Рубрики

Информационная война против России

Страницы:12345678910
81.16234, вы совсем не видите оскорбления? Эти слова по отношению к любому человеку являются оскорблением. А вы назовите Матосяна нацменом, явившимся в наш город зачем- то. Пусть валит в свою Армению. Понаехали тут. Где мат? А думаете нерусские это прощают? И эти слова разве не являются оскорблением людей другой национальности?
---
Кстати, Путина прическа совсем не портит и лысым он не кажется. Неизвестно еще как этот морозофф будет выглядеть в его возрасте
merida
14.03.2015 13:40
82.Его к этому возрасту хлопнут где-нибудь за его базар
mirt
14.03.2015 13:44
83.
16234, вы совсем не видите оскорбления?
нет,если это констатация факта,то не вижу оскорбления,если меня называют старухой здесь бывает,то почему я должна оскорбиться? если это правда? ...на правду обижаться -глупо...
16234
14.03.2015 13:45
84.
.плешивый-блин,хотела напечатать вам значение слова,и офигела
Получается, что это слово просто означает какую-то черту внешнего вида, как например.. "толстый", "длинный", "рыжий"...)
Красная Шапочка
14.03.2015 13:46
85.16234, это ваше дело, обижаться или нет, но это звучит в вашу сторону очень оскорбительно. Вы, видимо, не понимаете. Тоже, видно, такое же воспитание. Вас в одну дверь гонят, а вы в другую лезете силой. Смешно быть рубахой-девкой. Тогда вам с Костей Морозовым по пути
merida
14.03.2015 13:53
86.Что когда вам 16234 в личку писали всяку чушь, вы это скриншотили и просили сделать кнопочку Черный список...
mirt
14.03.2015 13:57
87.
вы это скриншотили и просили сделать кнопочку Черный список...
это когда я просила сделать кнопочку ,,чёрный список"?? если я и теперь ей не пользуюсь,скриншотила да,оскорбительные,непристойные выражения...и то лишь для того ,чтобы показать другим участникам форума истинные лица некоторых ников,,страна должна знать своих героев -в лицо" ну и в надежде что ДМ отреагирует и как то зачтёт им...
кстати вот именно ваш комент считаю оскорбительным,потому что вы оговариваете меня в том ,чего я ни делала...это действительно-оскорбление,навет
---
но это звучит в вашу сторону очень оскорбительно
а это вы решаете,что и как звучит в чью сторону??
Смешно быть рубахой-девкой.
общаться нормально(ровно) со всеми-это не смешно...а вот быть излишне обидчивым(с больным самолюбием) вот это действительно смешно со стороны и как правило над такими больше всего всегда(в коллективах,дружеских компаниях) стебутся (подтрунивают) выставляя их ещё большими идиотами...если вы из таких,сочувствую и желаю пересмотреть отношение к себе(не стоит так уж серьёзно относиться к себе любимому,все мы временны,так стоит ли усугублять жизнь ещё и этим,что к вам недостаточно уважительно относятся??))
16234
14.03.2015 14:10
88.16234, ну очень много вы написали. С вами беседовать, как с электриком. Воспитали меня. Я очень много общаюсь в мужских компаниях, но такого к себе отношения никогда не испытывала. Вам же уже много писали, что лезете везде и всех пытаетесь поучать. Ну вот, настала очередь других, вам сказать
merida
14.03.2015 14:55
89.В мае 2014 г. Правительственный центр закупок Китая запретил использовать операционную систему Windows 8 на настольных компьютерах, ноутбуках и планшетах, приобретаемых для госорганов.

ФСБ начались странные сбои в работе ПО
http://www.dal.by/news/5/24-03-15-10/
den
25.03.2015 15:24
90.Америка воюет на всех континентах, а обороняться решили от России... Встали в позу, вилами к медведю, и открыли тылы для рогов барана. http://www.mk.ru/politics/2015/04/10/severnaya-evropa-zashhitit-pribaltiku-ot-rossiyskoy-ugrozy.html
kesha
10.04.2015 12:06
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама