Рубрики

В Перми снова ЧП

Страницы:12345678910... 30
11.marusya, а зачем Вы водите ребенка именно в эту школу? Нет возможности сменить учреждение?

Насчет домашнего д/с - как вариант можно рассмотреть, но здесь нужно подковаться законодательно, чтобы никому не придраться было...
oksie123
06.04.2010 16:09
12.marusya, воспитание ребёнка - это дело родителей, а не учителей и то, как ребёнок ведёт себя в школе, по-большей части зависит от воспитания дома. Учителя не в силах, да и не обязаны следить за каждым отдельно взятым ребёнком на тех же переменах. Вы даже и не подозреваете какая нагрузка у учителей. И это при нищенских зарплатах...
Если сейчас предложить из молодых идти на работу в школу, то подавляющее большинство даже и думать не станет работать или нет. Они пойдут не по специальности в другое место, за более высокими заработками.
Те учителя, которые сейчас работают, это те, кто начал работать ещё в СССР и тогда были более высокие зарплаты, да и обстановка совершенно другая, но сами понимаете этот резерв заканчивается.
Также, на поведение детей влияет и внешняя обстановка в обществе. Спросите себя сами, как часто вы контролируете, что смотрит ваш ребёнок по ТВ? Знаю, что большинству наплевать на это, лишь бы ребёнок не мешал и сидел тихо перед зомбо-ящиком. А уж какие там мерзости показывают, знаете сами. Вот отсюда и выливается поведение в школе наших детей. А учителя тут виноваты меньше всех. Виноваты родители и чиновники, поэтому начните спрашивать с себя.
valerich
06.04.2010 16:29
13.В нашем чудесном городе, выходя из подьезда, вы должны крепко держать ребенка за руку, на протяжении всего пути вашего следования, иначе, шаг влево, шаг вправо - падение в колодец, закрытых колодцев в нашем городе 1,2,3 и все
maliy59
06.04.2010 16:32
14.13. Чо за бред...Если у тебя(матери) ума нет - ты своё чадо в любой дыре просрешь..
quest
06.04.2010 16:42
15.какая связь между проблемой открытых люков и материнским умом?
maliy59
06.04.2010 16:57
16.ну по написали тут философы.!!! к п.10 - нафига ребенка то родили если хотите от него освободиться??? правильно. родили, капитал получили, и пошли сдавать - ясли, сад, школа, продленка, площадка, лагерь, улица, армия, ну и замуж. уф!!! какие мы хорошие родители. сколько для чада сделали!!! устали то как!!! смешно!!!
дальше поехали. в школу ходим потому как близко к дому раз и хорошая классная - два. между прочим 1:0 в мою пользу. стол теннисный убрали. теперь вот охрану бы там увидеть и совсем было б хорошо. а то понавесили бумажек на дверях - ах!!! недопускать в школу посторонних лиц!!! ну и кто их будет не допускать - пожилая уборщица за 4300??? еще прикольнее - исключить в целях противопожарной безопасности курение на территории школы, а учитель курит прям на крыльце!!! администрация школы - ау!!! вам самим не смешно что такое пишете и вешаете, думаете это никто не читает, так сказть для отмазки повесили бумажечку. БАРДАК!!!
а я бы устроила дома детский сад. у нас классно, игрушек много и вообще с детьми надо уметь играть тогда и телик они не будут канючить. что до нас то мы мало телик смотрим. потому что некогда. ребенок посещает много кружков и 2 школы. плюс разные мероприятия. как то выставки и театр. вот так. а вот ден я думаю все детсво просмотрел телик и по нему это точно видно. як ж зомби)))
marusya
06.04.2010 17:55
17.Все, у некоторых я как погляжу обострение шизофрении: охрану поставь, бумажки не пиши, что ж сама когда то в эту школу работать пошла, да сбежала через 2 дня от страху
lika
06.04.2010 18:10
18.шизофрения у вас видимо раз так реагируете. а коль бумажку написал так может стоит ее прочесть и сделать так как там написано. иначе зачем же тогда писать? вот я и не пошла туда работать то. очень надо!!! а вас вот туда отдали и не спросили хотите вы там учиться али нет. так вот и злитесь что у вас то выбора нет))) пейте валерьянку и улыбайтесь. а не брызгайте тут слюной не по делу. вы еще очень маленькая
marusya
06.04.2010 18:14
19.Не суди о возрасте, по своим высказываниям тебе лет 65-70 как бабулька у подъезда, всякую чушь собираешь
lika
06.04.2010 18:21
20.если для вас это чушь тогда с вами просто не о чем говорить. сидишь себе днями в аське и контакте и больше ничем не занимаешься. ума мало. красоты нет. чушь то ты собираешь а не я
marusya
06.04.2010 18:27
Страницы:12345678910... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама