОГИ, а не полигоны для экстремального вождения, тем более что денег на это уже столько насобирали, что можно заново по всей стране проложить. И к нарушителям применять законы не избирательно. Правила и наказания должны быть едиными для всех. Не должно быть поблажек "золотой" молодёжи и никакая "неприкосновенность" не должна защищать нарушителя. Тогда и порядок будет. А так... это просто пополнение чьих-то карманов и головная боль рядовых водителей где взять деньги на эту бумажку.
Красная Шапочка
03.12.2017 10:12
612.я не раз видел аварии на отличных дорогах ,при хорошей видимости ,освещенностью. дума просто пытается уменьшить количество смертей (25тыс .человек ) через дополнительную проверку знаний не только нажиманием педалей ,но и пдд.а покупать бумажку или сдать экзамен пдд как положено-остается на совести водителя-дорога дороже возмет.
---
**dim45, да черт с ними. естественный отбор.**
dim45
03.12.2017 10:32
613.
дума просто пытается уменьшить количество смертей (25тыс .человек ) через дополнительную проверку знаний
Вы действительно думаете, что это поможет?0_0
Да уж... вы ещё наивнее меня%)
Надо не бумажки выдавать за деньги, а убирать хамов с дороги и тех, кто считает, что им закон не писан. Чтоб любой нарушитель знал, что должность и "неприкосновенность" не дают им никаких дополнительных прав на дороге.
Красная Шапочка
03.12.2017 10:43
614.а какие ваше предложения о снижении огромной смертности здорового,трудоспособного населения россии на дорогах???только вдумайтесь в цифру:25-27 тыс.человек ежегодно гибнет только на дорогах ,не на войне!!!3 года и нет такого города как лысьва!!!столько денег начали тратить на рождаемость,может проще делать так,чтобы меньше гибло?когда на каждом повороте стоят гайцы и проверяют, шугают за правонарушения пдд -это плохо,нет никого -опять плохо-никак не угодишь.
dim45
03.12.2017 10:59
615.
а какие ваше предложения о снижении огромной смертности здорового,трудоспособного населения
Вы меня совсем не слышите что ли?
Уже сто раз сказала: Не бумажки раздавать, а применять уже существующие законы ко ВСЕМ без каких либо исключений. Нарушил - отвечай... и не важно, что ты депутат, сын олигарха и т.д. Не должно быть никаких "элит" на дорогах.
когда на каждом повороте стоят гайцы и проверяют, шугают за правонарушения пдд
Кого-то и проверяют, а кого-то и не замечают, т.к. себе дороже. Вот это и приводит к беде на дорогах, т.к. огромная масса водителей чувствует свою безнаказанность и творит на дорогах беспредел.
Красная Шапочка
03.12.2017 11:45
616.и вы меня не слышите-много таких которые нарушают правила в отсутствии гайцов...к каждому водиле по гайцу-надсмотрщику не приставишь.
dim45
03.12.2017 11:53
617.Всё правильно - дело в безнаказанности.
Красная Шапочка
03.12.2017 11:54
618.но когда начнутся наказания-заревут ,заблажат,начнут жаловаться.
dim45
03.12.2017 11:58
619.Ну, если опять начнут наказывать только простой люд...%)
Красная Шапочка
03.12.2017 12:08
620.Шапочке нравятся дальнобойщики...
a28
03.12.2017 12:12
Страницы:1...61626364656667686970... 72

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама