Специалисты подростково-молодёжного центра в числе награжденных

В Перми состоялся VIII Региональный конкурс профессионального мастерства специалистов сферы государственной молодёжной политики и лидеров общественных организаций. В очный тур конкурса прошли 30 человек из 16 муниципальных образований края. Это руководители и специалисты сферы государственной молодёжной политики региона по номинациям «Информационный поток», «Укрепление института молодой семьи», «Технология добра», «Патриотическое воспитание», «Профилактика экстремизма в молодёжной среде», «Команда-2018», «Беги за мной», «АРТ-квадрат», «Специалист лагеря (центра), осуществляющий работу в сфере оздоровления молодежи».

3 дня, с 12 по 14 ноября, 16 специалистов из 10 территорий края представляли свои профессиональные, организаторские, управленческие, интеллектуальные навыки и достижения в конкурсных испытаниях очного тура. Претенденты на звание лучших прошли несколько испытаний: «Самопрезентация: мои личные и профессиональные достижения», «Мастер-классы», «Защита авторских программ (проектов) в сфере государственной молодежной политики», «Креативный менеджер, или прояви свою компетентность». По итогам очного тура лучшими стали представители трёх муниципалитетов, в число которых вошёл и Лысьвенский округ.

Нашу территорию на конкурсе представляли начальник отдела молодежной политики Анна Ерофеева (в качестве эксперта) и два специалиста МБУ «Подростково-молодежный центр» Игорь Сурков и Татьяна Пищальникова (участники конкурса профмастерства).

В результате оба лысьвенских конкурсанта вошли в число награжденных. Татьяна Пищальникова вошла в число победителей конкурса эссе на тему «Мое профессиональное кредо». Игорь Сурков занят 3 место в самопрезентации и 1 место в конкурсе мастер-классов «Покажи свой профессионализм». Таким образом, в абсолютном первенстве он стал вторым.

Комментировать

Смотрите также:

Реклама