Рубрики

Выбираю ноутбук

Страницы:12345678
41.Судя по заверениям Майкрософт на их сайте, они высылают бесплатно бокс-версию Винд.7 (в том числе и доставка). Лишь бы в этой акции участвовал производитель, либо продавец.
user
27.10.2009 11:27
42.А что особенного в этой винде? Или просто что лицензия и бесплатно?
darkfire
27.10.2009 11:33
43.
моей знакомой в довесок к ноуту втюхали лиц. антивирус за 1400 р., а у её даже телефона дома нет, соотв. нет и интернета!!!

А что вирусы у нас теперь только через Интернет передаются ?! Да принесет ваша знакомая флешку или диск с вирусами, вот и все ...

Поставила она этот антивирус - бук и умер, т.к. в предустановленной системе уже был антивирус. Пришлось вправлять мозги буку и хозяйке :-)

Дак прежде чем тупо нажимать кнопку "Далее" поглядела бы что пишут! Всегда пишут предупреждение, чтобы пользователь удостоверился в отсутсвии других , уже установленных антивирусных программ на ПК.
Evgeni
27.10.2009 11:35
44.darkfire, особенного может и ничего. Мне и Виста нравится. Но новая и на халяву. Лицензионка опять-же. Приятно.

Evgeni, но любой антивирус актуален при обновлениях баз, а не нета, нет и обновлений, и т. д..

Про кнопку "Далее". Человек первый раз купил комп., и ему эти предупреждения до лампочки, во первых. А во вторых полно бесплатных программ. Короче воспользовались чайником и рады.
user
27.10.2009 11:44
45.
Думаете винда стоит дешевле?
Например у Acer.
Компенсация в случае отказа от Windows XP Home составляет 100 руб., Vista Home Basic – 810 руб., Vista Home Premium – 1080 руб., Windows XP Professional и Vista Business – 2430 руб., Vista Ultimate – 3330 руб

Судя по заверениям Майкрософт на их сайте
Так это на сайте Майкрософт, а на деле же могут присутствовать другие сборы.
Например тут http://habrahabr.ru/blogs/microsoft/73243/
Позавчера заплатил SONY 1100 рублей по программе Windows Upgrade Option за доставку дисков для обновления с Vista до Windows 7. При этом Microsoft утверждает, что лицензии по программе предоставляются бесплатно


Мне Acer предъявил к оплате 20 долларов, т.е. порядка 600 рублей.


А что особенного в этой винде? Или просто что лицензия и бесплатно?
Ну windows 7 гораздо лучше vista.

Подробнее о программе обновления https://windows7upgradeoption.com/
Не касается тех, кто покупал до 26 июня.
creаtiv
27.10.2009 11:47
46.Спасибо, creаtiv. Вот ведь ещё как! Короче все пытаются наеб.(ой) обмануть.
user
27.10.2009 11:53
47.Evgeni вы будто с пользователями и антивирусами не работали
Сейчас, если не все, то многие требуют регистрацию через инет на том же DrWeb так и написано
Даже если там было предупреждение так оно ж тока предупреждение, а как не профессиональный пользователь разберется что у него есть, а что у него нет, т.е. не чего удивительного
И ситуация говорит лишь о том что в Центре не плохо умеют впаривать =)

Спасибо за инфу о компенсации буду знать ;)
А как это интересно происходит?
Винду удаляют прямо при тебе в магазине и тебе выдают чистый комп?


Ну windows 7 гораздо лучше vista.
Другими словами фигня это все и провакация =D
darkfire
27.10.2009 12:08
48.darkfire, ничего не удаляют. Берешь с Вистой. Регистр. на сайте, получаешь "семерку". Примерно так. Акция до конца января 2010г..
user
27.10.2009 12:23
49.Креатив, а расскажите, пожалуйста, поподробнее о компенсации. Где такое чудо бывает?
Я живу в большом городе, периодически общаюсь с продавцами техники, но почему-то о подобной схеме слышать не приходилось. Или берите с Виндой и платите за нее, соответственно, или берите с Линухом или Досом, не переплачивая за ОС. Но ОС уже установлена, и никто ее ни сносить, ни компенсировать, не собирается.
never
27.10.2009 14:20
50.Ну и нафиг мне семерка, а слышал наоборот вроде можно обратно ХР получить вот это тема =)
darkfire
27.10.2009 14:21
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама