Рубрики

Установка последних колоколов на храм 

Страницы:123456
21.Лад, если бы вы обладали способностью "сомневаться, сравнивать и делать выводы", то как вы могли бы верить "ученым"-родноверам, которые утверждают, как я посмотрел по вашим постам, что славянам 600 тысяч лет и они владели гравитацией, делали трехмерные карты южного урала и т. п. бред.
Ваша вера, Лад, гораздо более "дерзновенна"...

Хелп, на самом деле я знаю очень мало. Кто я? Может я прикованный к постели инвалид, вся территория свободы которого ограничена компьютером, и который поэтому имеет просто больше времени на то, чтобы получать знания... А может и нет.
Лад, на иномарках я, честно, не езжу... Разве что кто подвезет.
soph
28.09.2013 01:31
22.soph, так вы не подскажете, всё таки, будут ли в новой церкви бесов из лысьвенцев изгонять?
---
учительница вырвала кишечник своей дочери, изгоняя бесов http://www.newsru.com/religy/21nov2011/exorcist.html
ii1
28.09.2013 10:24
23.
21. Лад, если бы вы обладали способностью "сомневаться, сравнивать и делать выводы", то как вы могли бы верить "ученым"-родноверам
А кто сказал, что я верю?
Я всего лишь пытаюсь узнать, для того, чтобы знать.
Но то что у Славян огромная история - это я почти что знаю.
600 тысяч лет... ха-ха, есть мифы, удалённые на 18 млн лет, а мифы на пустом месте не образуются.
они владели гравитацией, делали трехмерные карты южного урала и т. п. бред.
Почему же бред? Мифы... всё пока мифы... очень много загадок.
Отгадки есть и они найдутся.
Ещё не найдена Новгородская библиотека, библиотека Ивана Грозного. Ватикан много веков стаскивал литературу в свои закрома, а там 85 км стелажей и когда-то всплывут оттуда доказательства Великого прошлого Славян.
lad
28.09.2013 10:41
24.Лад, найдите вузовский учебник Введение в археологию. Источниковедение. Еще какие-нибудь "Основы археологии" Или Археология России с древнейших времен. Чтобы опровергать официальную историю, ее надо хотя бы знать.

Ил1, ваша ссылка скорее всего о сектантах. Православные священники запрещают прихожанам заниматься изгнанием бесов. И сами как правило не занимаются этим. Есть только редкие исключения - несколько старцев в монастырях. А если священник сам будет изгонять или прихожанам разрешит его скорее всего выгонят с работы. Никто в Пермском крае из православных этим не занимается. Разве то в тайне от священноначалия и вопреки указам архиерея. Если узнают - выгонят.

А вот у сектантов бесогонов много. В Чусовом в секте "Новое поколение" один молодой человек едва не покончил с собой после того, как из него пытались изгнать беса. http://zwezda.perm.ru/newspaper/?pub=995

24 сентября в Лысьву в секту О.Старикова "Исход" приезжал крупнейший специалист по бесоизгнанию африканец А.Мабудука. Вам с такими вопросами к нему надо было обратиться. Он в ДК "Привод" выступал. Или к его последователю и ученику О.Старикову
soph
28.09.2013 11:27
25.
24. Лад, найдите вузовский учебник Введение в археологию. Источниковедение. Еще какие-нибудь "Основы археологии" Или Археология России с древнейших времен. Чтобы опровергать официальную историю, ее надо хотя бы знать.
Что может дать официальная история, когда над нашей культурой уже тысячу лет давлеет чёрная лапа христианства. Что эта лапа хочет то и пишет академическая наука.
lad
28.09.2013 11:41
26.
Ил1, ваша ссылка скорее всего о сектантах. Православные священники запрещают прихожанам заниматься изгнанием бесов. И сами как правило не занимаются этим.
ага, якобы не занимаются. Могу привести с десяток видеороликов где именно православные священники этим занимаются. Явление явно достигло размеров массового православного психоза в некоторых областях России.
ii1
28.09.2013 13:22
27.так православные священники и друг в друге бесов могут найти и сжигают православные иконы, на которых служили если начальство прикажет...
Соф, конечно, скажет что я бред несу... но я его сейчас укатаю...
Был такой поп. Звали его Диомид. Служил он на Камчатке в Елизово. Потом на Чукотке в Анадыре. Хороший был поп, прогрессивный. Ответственный. Успешно поднимал вверенное ему церковное хозяйство. на полученные от прихожан средства пытался наладить службу в глубинках. И вот как-то стал он поносить своё московское начальство. Открытое письмо написал. За что был отлучен от церкви. Приехал церковный десант в виде молодых крепких попят. Диомида из церкви выпезднули, а иконы сожгли.
Не верите? Смотрите!
alain
28.09.2013 13:51
28.Ужас...(
Красная Шапочка
28.09.2013 14:04
29.Причем был не просто поп, а Епископ. Это типа губернатора по гражданскому.
alain
28.09.2013 14:09
30.ИИ1, я же говорю, что изгнание бесов в Пермском крае нет. Хотя признаю, что в некоторых монастырях и некоторые священники бывает. Но таких всего несколько по стране. А сектанты этим занимаются массово. Недавно в Лысьву бесогон Мадубуку приезжал - у него бы спросили.

Про Диомида... Алаин, это нормально, когда здоровая Церковь избавляется от неадекватных служителей. Диомид не только анафемствовал священноначалие. Он еще считает ИНН - знаком зверя, и утверждает, что все у кого есть индивидуальный налоговый номер, попадут в ад. Запрещает лечтиться у жидо-масонов, которых везде видит. Считает, что в РПЦ недостаточно почитают царя Николая Второго, который по его мнению мученик, а не страстотерпец. Естественно, что его уволили.

Некоторые сектанты рисуют "иконы" с изображением Гришки Распутина и тому подобный неадекват, естественно такие надо сжигать
soph
28.09.2013 14:11
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама