Рубрики

Лысьвенские мошенники от ЖКХ

Страницы:1...11121314151617181920... 24
141...Эддичка..не соглашусь с Вами..что это было задумано УК..Ебыкин и Ефремов были наименее заинтерисованы в развале системы..их долги перед службой заказчика были абсолютна несравнимы с долгами самой службы перед энергетиками...
---
..дык Валерич..сожалеть по тем временам..пустое..))..типа сожалеть по утраченным волосам..иль к примеру..зачем женился на Светке..нада была на Любке...))
Та самая
25.03.2012 00:25
142.п.139 - согласен с выдержкой. Но в это время я как раз и летал за 14 рублей на самолете. Именно в те годы Лысьва и застраивалась серьезно. Именно в те годы я работал в Арктике по направлению (выражение то какое было). Так чтобы там без горячей бесплатной воды оставить жителей. Кранты!
valerij
25.03.2012 00:33
143.При системе Ебыкин получал живые деньги только за обслуживание. Развалив систему, он стал получать все деньги - и за обслуживание, и за коммуналку.
Неплатежи раньше висели на системе, а теперь повисли на нем. И тут Ебыкин и другая компания скидывают с себя все обязательства по коммуналке - заключайте прямые договора, мы тут ни при чем. Или восстанавливайте систему, чтоб было на кого снова кивать. Ебыник активно разваливал систему - все свои огрехи списывал туда, ну это у него врожденное.
edde
25.03.2012 00:36
144.Нет, не сожалею! Все что мое так мое! Доволен судьбой. Сожалею только о том что молодым лучше не придется жить. Представляете, спрашиваю иногда в УК, почему увеличение произошло в очередной раз. Часто отвечают, что программа в компьютере сбойнула. Вот ведь бляха муха опять в сторону увеличения сбойнула эта программа. Говорю, можно я посмотрю вашу прогу. ...??? Думаю, что указанные Вами руководители об этом знают. Спокойной ночи!
valerij
25.03.2012 00:44
145...Эддичка...служба заказчика была прокладка..буфер..во взаимотношениях его и энергетиков..
Служба заказчика..это вотчина муниципальной власти и могла регулировать процесс..в том числе и накапливая на себе долги..гончаров же в силу своей недеяспособности её грохнул...и что получится...с прямыми договорами гемор обретут все..те же энергетики..неплатежи никуда не денутся..и ебыкин лишился манёрва...и согласись разве у тех же энергетиков есть служба по взыскиванию неплатежей...
Та самая
25.03.2012 00:48
146.А я о чем? Только ему в свое время выгоднее стали наличные в кармане. И в каждом номере местной газетенки сыпались ругань и проклятья что от населения, что от него. Еще перед выборами Г. пришлось обещать, что он прикроет эту контору, а через несколько лет ему снова "напомнили" обещание. Он его и выполнил - что просили, то и получили.
А насчет долгов сейчас - так просто некоторые дома отключат от ГВС, а не весь город.
Кстати, откуда взялась разница в долгах УК перед ЖКУ и ЖКУ перед энергетиками?
edde
25.03.2012 01:01
147.***А насчет долгов сейчас - так просто
некоторые дома отключат от ГВС, а не
весь город...*** Это не есть просто, это хрень собачья!!! Потому как в этом же доме,есть и те кто исправно платит "коммуналку", они в чем виноваты?!!? Они не обязаны отвечать за ""дядю Васю с тетей Груней""потому как,те не оплачивают счета... Получается что УК компания не желая самим разобраться с неплательщиками,""предоставляют"" такое право жителям (этого же самого отключенного дома) Что тоже не есть правильно... И еще, не могу понять почему не реагирует прокуратура?почему долг растет?почему те кто исправно платят,страдают от тех кто не платил,и платить не собирается? Почему, те же судебные приставы(житья не дают алиментщикам)но не реагируют на неплательщиков? И самое главное, почему с ростом тарифов за жкх, не растет зарплата соответственно, почему???
mikki
25.03.2012 08:06
148.
почему с ростом тарифов за жкх, не растет зарплата соответственно, почему???
а это как взаимосвязано? тарифы поднимают одни, а зарплату платят другие.. друг от друга не зависят
---
все в нашей стране разбалансировано(((
krasnaya-hapohka
25.03.2012 09:39
149.да по идее в нашей стране все паршиво, хорошо только тем, кто в достатке живет...)
natali86-86
25.03.2012 09:40
150.Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень" Когда верхушка каждый год повышает цены на 20 процентов. Идет рост тарифов от них. В нормальных странах наоборот стабильность и такую дурость не делают иначе кирдык тому президенту и правительству
kut
25.03.2012 09:43
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама