Рубрики

Вспомним детство...

Страницы:123
1.Скоро Новый год,я в этот праздник всегда детство вспоминаю...
С таким нетерпением дети ждут этого дня!
И тут не только предвкушение подарков,а еще необьяснимо прекрасное ожидание чуда...
И куда это уходит? У меня давно пропало. Правда жизни мешает,видимо..

А в детстве-как хорошо было!!!
Летом с утра до ночи на улице-ни есть ,ни пить неохота. Только носиться. А войнушки! Штаб-квартиры,пароли,захват пленных.. А ночью мамы с вичками идут нас искать. И это еще хорошо,что не с крапивой. Банда ребятишек,увлеченных игрой.
А закапывание кладов!! Я вот как то закопала 2 дедушкиных ордена,бабушкины часы и кольцо серебрянное. Как бы обратно найти??? Ох и влетело мне тогда!!!
Прекрасное время было!
elena-no
10.12.2011 14:06
2.Лена, ты не в том поле (полу?), как правильно?, родилась. )))
Тебе бы мальчиком... Ага? )))
Войнушки, штаб-квартиры, и, прочее...
user
10.12.2011 14:17
3.Леночка , да это со всеми так , тем более с такими тонкими натурами ! Как вчерашний вечер ? Мы все тебя любим .
help-16
10.12.2011 14:33
4.Да,я всегда мальчикам завидовала... Хотя,поверьте , все преимущества своего пола тоже ценю.

Вечер не очень,не наигралась даже. Завтра первый выходной с 12 ноября. Даже не знаю,на чем остановить выбор времяпровождения.

Ребята,я вас тоже люблю. Некоторых особенно сильно...
elena-no
10.12.2011 14:40
5.Лыжи , каток , вечером бильярд - жизнь прекрасна !! Наслаждайся по полной Елена , конечно всё лучше делать в приятной компании , но я уверен с твоим прекрасным очарованием она у тебя всегда имеется ...
help-16
10.12.2011 15:03
6.да,каток-хорошая идея,можно сходить...
я,когда одна приходила туда,сразу знакомилась с малышней и мы играли в сифу по всему катку...
домой возвращаешься-руки и коленки-сплошной синяк,но хорошо то как!!!
elena-no
10.12.2011 15:17
7.Игра сифа
Смысл игры в том, чтобы попасть предметом в тело товарища, желательно в область рожи, чтоб совсем весело было. Жертва объявляется сифой и остальные разбегаются от неё как от тифозного. Для того, чтобы вновь обрести возможность именоваться человеком, сифе необходимо захерачить предмет в любого участника игры.

В классическом школьном варианте игры, в качестве такого предмета выступала тряпка для очищения доски от мела. Понятно, что сей предмет мало приятен в части тактильных ощущений, тем более, что щупать его, скорее всего, придётся мордой и на приличной скорости.

Вследствие этого участники проявляют чудеса изворотливости, но всё равно игра в 90% случае заканчивается знатным побоищем с неучаствующими в игре элементами, так как рано или поздно тряпка гарантированно прилетит одному из них в рыло.
отсюда
Тот самыи
10.12.2011 15:25
8.АААА,знаете,как весело!!! Визгу,крику сколько!!!
elena-no
10.12.2011 15:27
9.Да помню от этих забав костюм школьный часто был белый от мела :-D
apelsin
10.12.2011 15:35
10.мы еще зимой вместо горок с крыши катались,гораздо интереснее. А еще у нас недалеко гора есть-Заячья,так вот с нее,на стеклотекстолитовых листах-УУУХ!!!
Летишь,из глаз слезы,вдохнуть не можешь,скорость обалденная,здоровски круто!!!
А война зимой!!Окопы,траншеи,крепости...
Мне как то прилетело по лицу снежком,в котором льдинка была.
Больно-ужас!! Еще в райне глаза-слезы моментально выскочили,а реветь то НЕЛЬЗЯ !!! Война же у нас!!! Тут слезам не место-запозорят,блин... Терпела...Потом,как боевик ходила с таким синячищем!!!
elena-no
10.12.2011 15:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама