Рубрики

В Перми снова ЧП

Страницы:1...11121314151617181920... 30
101.Ну да, наши мигранты мне уже привычнее стали чем "европейские". Там они из каких-то других стран и я не ожидал их увидеть в таком кол-ве. Нужно было по спальному району пройтись, сколько их там интересно.
---
В Москве-то уже привык видеть на каждом шагу гастарбайтеров (дворники, уборщицы, работники стоянок и т.д.), думал что в европе не так. А оказалось что там также, если не хуже.
В Минске кстати гастарбайтеров (привычной для нас внешности) не видел ))
damn
23.01.2016 13:39
102.
Четыре месяца после освобождения из колонии бывший инкассатор Александр Шурман ищет работу. Обычно, как только работодатель узнает о непогашенной судимости, говорит: «Вы нам не подходите!»

А 9 февраля «грабителю века», похоже, улыбнулась удача. Он пришел устраиваться в службу такси - и его взяли!

- Я только что из ГИБДД, права просроченные восстановил! - радуется Шурман. - Даже экзаменов сдавать не пришлось!

Напомним, дерзкое «ограбление века» инкассатор Шурман совершил летом 2009 года. Он заставил коллег, с которыми вез на бронированном автомобиле 250 миллионов рублей, свернуть в лес. Угрожая автоматом, Шурман перегрузил мешки с деньгами в заранее пригнанную «девятку» и скрылся. Искали дерзкого инкассатора пять дней.
den
12.02.2017 23:08
103.Нынче многие гоняются за деньгами, более удачливые, чем Шурман... Почему-то не думаю, чтоб он пошел и ограбил человека в темном переулке...

К чему пишу? К своему рассказу... В доме отдыха за столом для шестерых одна женщина рассказала...

Началось с меня, то, что я в Перми училась, и мы постоянно бегали в гости к тете моей подружки, она с мужем жила на Разгуляе...под тюрьмой. Двухэтажный дом был ниже забора тюрьмы, здесь, а п. Оржоникидзе, были такие же дома.
"А я всю жизнь прожила на Разгуляе... Какая там у нас была преступность... Был рынок, пару красивых мужиков высматривали бабу, крепкую, толстую, приглашают в гости и - на мясо... И мясо - на рынок."

До сих пор холод пробирает от ее рассказа. Так что сами пермяки, ну очень очень очень разные бывают...
userlti
13.02.2017 09:41
104.До катилось и до Перми
Количество пострадавших при резне в школе в Перми возросло до 11 человек.
Среди пострадавших в результате инцидента в школе на улице Крупской двое учеников, которые попытались «выяснить отношения», вооружившись холодным оружием, остальные — их одноклассники, а также учитель, которые пытались разнять дерущихся.
den
15.01.2018 12:07
105.
"Конечно, будет полный разбор этого случая, здесь нужна очень серьезная работа, такого не должно повториться на российском пространстве. Мы детально разберемся с этим случаем для того, чтобы выработать меры, и их обсудим со всем гражданским сообществом", - цитирует ТАСС вице-премьера.
Хочется спросить - а как они разобрались с тем случаем в 2014-м году когда школьник (ходили слухи что сын какого-то силовика) пришёл в школу с ружьём ? Этот школьник уже строит железную дорогу где-нибудь под Салехардом ? Или может лес валит где-то в Сибири ? Нет, его просто признали невменяемым. Человека, который учился на отлично и претендовал на золотую медаль. А может как-то наказали его отца, который не правильно хранил оружие ? Опять нет :
В июне 2015 года судья мирового судебного участка № 91 Бутырского района Москвы амнистировал Гордеева-старшего
Прям невезуха какая-то. Но в этот-то раз Голодец конечно разберётся с этими школьниками.
По факту нападения преступников, вооружённых ножами, на учащихся и педагогов пермской школы возбуждено уголовное дело. Действия злоумышленников квалифицируют по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и пункта «а» статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
Сколько было случаев когда убивали человека и квалифицировали это как причинение телесных повреждений, повлекших смерть. А тут надо же - сразу покушение на убийство.
damn
16.01.2018 10:18
106.потому что это была не драка и не внутренняя разборка. они пришли с намерением.
vkv
16.01.2018 10:21
107.Но в думе кто то усиленно ратует за осуждение родителей наказывающих своих детей...
kesha
16.01.2018 10:22
108.В искре вчера прочитал очередное письмо в поддержку Путина от какого-то пенсионера. С привычной фразой в духе "помните как было до Путина, вы же не хотите чтобы это вернулось", точный текст не помню, но смысл такой.
Хочется ответить этому пенсионеру - я хорошо помню. В мои 90-е годы, проведённые в школе, максимум что подобный школьник-дебил мог сделать - это насрать в шапку учителю. А сейчас зачем мелочиться - с ружьём и ножом сразу в школу идут.
---
Но в думе кто то усиленно ратует за осуждение родителей наказывающих своих детей...
Да, и почему-то на эти действия думы наш президент не реагирует фразой "вы что - майдана хотите?" ))
Отсутствие наказания у детей - это самый прямейший путь к майдану.
damn
16.01.2018 10:29
109.Письмо в поддержку скорее всего "творчество за деньги во имя..." пенсионеры не дураки, им тоже надоело экономить на всём и "радоваться" подачкам в виде индексации в 500 рублей..
kesha
16.01.2018 11:08
110."Колумбайн" шагает по стране.
Не говорите про это нашему Правительству ничего.
Проблемы нет, есть "внутренняя поножовщина" (c) Песков Дмитрий
prorok
16.01.2018 11:30
Страницы:1...11121314151617181920... 30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама