Рубрики

Как закрывали дело Путина

Страницы:12345
31.
Ты какнул в мой адрес, получи какашку назад.
Вроде, это ты начал изливать свои детские страхи получить прозвище "ботаник".

Я за тебя беспокоюсь, ты устал от жизни ботаника, от работы программиста.
Поверь мне, у меня ещё очень много сил.

Тебе просто захотелось адреналина
Да нет же, просто на самом деле в стране всё хреново. Это если телевизор смотреть, то этого в упор не будешь замечать. И виноваты в этом, на мой взгляд, конкретные люди, стоящие сейчас у руля власти.

придут и за тобой
Да не за что за мной приходить. Вот конкретно информацию из этого поста я увидел в нескольких новостных сайтах. У меня нет никаких оснований этим сайтам не верить, с чего бы. И я решил поделиться интересным материалом со ссылкой на первоисточник.

А ты ввиду своей юридической неграмотности всего боишься.

И, если так хочется перемен в жизни, п*здуй в политику или в радикалы, меняй несправедливую жизнь. =)
Возможно, когда-нибудь. Когда совсем допечёт.
Wizard
24.09.2011 17:00
32.
А то, понимаешь ли, развел dm анархизм в лысьвенском интернете! =)
По моему анархизмом здесь далеко не пахнет.
Что dm должен курировать идеологию форума? Наооборот каждый выражает свои взгляды и это правильно.
А на счёт посадим, так мы вперёд на тебя компромат соберём, не беспокойся...)
Не желай другим того, чего сам себе не желаешь.
19512210
24.09.2011 17:24
33.2 Станислав
Да не за что за мной приходить. Вот конкретно информацию из этого поста я увидел в нескольких новостных сайтах. У меня нет никаких оснований этим сайтам не верить, с чего бы. И я решил поделиться интересным материалом со ссылкой на первоисточник.
Станислав, действительно, пока выборочно копип*здишь посты к себе в блоги, ты не интересен. Когда начнешь активно призывать к смене действующего режима, тогда тобой и заинтересуются.
Я тебе добра желаю, на будущее предупреждаю.

Когда совсем допечёт.
Все-таки, успешного обеспеченного программиста не устраивает жизнь?
Станислав неохотно раскрывается перед нами... =)

2 Сирёжа
А на счёт посадим, так мы вперёд на тебя компромат соберём, не беспокойся...
Станислав тоже на Путина компромат собирает.
И твой же коммент ко мне:
Я пока не совсем понимаю зачем это надо, но догадки есть.
=)
Гы
24.09.2011 17:30
34.
Я тебе добра желаю, на будущее предупреждаю.
Да я-то всегда знаю, что я делаю. А вот ты бы поосторожнее себя вёл. Когда-нибудь вполне можешь отхватить по щщам от какого-нибудь очередного человека, которого ты попытаешься обосрать. И он на юридические аспекты дела точно оглядываться не будет.

Все-таки, успешного обеспеченного программиста не устраивает жизнь?
У меня зона личного комфорта шире, чем у других. Большинству людей пофиг, что происходит за дверью их квартиры, мне — нет. Я бы хотел жить в чистом городе и процветающей стране. Иначе мне некомфортно.
Wizard
24.09.2011 17:43
35.
А вот ты бы поосторожнее себя вёл. Когда-нибудь вполне можешь отхватить по щщам от какого-нибудь очередного человека, которого ты попытаешься обосрать.
По "щщам"?
Ба! Откуда программист хулиганский сленг знает?
Что-то, Станислав, ты не договариваешь. Давай колись, чем в свободное от работы время занимаешься? =)
А за меня не беспокойся, я же скинькед в прошлом, к файтингу привычен.
Да и не оскорбляю я вас, вы же сами на все и всех обижены, все у вас плохо, все время кого-то обвиняете...
Неужели в вашей жизни нет ничего хорошего? Вот лично у тебя, Станислав, есть жена и дочка, так и посвяти всего себя им. На х*й тебе этот Путин сдался?!
Гы
24.09.2011 19:17
36.
А то, понимаешь ли, развел dm анархизм в лысьвенском интернете! =)
По моему анархизмом здесь далеко не пахнет.
Что dm должен курировать идеологию форума? Наооборот каждый выражает свои взгляды и это правильно.
В теме Горели машины кто то сказал про радикалов анархистов. Я продолжил, они на машинах на тренеруются, а у богатеньких есть ещё дачи, дома, фирмы, офисы. dm затёр пост.
kochabamba
24.09.2011 20:18
37.
На х*й тебе этот Путин сдался?!
Я так понимаю, ты представитель обычной серой массы быдла. Людей, кругозор которых очень ограничен, которые не видят проблем в стране, не ощущают на себе влияние политики (потому, что своего носа никуда не высовывают). Я считаю, что аполитичность — это либо следствие общей тупости человека, либо такой способ бегства от проблем. Политика имеет значение и на всех влияет. Глупо этого не видеть.
---
Да, можно забить хрен на всё, кормить рыбок, изредка вылазить на форумы и там развлекаться, поливая грязью совершенно незнакомых людей. Можно делать вид, что никакого Путина не существует. Но на самом деле он есть. И от того, как он себя поведёт, каую политику будет проводить, зависит, сможешь ли ты кормить рыбок дальше и срать в интернете. Не понимать этого — это просто зарывать голову в песок.
---
На башорге чего пишут:
Как говорится, кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.
:-)
Wizard
25.09.2011 00:28
38.Wizard, пока ты философские книжки читал и о несправедливой жизни думал, я в политике был. За мою активную позицию я на учете в УБОПе состою, дяденьки в масках весь мой моб за политические взгляды к себе в резиденцию доставляли.
Более того, когда в Лысьву перебирался, дяденьки с корочками меня в Перми встретили, когда из поезда выходил. Потом отвезли в ГУВД по Пермскому краю, сфоткали, отпечатки сняли, объяснительную попросили и предупредили, что в Лысьве есть скинькеды, чтобы с ними не водился...
Это, если вкратце.
Не победить систему в несколько касок, - либо посадят, либо завалят.
Для тебя же политика - новое, ты, пока только в интернете посты копип*здишь и думаешь, как поменять жизнь к лучшему.
Скорей всего, ты так и останешься интернет-мыслителем (п*здаболом), если же реально пойдешь в политику (не п*здеть в Госдуме, а менять систему своими руками), то ждет тебя плачевный расклад.
Вот и предупреждаю тебя, чтобы сто раз подумал, куда ты лезешь и берег то, что имеешь.
А российский пофигизм - это за*бись! Моя хата с краю и не еб*т! Наблюдать со стороны, как катится страна в жопу. Пускай поубивают друг друга красные, белые, коричневые, черные, а я... буду жить. =)
Гы
25.09.2011 13:59
39.Гы, ну ты крут.
kochabamba
26.09.2011 01:10
40....не более чем панты..)).иба недаказуема..виртуальна..и потрогать нельзя..как и Анфису..))D
Та самая
26.09.2011 01:28
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама