Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
61.Сетевой бред...тля, стандартный набор! Нобель, по заданию КГБ, не продаём, но знаем, приедет, но лекций не будет! Перестаньте вешать Форуму лапшу! Не блажите, трите свои "пуговки", получайте самоудовольствие и оргазм, и не мешайте людям!
vika1
20.04.2009 23:03
62.neve, Вы разговаривали с Анной? Использование Волюпты отнюдь не исключает врачебную консультацию! И не "дистрибьютор" я...
nikolaz
20.04.2009 23:08
63.Господи, ну почему вы все так не уверены в себе? Почему вы не хотите ПРОСТО получить информацию? Хотя... ВАШ выбор!
nikolaz
20.04.2009 23:12
64.А Анна - это кто? Ваш великий гуру?

По поводу врачебных консультаций: врачи таких, как вы, матом кроют, не стесняясь, когда очередного человека на операционный стол кладут или домой отправляют доживать последний месяц.
Да, вас на тренингах научили пудрить людям мозги, убедить вы можете многих. Для вас это способ заработать. Неплохие, причем, деньги (про цены на вашу продукцию я тоже в курсе). Вот только вы не задумываетесь о последствиях. Не задумываетесь о том, что даете людям ложные надежды, которые доводят их до операций и деревянных ящиков.
Да, здоровые люди мажут Валюптой клиторы и пенисы, и по крайней мере им не становится хуже. А больных людей, у которых каждая минута на счету, вы часто просто убиваете.
Конечно, они сами идиоты, что повелись на ваши сладкие речи и обещания скорейшего выздоровления. У вас работа такая - наживаться на подобных идиотах. Но эти идиоты тоже люди.
Признайтесь, сколько трупов на вашем личном счету? Или вы не интересуетесь дальнейшей судьбой своих клиентов?
never
20.04.2009 23:15
65.К счастью, у меня нет клиентов, я не работаю с компанией, родные и друзья благодарны Волюпте. Даже в Германии и Венгрии.
nikolaz
20.04.2009 23:43
66."Сетевой бред..."
По поводу оголтелых нападок на сетевиков скажу, что я пользуюсь продукцией 5 сетевых компаний и нахожу эту продукцию не в пример лучше той, что продают в магазинах. А если говорить о порядочности, то, как и в любых структурах, есть порядочные и непорядочные, как видно, вам не повезло.
Лично я пользуюсь "volupta" 2 года, что позволило мне выкинуть из своей сумочки столь привычную за долгие годы аптечку. А чувствовать себя настоящей женщиной хоть до 100 лет...!
alisa
21.04.2009 00:16
67.Я читаю и удивляюсь. Вы о чем ? Тема совсем другая.
А вообще по теме.
В пятницу, 17 апреля, привезли ребенка 2,7 года в приемный пункт городской больницы. Ребенок упал с лестницы высотой 2 метра. Полтора часа ждали невропатолога. Спасибо, что вообще пришел. Назначил ПУНКЦИЮ головного мозга (Честно, присутствовал бы, убил бы на,,,,).
Третий день ребенок вместе с мамашей мается во взрослом травматологическом отделении, потому что положено "9 дней", хотя ребенок в "порядке", даже невропатолог подтвердила, которая принимала. Но "лечащий" врач -Минибаев, даже с Мамашей разговаривать не стал. Хотя мамаша тоже врач (видимо «лечащий» врач не знает даже «своих»).
Но самое возмутительное: 17 апреля , около 20 часов ,Скорая помощь привезла женщину с подозрением на инфаркт. Я лично видел, что к ней ни один человек в белом халате не подходил в течении 40-КА МИНУТ.
Ни причем здесь, зарплаты медицинских работников, дело в человеческом понимании. ИМ, Лысьвенским (оговорюсь не всем ) медикам , уже не научиться работать с больным и РАДИ больного. Добавлю: "Рыба всегда гниет с ГОЛОВЫ"
nov
21.04.2009 00:40
68.Чем знаменитей врач, тем больше у него кладбище, это не про меня, я ни в коем случае не отрицаю медицину, потому что, то чем я пользуюсь, создано не Чумаком или Кашпировским это создано прогрессивной медициной и было бы глупо рубить сук, на котором сидишь. Кладбища у меня нет. Вот больных восстановивших свое здоровье после удаления опухолей, которым не понадобилась не химия терапия не облучение, с которых сняли группу, я могу предоставить живыми. Астма у детей сняли с группы, эпилепсия, аритмия, стабилизация давления у гипертоников со стажем, восстановление после инсульта, и это только в Лысьве. Самое главное уходит страх смерти, страх того что все это может повториться. Сейчас в Министерстве здравоохранения проходит проверку новый препарат, с L-аргенином именно профилактического направления который не пойдет по сети, а получит возможность использования в больницах и продажу в аптеках. Что касается наших врачей то в основном, они наблюдают больных, снимая им боль, а матерятся они для оправдания собственной несостоятельности. Больной в нашей стране всегда в первую очередь приходит к врачу. Поэтому я не верю, тем, кто хочет поднять свой авторитет, втаптывая в грязь других. Таких много, и в среде врачей и в среде учителей и т.д. Я еще раз повторяю, мы никого не отворачиваем от медицины, мы предлагаем людям заняться профилактикой здоровья, чтобы они не болели. Это выгодно всем, и тем, кто хочет жить долго и не болеть и государству. Правда, не совсем выгодно практикующим врачам. L- Аргинин, это удивительная аминокислота которая ведет к восстановлению организма совершенно не занимаясь его лечением, а значит не несет вреда. Я принимаю его третий год, и третий год практически не болею чего и вам желаю. Наталья Петровна действительно будет в Лысьве 4 мая
fanus
21.04.2009 01:11
69.Анна это бывший лидер компании КGC в городе Лысьва, человек желающий только денег и красивой жизни. Я знаю несколько человек, которых она уговорила получить ссуды и которых она просто кинула. Поэтому её команда отвернулась от неё. Она красивый, умный, талантливый человек, она как танк идет к своей цели. Поэтому у нас говорят, если ты что, то услышал от Анны, не поленись проверить это самым тщательным образом. Вместе с тем благодаря её стараниям в нашем городе люди узнали об L-аргенине, и многие люди уже получили хорошие результаты и не сидят в очередях перед кабинетом врача. Хотя для многих из них врачи просто разводили руками.
fanus
21.04.2009 02:24
70.Для комплекта.
Вспомнил об одной сисеме. Цигун называется, если кто слышал.
Говорят, если заниматься регулярно, то очень хорошая гимнастика получается. Хочу попробывать, если кто уже практиковал поделитесь опытом.

Что касаеться больниц то когда я ещё учился в школе и ожидал приема стамотолога при мне умер мужчина просто сидя в коридоре и видимо ожидая своей очереди. Просто раз и нету. Его простыней закрыли как статую и оставили так видимо пока не прибудут из морга.
А одну мою знакомую лечащая врач чуть не убила. У неё была ангина и восполение гланд. Знакомая сразу ей сказала что так-то и так-то та все пропустила мимо ушей она же врач и знает лучше и назначила препараты.
Итог знакомую увезла скорая с сильнейшим восполением фактически на грани жизни и смерти. Из скорой в операционную вырезать восполившиеся миндалины, а их задеть нельзя они разваливаються.
Божьей милостью и мастерством хирурга девушку спасли, но потом она чертову прорву времени могла лишь пить чего-то житкое через соломинку.

Что касается валюпты може это действительно панацея ХХI века, ведь даже просто заваривая каждый день специально подобраный травяной сбор можно улучшить свое здоровье, но для порядка хорошо бы чтобы были все лицензии и сертификаты. Чтобы точно можно было сказать какие у препората показания и какие противопоказания.
darkfire
21.04.2009 02:34
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама