Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:12345678910... 101
21.
19. Я бы на митинг пришел. Но только для того что бы навальнятам люлей навалять ;)
Ой блин, старая рухлядь)))
---
20. Петя идёт на митинг, Митя идёт на петтинг
Митя - это Дмитрий. Уж не Димон ли?
А Пётр - это Порошенко. Чото не связно всё.
lad
13.04.2017 09:25
22.Наши гос деятели - поколение 90-х.. Они знакомы со словами "беспредел" "прессовать" "доить" и т.д. На уступки они не пойдут... Нужно другое лекарство от этих глистов...
kesha
13.04.2017 09:37
23.
Я бы на митинг пришел. Но только для того что бы навальнятам люлей навалять ;)
Дак приходи 12 июня, если есть притензии как раз сможешь придьявить.
---
Я бы на митинг пришел. Но только для того что бы навальнятам люлей навалять ;)
вот наша Группа в вк, посвященная митингам 12 июня https://vk.com/event142679469, честно не знаю сколько там сторонников Навального я лично не у кого об этом не узнаю. Но следи за новостями, чтоб знать куда и во сколько приходить.
Только должен буду предупредить, что за все провокации ты вероятно будешь арестован полицией, но если ты захочешь придти и конструктивно сказать свою позицию, даже против нас мы тебя выслушаем.
sam12
13.04.2017 16:58
24.Сначала образованием займитесь, затем идите массами командовать. Уже проходили это - кухарок и кочегаров во дворцах и кабинетах.
ivanka
13.04.2017 17:36
25.Похоже ху..ло начал гайки крутить, очко то жим-жим...
https://www.youtube.com/watch?v=-JTpBYLN5WE

sam12, да че ты распинаешься? Это очередной клон сумасшедшей (аЛиса). Кукуштан у человека сьехал от собственного опизди...зма, вот она и настряпала около 2-х десятков себе подобных... Может и больше.
rijyikot
13.04.2017 17:37
26.
Сначала образованием займитесь, затем идите массами командовать. Уже проходили это-кухарок и кочегаров во дворцах и кабинетах.
вы это мне? дак я ни кем не командую, я зову на мероприятие, по моему это разные вещи. Кто хочет идет, не хочет не идет.
---
Похоже ху..ло начал гайки крутить, очко то жим-жим...
да, я в курсе, очередная попытка запугать людей точечными арестами.
sam12
13.04.2017 17:56
27.Вы зовёте? А кто там будет руководящий? Тов. Парамонов, пьяница и матершинник? Как-то ваши посты отталкивают своей наивностью, детскостью, желанием подрать глотку, показать, как вы, якобы, не боитесь.
ivanka
13.04.2017 18:03
28....анекдот в тему...про Западло...)))
Посадили деда-попадает он в камеру, знакомится:
- Меня зовут дед Западло, здравствуйте!
Зеки:
- Это как?
- А вы увидите!
Берет веник, мокает его в парашу, стучит в дверь, а когда в окошко просовывается физиономия охранника, бьет его по лицу этим веником. Окошко быстро закрывается, влетает несколько охранников и со словами: "Дедуль, подвинься!", начинают избивать зеков. :)
В следующий раз дедуля говорит зекам:
- Ребятки, умру я скоро, исполните мою последнюю просьбу: вставьте мне в попу веник после моей смерти...
Ну так и сделали...
Опять заходят охранники, видят мертвого деда с веником в попе и со словами "Так вы еще над мертвыми издеваетесь!!!"... :)
аЛиса
13.04.2017 18:27
29.Снежок, я обязательно приду, а терпилы пусть дома сидят.
Распутин
13.04.2017 18:43
30....распутин..приходи...и юсупов тоже придёт..)))
аЛиса
13.04.2017 18:45
Страницы:12345678910... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама