Рубрики

Митинг 12 июня

Страницы:12345678910... 101
81.
Дядя Сэм, выучите, пожалуйста, написание политической лексики, а то от ее неправильного написания меняется смысл сказанного.
Суть в том, что ДА, Навальный пиарится на этом всем, но это и есть правильная политическая борьба, почему мне нравится Навальный, да только потому, что он борется, все другие наши политики, уже и забыли как это делать. У нас даже, не правильное представление вообще о президентских выборах, и о том как нужно вести президентские кампании. А они выигрываются за счет пиара, и правильной подачи. За души и сердца народа нужно бороться, и Навальный это делает. И я не виноват, что больше этим ни кто не хочет заниматься.
sam12
16.04.2017 08:35
82....или боятся. неблагодарное это дело бороться против власти за народ, который может его обзывать и вскоре может забыть...
dim45
16.04.2017 08:53
83.Такова доля настоящего политика, всегда будут не согласные, будут те кто его поливают грязью, задача политика и кандидата в президенты, завоевать сердца и голоса ВСЕХ избирателей, а в последствии найти компросмис и проявлять терпимость к тем, кто против него голосовал.
Навальный постоянно говорит и твердит, что в случае своей победы не будет угнетения НОДа, пропутинцев или еще кого то. Мало того, им будет дана полная свобода в самовыражении. Его слова - Народ должен критиковать власть, ведь по критике народа, можно понять, что власть делает не так. Он также обещает, слушать и слышать народ. Не игнорить его как сейчас это делает Кремль. А всегда идти на компромисы.
sam12
16.04.2017 09:24
84.Ну, невозможно же читать ваши безграмотные опусы. Поди в школе говорили учителя: учись мальчик, пригодится в жизни. Человека сначала же встречают и делают выводы.
ivanka
16.04.2017 09:35
85.К примеру приняли знаменитый Пакет Яровой, по поводу этого законопроекта, очень много споров идет до сих пор. А 10 трлн рублей!которые он для себя требует сумма космическая. Почему решение о принятии этого закона не вынесли на референдум? я к примеру не хочу, чтоб копались в моих личных данных и следили за мной, да еще тратили огромные деньги на это. И я думаю огромное кол-во россиян считает также. Однако этот закон приняли, и даже не спросили у народа, хотя знали, что большинство против этого законопроекта. Я считаю, что так быть не должно, народ сам должен решать, что полезно для него, что нет.Навальный обещает дать, мне право это решать.И по этому я тоже его поддерживаю, власть должна слышать и слушать своих граждан. Или хотя б советоваться с ними, по самым острым вопросам.
---
Ну, невозможно же читать ваши безграмотные опусы. Поди в школе говорили учителя: учись мальчик, пригодится в жизни. Человека сначала же встречают и делают выводы.
В чем они безграмотны? возможно я делаю ошибки в пунктуации и орфографии, но мысли мои я считаю правильные, и большинство уверен меня поддержит.
sam12
16.04.2017 09:38
86.из другой темы "Позитивный гороскоп": Когда много птиц это стая, много животных - стадо. А если много людей? - Пасха!!!
den
16.04.2017 10:00
87.Говорили Навального арестовали, но видимо его перевербовали и отправили в США. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58f2f8ec9a79470896b0b166
katalict
16.04.2017 11:17
88.
В чем они безграмотны?возможно я делаю ошибки в пунктуации и орфографии, но мысли мои я считаю правильные, и большинство уверен меня поддержит.
ну когда не к чему придраться и нечем ответить, обычно или переходят на личности, или пытаются поковыряться в ошибках...
ошибок тоже не увидела, ну я их и не искала...просто читала...чел излагает довольно стройно мысль, конечно всё очень по-детски наивно, поэтому не особо воспринимается всерьёз...но вишь оппонент (иванко) занервничал, значит зацепил даже своей наивностью...:))
16234
16.04.2017 11:21
89.
не хочу ,чтоб копались в моих личных данных и следили за мной
скорее всего этого не хочет власть имущие, т.к. откроется много секретного, а может и противозаконного,подсудного в их делах.мне без разницы - пусть меня слушают...думать надо что говоришь.
dim45
16.04.2017 11:23
90.sam12, что по Вашему будет если победит Навальный. При Ельцине нас очень "любил" запад, прощалось все лишь бы шабаш продолжался. Не кажется Вам, что при Н все вернется. Да наши не идеальны, но почему Вам нужен переворот, революция? Все Вы пишете про обещания Н, это розовые мечты. Почему Навальный не хочет подняться по служебной лестнице, начать с городского уровня и по заслугам дальше. Его призывы очень похожи на девиз большевиков "Мы старый мир разрушим ..."
Если Ваш солнцеподобный Н, настоящий борец за правду, пусть поборется за права коренного населения америки, австралии и других колоний. Посмотрим долго он просуществует? После этого я думаю он проживет не долго в свободном западном мире. За права надо бороться, но без революций, к сожалению, для Вас и ваших хозяев приемлем только насильственный путь. Вам Россия не нужна, чем Вы лучше коррупмированных чиновников с ихними семьями за рубежом.
sam13
16.04.2017 11:37
Страницы:12345678910... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама