Рубрики

Выбираю ноутбук

Страницы:12345678
71.
У другого система Basic - с нее не обновляют на "семерку"
и откуда все такие правильные? а скачать и поставить крякнутую - совесть замучает? ;)
могу порекомендовать м-видео (паккарды оч. интересные появились) и ноутова
насчет компенсации реальность такова, что скорее всего придется обращаться в суд. ибо не то что продавцы, но и сами производители отнюдь не жаждут возвращаться вам денюжки. ибо не закреплено законодательно.
шутка ли, в асере заявляют? что виста установленная на буке - бесплатное дополнение, устаyовлена только лишь в рекламных целях :D

ps. семерку крайне рекомендую, не глючила тьфутьфутьфу ни разу за 3 месяца, на моем полуторалетнем буке летает :)
dakar
02.11.2009 17:59
72.В НЭТЕ 20 позиций выставленных на прилавках остальные на складе , спрашивайте консультантов...
misha
04.11.2009 16:39
73.Привет всем! Сгонял я до Перми, купил в Сарае Sony Vaio VGN-NW2ERE/S (15.6"HD, T4300 2.1GHz,3Gb,ATI HD4570-512Mb,320Gb,DVDRW,WLan,BT,Cam,W7HB) за 27 рублей. Ехал не за ним. Взял из-за "семерки". Не нравится процессор, старенькая моделька и нет линейного входа на звуковуху. Придется прикупать внешнюю USB звуковуху. А так бук прикольный, Сонька есть Сонька. Оценка производительности, выставленная системой 5,6.
dakar, поставить крякнутую систему не проблема и совесть не замучает :-) но, согласись, приятно иметь лицензионку. Твердо убежден, что, как минимум, система и антивирус должны быть лицензионными.
misha, в НЭТЕ нет ни .рена на складе. Заказывайте - привезем.
Все-таки Сарай рулит. Реальный прайс, реальные цены. Кстати В НЭТЕ тот же бук на штуку дороже.
По "семерке" не знаю что и сказать пока. Блуждаю. Wi-Fi 3 дня подключал :-) но сегодня доканал, пишу пост с бука.
Еще раз всем спасибо за участие.
Где купить E-mu 0202 ? :-)
И еще, семерка 64-разрядная. Хорошо это или плохо?
user
04.11.2009 19:16
74.Usеr...SОNI..этож дорогой бренд...переплата ужась...скока стоит?
vika1
04.11.2009 19:25
75.27 р.
user
04.11.2009 19:25
76.vika, это "бюджетный" Vaio.
user, отпишись про дисплей, с ним и связана его бюджетность.
Кстати что за материал из которого сделан корпус? металл какой-то или пластмасса? я так и не понял.

И еще, семерка 64-разрядная. Хорошо это или плохо?
Оперативки у тебя 3 гига, смысла в 64 битах нет.
creаtiv
04.11.2009 20:41
77.дисплей неплохой, углы получше, чем у Acera. Корпус - серебристый пластик. Забей модель в поисковике, там посмотришь подробнее. Так, вроде неплохой бук. Очень тихий. При работе молчит совершенно. Нет линейного входа, это напрягает. Не смертельно, но все таки...

Еще немного по Пермскому Санрайсу. Маг. хороший, не понравилось только, что нет витрин, т.е. товар не посмотреть и не пощупать. В зале штук 100 компьютеров, по ним и заказываешь товар. И как раз по этой Соньке не было картинки.
user
04.11.2009 21:10
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама