Рубрики

Планы на Новый год

Страницы:12345
31.seadog, почему ты называешь bergen дедушкой?
creаtiv
06.11.2010 14:57
32.polina, да, в прошлый Новый год я тоже останавливался в отеле Dragon Valley. Хотя там и другие есть. Сервис конечно на высоте. Трассы отличные на любой уровень катания. Для получения визы необходимо забронировать гостиницу, предъявить билеты в оба конца, заполнить анкеты с фото, оплатить 30$ и ждать решения, либо обратиться в туристическую компанию и они все оформят. Поскольку я работал в Ген. консульстве Кореи, проблем с визой не было. Да и сейчас пользуясь старыми связями обращаюсь напрямую к консулу. Молодцы у тебя родители, идут в ногу с прогрессом Skype - хорошая штука.
---
creative, это образно подразумевая деда Мороза ) Bergen ассоциируется у меня с тучный бюргером.
---
хотя, может под этим ником и женщина. ничему не удивлюсь
seadog
06.11.2010 17:39
33.
Молодцы у тебя родители, идут в ногу с прогрессом Skype - хорошая штука.
Значит все, кто Skype пользуются молодцы. Граждане... все от первокласников до пенсионеров, мы молодцы, а не только Полинины родители.
19512210
06.11.2010 17:51
34.seadog, creativ, не creative

Bergen - женщина :-))
creаtiv
06.11.2010 18:13
35.creativ, извиняюсь, не специально) Привычка... Вот вот, я начал догодываться, что Bergen женщина после того как почту проверил. В почте женское имя фигурировало, но я подумал, что может это конспирация )

19512210, молодцы не потому что пользуются скайпом, а потому, что умеют вести бизнес на расстоянии. Скайп просто в этом помогает. У многих знакомых например, дела крутятся только когда они в офисе находятся или лично на встречи ездят. Есть еще такое выражение: "Если твой бизнес отнимает кучу времени, значит это не ты имеешь бизнес, а бизнес имеет тебя." )
---
Поэтому нужно тратить на него минимум времени и извлекать максимум пользы
seadog
07.11.2010 05:58
36.seadog, какой ты молодец, что рассказал! Вот честно, даже в голову не приходило, что на лыжах или доске можно покататься не только в России или Европе. Обязательно спланируем поездку в Корею!!! Я думаю, что если родители нам американские визы без проблем получали, то и корейскую организуют))) А про работу хозяев бизнеса в офисе я тоже знаю от них же - рассказывали, как первые несколько лет были привязаны к офису, даже когда в отпуск уезжали на несколько деньков, всё равно были сплошные звонки. А потом когда выстроилась команда и все процессы отладились, они специально стали больше времени проводить вне офиса и поняли, что главное - дать чёткие указания по стратегии и держать общий контроль. А технологии позволяют управлять на расстоянии и бизнесом, и финансами. Поэтому я поддержала их идею остаться в Гоа на весь сезон - пусть хиппуют)))
А на брюзжание 19512210 не заморачивайся, потому что он просто не видит разницы между пользованием технологиями и ведением бизнеса через эти технологии)))
polina
07.11.2010 08:46
37.polina, будут вопросы, обращайся. я по Корее спец. Что знаю - подскажу )
seadog
07.11.2010 16:10
38.seadog, если спец, подскажи сколько это будет в общем отдых в Корее?
Снежный кот
07.11.2010 18:33
39.seadog, буду иметь в виду, огромное спасибо!!!
polina
08.11.2010 16:01
40.Снежный кот, смотря, что ты хочешь. Отдыхать можно по разному.
seadog
08.11.2010 16:32
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама