Рубрики

Информационная война против России

Страницы:12345678910
31.да интересные у них весёлые и радостные события всякие происходят, то пляшут, то день независимости отмечают. конец лета. что дальше.
den
31.08.2014 22:08
32.ну как бы и у нас было весело в праздники, а в грозном война была против боевиков...
dim45
31.08.2014 22:13
33.Депутаты Госдумы предлагают ускорить вступление в силу закона о персональных данных
Он обязывает почтовые сервисы и социальные сети размещать личную информацию о российских пользователях исключительно на серверах на территории нашей страны. Закон должен вступить в силу через 2 года. Однако парламентарии хотят, чтобы он действовал уже со следующего года, пишут «Известия». Они считают, что ждать нет никакого смысла.

И будет как на кладбище...
ни друзей ни врагов не видать
все уютненько, все пристойненько
исключительная благодать.
infinitiv
01.09.2014 12:49
34.33. Давно пора таких как ты разогнать к херам...хочешь высраться высказаться - добро пожаловать на площадь...или слабо фуфло в открытую толкать?... - знаешь что за клевету уедешь кататься...
Банхаммер
01.09.2014 13:42
35.Андрюща, открой личико...не дрищи.
infinitiv
01.09.2014 13:50
36...кругом враги...кругом шпиёны...))D
...ребят..а чиста филасовски..информационная война имеет место..это факт и надеюсь никем не отрицаемый...а на войне как на войне...у войны свои законы и правила...а на войне есть герои и увы предатели...и пидоросня продавшаяся за 30 евриков...
аЛиса
01.09.2014 14:12
37.нет ребяты, информационная война сама по себе не бывает. Это лишь часть общей войны, которая не так безобидна. Дурачки, конечно, скажут, что никакой войны против России нет и я истерю без причины. Но я-то в отличие от молодых помню, какое влияние и экономическую деятельность имел в мире СССР. Сейчас нас выдавили практически отовсюду путём "национальных демократических революций". И там правят бал американские и британские компании. Это война. Самая настоящая. Цели-то те же.
krass
01.09.2014 14:25
38.а может и не за 30 ...может за двойной оклад?(мысли вслух) но оооочень хочется,чтобы поскорее ввели уже эту открытость и чтобы знать с кем общаешься,тогда может люди будут -людьми, а так скрывшись за никами,ведут себя,как ...(не буду переходить на оскорбления)...и что интересно,может в реальной жизни встречаются ,здороваются,а тут...после может и руки не подал бы этому челу,да не знаешь...так что я голосую...мне не стыдно ни за один свой коммент...
16234
01.09.2014 14:30
39.Вить что замечательно...30 евриков или 30 тысяч руб. это как раз оклад мелкого мунгоса, нашей алисихи.
infinitiv
01.09.2014 14:35
40....16234...да..да...враз озарение...))D
...этаж дикий лес...зазивалси..и слопали...если интересна...забейте в поиск..дмитрий фёдорович поляков..пеньковский...война была есть и будет...кто эти люди..борцы с режимом...??
..немцов..собчак..кашин...и все остальные..что они думаете движутся открытыми намеремьями..а?
---
..и ещё..Финя..так ненавязчива и постоянна...вы пытаешси убедить..что правда на стороне хохлов..??..))...но чёта она какаята шибка карявая..как рожа ющенки...))D
аЛиса
01.09.2014 15:37
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама