Рубрики

Лысьвенские мошенники от ЖКХ

Страницы:1...11121314151617181920... 24
131.Спорить можно до зблева. Почему, по вашему, горожанам квитки пришли на 1,5-2 тысячи рублей больше? А на счет того, что у нас было что украсть так это верно сказано. Мы бесплатно учились, лечились бесплатно. За квартирку ту же что и сейчас у меня я платил копейки. Заводы работали!!! Я с Питера до Перми летал на самолете за считанные рубли (14 рублей-по курсантскому билету). Я служил срочную на границе с Китаем как и многие Лысьвенцы. Сейчас границ практически НЕТ! Нет-нас не обокрали, нас пытаются просто загубить с остатками того, что еще хорошего осталось.
valerij
24.03.2012 23:36
132.<<Мы бесплатно учились, лечились бесплатно. За квартирку ту же что и сейчас у меня я платил копейки. Заводы работали!!! Я с Питера до Перми летал на самолете за считанные рубли (14 рублей-по курсантскому билету)>>
Это было 10 лет назад?
<<горожанам квитки пришли на 1,5-2 тысячи рублей больше>>
А мне всего на 100 рублей.
<<Сейчас границ практически НЕТ!>>
Это вас тревожит?
<<нас пытаются просто загубить>>
Кто пытается? Всегда есть имена, а не отвлеченное "эти". Что эти, что те, люди в них одни и те же. Вот тут проблема то.
edde
24.03.2012 23:40
133....меня поражает одно..как такие познавшие жизнь взрослые дяди..тем более пожившие в питере..покупаются на такую лажу..))..то что эта лажа..простой пример якобы..минус 26 за сто лет наблюдения..))D
..валерич...среднегодовые температуры..и вообще температуры в расчете тарифа участвуют опосредованно..определяется дата окончания и начала отопительного сезона и температурный график работы котельной..в зависимости от температуры на улице... ...для расчета тарифа есть расходомеры...счетчики..градусники.))
Та самая
24.03.2012 23:45
134.Я не обезличиваю известных людей словом "ЭТИ" . Я же четко сказал - в декабре (это госдума), в марте-(это выборы президента). В городе есть руководители управляющих компаний которые такие вещи допускают. Фамилии известны. Известны нам с вами службы которые это должны пресекать. Защита прав потребителей, прокуратура и даже ФСБ. Очень удивился Вашему вопросу, что меня беспокоит отсутствие границ!? Это огромная отдельная тема. На счет всего остального, да, это было не 10 лет назад-отвечаю на Ваш вопрос. Но это было! Особенно нас нагибают последние 10 лет! Пора бы и честь знать, если она конечно есть!
---
Нам по какому градуснику и расходомеру считают!
valerij
25.03.2012 00:00
135...Валерич..заводы работали!!
..вы про это..
«Дяденька, что вы делаете тут, столько больших дядей?» - «Что? Социализм: свободный труд свободно собравшихся людей».
В.В Маяковский. "Хорошо"...
Та самая
25.03.2012 00:03
136.Так началось ЭТО при Горбачеве и Бакатине, а не 10 лет назад. Тогда все предали и продали. Чего уж теперь.
И именно руководители УК и допустили такой скачок, а не из красного дома. И именно руководители УК раньше сидели в красном доме. Просто валить все на одних -это несерьезно.
Я ЭТИХ не защищаю, не за что, но придут другие - все будет точно также, поскольку бывшие и тут появятся.
edde
25.03.2012 00:10
137.Что творится? Люди против того чтобы работали заводы! Это "Не Хорошо"!
---
И именно руководители УК и допустили такой скачок, а не из красного дома. И именно руководители УК раньше сидели в красном доме.
Согласен с Вами.
valerij
25.03.2012 00:11
138...это.. началось намного раньше...год так думаю 74...я про то о чём Валерич суровую мужскую слезу пускает...))
Та самая
25.03.2012 00:16
139.
Одним из самых мощных кризисов современности был мировой энергетический кризис 1973 г. Он начался по инициативе стран – членов ОПЕК, которые значительно снизили объемы добываемой нефти. Энергетический кризис 1973 г. оказался по своим географическим масштабам, продолжительности, разрушительности значительно сильнее, чем кризисы 1957-1958 гг., а также по некоторым сходным признакам даже приблизился к кризису 1929-1933 гг. Толпы людей в результате оказались на улице. А это более 10 млн. человек. Все они были переведены на неполную рабочую неделю, а кто-то был и вовсе уволен. Во всех регионах постепенно началось падение доходов населения. Нефтяной кризис 1973 стал своего рода прародителем нынешнего положения России, так как сложившаяся ситуация способствовала увеличению объема поставок нефти на Запад из СССР. Позднее эту «традицию» переняла и Россия. Именно тогда и было положено начало зависимости России от нефтедолларов и «нефтяной трубы».
?
edde
25.03.2012 00:24
140.Вы крепко ошибаетесь! Это не слезы мужские, это ненависть к воровским манерам и хамству чиновников. Это пожалуй чистый человеческий страх, присущий каждому из нас, перед тем, что когда нибудь наши внуки и правнуки скажут про нас: отцы и деды, второй то раз зачем Вы разделились на Красных и Белых. Свят, свят-не к ночи будет сказано.
valerij
25.03.2012 00:25
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама