Рубрики

Старые имена возвращаются 

Страницы:1234
11.
10. ...ага комиссия г#вно..народ г#вно..а я шокоlаdка..))
Да и ты недалеко ушла от своих подзащитных.
lad
18.07.2013 23:59
12.Когда строили Звездный городок, Королев приказал не делать тротуаров, пока народ сам не натопчет маршрутов, по которым затем тротуары и были сделаны.
Это был уникальный случай. Обычно все наоборот.
Вот поэтому-то народу и похрену как будут улицы называться.
alain
19.07.2013 00:24
13.
Королев приказал не делать тротуаров,
Королёв был умная голова, а ты что предлагаешь, чтобы люди в начале натоптали улиц? ))
lad
19.07.2013 07:36
14.Комиссия молодец в том плане, что перенесла решение о переименовании парка.
Получилось по народной мудрости "утро вечера мудренее".
Тем самым спало первоначальное "модное" желание о переименовании всего. Спустя время, разумные аргументы, как при промывке золота, проявились чётко.
И конечно повлияли на принятие решения.
---
Лад, братан!
Я Ваше мнение уважаю.
bmd
19.07.2013 08:11
15.
14. Комиссия молодец в том плане, что перенесла решение о переименовании парка.
Комиссия не искала справедливого решения, а пошла по пути устоявшегося образа, как никак 70 с лишним лет прошло, а о создателе парка народ забыл и ваще забыл кто такой Зануци, хотя город наш утопает в зелени именно с подачи этого благородного человека.

Я предлагаю выйти с требованием к литературному обществу России, чтобы назвали произведение Пушкина " Евгений Онегин" именем Зануци, думаю это будет справедливое и адекватное требование.
Лад, братан!
Странноватое для меня это братание.
lad
19.07.2013 08:29
16.
Королёв был умная голова, а ты что предлагаешь, чтобы люди в начале натоптали улиц? ))
Я к тому, что многие места города имеют народные названия, но власти их никогда так не назовут.
alain
19.07.2013 10:49
17.Щас мало кто скажет, кто такие были...Жданов, Смышляев, Аликин, Оборин...
cost
19.07.2013 11:09
18.
17. Щас мало кто скажет, кто такие были...Жданов, Смышляев, Аликин, Оборин...
А что тут говорить, это так называемые революционеры и первые начальники милиции.
А вот кто такие Шайдуров или Бурылов, про них то, дореволюционных людей, уж точно никакой инфы нет.
Не сохранили городские власти этой памяти, а народ тем более ни хрена не помнит.
lad
19.07.2013 11:22
19.Дерзай, Лад!
1. Лысьвенское общественное движение "За Зануцци!"
В инициативную группу пригласите лауреатов премии;
2. Блог (серия статей об упомянутых Вами выше лысьвыенцах).
---
Пару, тройку пикетов у парка. Раздача боевых информационных листков об основателе парка.
Открывайте "тёмным" лысьвенцам глаза, подводя их их к информационной чугунной доске у входа в парк с инфой об основателе.
Короче, делай уже что-нибудь, а не визжи.
Докажи, что ты пацан, а не девка стонотная.
Задолбал уже внатуре...
bmd
19.07.2013 11:32
20.
19. Дерзай, Лад!
Нет, не буду дерзать, с меня и форума достаточно + все мои друзья и знакомые, с кем я говорил на эту тему - согласны со мной.
Время лечит - оно же вылечит и память людскую от затянувшейся амнезии.
lad
19.07.2013 11:40
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама