Рубрики

Вспомним детство...

Страницы:123
11.Ох, сразу себя вспомнил. Быто то же самое... закапывание кладов (только там были старинные монеты 1700-1900 гг.) , войнушки, штаб квартиры :)) у все наверно все одинаково было. Елена, Вам сколько сейчас уже ?
seadog
10.12.2011 16:06
12.Елена
user
10.12.2011 16:19
13.лет уже много,а все равно иногда играет детство ну сами знаете... Вот той зимой слепила снежную бабу. Прямо БАБУ.
С шикарными формами. Дородную такую... С рукой,указывающей на дом.. Все мимо проходящие улыбались. Даже не сломал никто. Смешно было в такси поначалу говорить-меня к дому с бабой,а потом уже и не спрашивали...)))
elena-no
10.12.2011 16:46
14.Ух какая серьезная на фото :)
seadog
10.12.2011 16:50
15.Прикольно со снежной бабой получилось )) Надо было, чтобы в соседнем доме кто-то снежного мужика слепил или попросту снеговика )))
seadog
10.12.2011 16:53
16.Игра Сифа взрослая..
Жертва ОБъявляется сифой и остальные разбегаются от неё как от сифилозного.. Вследствие Этого участники ПРоявляют чудеса изворотливости, но всё равно игра заканчивалась Знатным побоищем, в Основном в Рыло, так как рано или поздно сифа в 90% Случае гарантированно Прилетала каждому из Участников Игры про Меж Ног..
Для того, чтобы вновь обрести возможность Именоваться человеком, Сифе необходимо просто вылечиться и Больше не херачить Свой предмет в Любого участника Игры..
Тот самыи
10.12.2011 18:51
17.Сегодня вышел на улицу.
Морозец покалывает кожу.
Как-то сразу вспомнилось детство.
Как мы с парнями из двора выкапывали снежные пещеры.
Как играли в хоккей трое на трое.
Как мама пекла домашний торт "зебра".
Как банка сгущенки казалась самой большой вкуснятиной.
Как коллекция значков была самым большим сокровищем.
Как владелец машинки "модельки" казался самым большим счастливчиком.
...
И с всех с грядущим Новыи годом - временем волшебных событий...
iskdv
10.12.2011 19:12
18.У нас во дворе никогда не строили ничего ззимой, ведь перед домом садик, типа развлечений много, а как то один раз помню сосед с сыновьями построили огромедную горку! Только кто то не дождался пока она застынет)) Но потом ее починили и было круто что у нас во дворе такая красотища!
А вообще часто вспоминаю детство, НГ встречала часто у бабушки, так это быи лучшие праздники, как ходили с ней елку искать, купатся в сугробах, зимой она показывала мне созвездия разные, сейчас почему то их не так хорошо видно как раньше.
А помню один раз у нас в садике трактор почистил дорожки, и амел оргомные сугробы, мы решили вырыть в них норы, вырыть то вырыли, но белые же норы не интересно, пошли домой за красками, а у меня были такие акварельки, которые достаются, и помню домой я тогда пришла в разноцветной курточке)) ух попало то мне)))
niziriska
10.12.2011 19:13
19.а мы ходили на Аликинскую горку кататься на санках. Делали паровозик из 4-5-6 саней и все вниз!! А там лететь переулка четыре. Зато если первые сани уходили на крен,то под откос шел весь состав. Даже тот минус в горках,что вниз бегом,а обратно шагом- не бесил. Всей шумной оравой топали,галдели... Я той зимой ходила с племяшом,детство вспоминала,славно покатались.. Некоторые забавы не теряют своей прелести даже спустя время...
elena-no
10.12.2011 19:26
20.снова о детстве,вернее о детях-сегодня в 8 утра сестра родила второго ребенка. Снова мальчик. Ей всего 23 года. Я уже дважды тетя. И у меня еще одна сестра в запасе есть...)))
Как здорово-будут всей семьей Новый год вместе встречать!!!
Мама,папа и два сына...
Елка,игрушки,подарки!!!
elena-no
12.12.2011 12:01
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама