Рубрики

Что за медицина у нас пошла?

Страницы:12345678910... 60
31.А потелику не раз смотрел передачи и новости о халатности врачей, которая приводила к гибели людей, в том числе и детей какой там нафиг гиппократ, за такое надо не лишать врачебной практики а давать конкретные сроки
kosha_horoshyi
06.04.2009 23:37
32.
Если я не ошибаюсь, врач в поликлинике получает не за то, что у него нет больных, а за то, сколько человек он примет по плану и сверх того.
Спросите у врача в поликлинике и не ошибайтесь.
Мне кажется, при таких условиях, надо быть неблагоразумным, чтобы лечить больных до полного выздоровления.
Вам кажется – это потому, что вы ситуацию оцениваете очень и очень поверхностно. Что касается пресловутого полного выздоровления – в ряде случаев его добиться невозможно в принципе и медицина тут ни при чем.
Нашим врачам выгодно, чтобы в коридоре сидели люди, по- этому они там и сидят.
Это не так. Вы же сами и даете ответ на вопрос почему пациенты часами сидят в коридорах, ожидая своей очереди:
врачей и медсестер у нас хроническая недостаточность, и при этом медсестер сокращают, а врачей никто не ищет

Чего ждать от человека, который забудет о вашем существовании через 10 минут врачебного приема, как только за вами закроется дверь.
Это же работа! Какого вы личного отношения к себе вдруг захотели? А вы умом не тронетесь всех запоминать? Когда десятками люди через кабинеты ежедневно проходят? Это конвеер и давно пора усвоить, что никто никому не нужен.

достаточно просто опросить участников форума, по любому найдутся те кто сталкивался с подобными проблемами
Наверное уже бы нашлись?
на счет хамства не помню
Лица нервные, легковозбудимые, с исключительным самомнением на почве собственной личностной ущербности склонны практически везде усматривать к себе любимым неподобающее отношение, в том числе и хамское.
просто токарь работает с полной отдачей
Читай – выкладывается в основном физически. Отдача только такая бывает по-вашему?
А потелику не раз смотрел передачи и новости о халатности врачей
А дебилятор ничего кроме откровенной чернухи и не выдает.
sharpneedles
07.04.2009 11:27
33.

Это конвеер и давно пора усвоить, что никто никому не нужен.
Хреновый какой-то конвеер, но с другой стороны зачем что-то менять если и так все работает
darkfire
07.04.2009 11:39
34.Господи, вот разошлись! Всё в наших руках. Мы, естественно, не нужны врачам... Займёмся своим здоровьем сами!!!!! У меня было 2 шунтирования: сердца и ноги. Едва ползал. Сейчас полностью отказался от лекарств(почти 1,5 года), принимаю Волюпту. Давление после 230-ти 120\80. Сердце в норме и нога ходит!!!!
nikolaz
15.04.2009 20:45
35.Давайте все на своих местах так будем работат:грубить,хамить,заставлять клиентов ждать пока чай попьем и т.д. Я в кафе работаю и просто не могу позволить себе так поступать.
ux
16.04.2009 09:08
36.пару месяцев назад ходили с ребенком 5,5 лет к стоматологу -зуб молочный сильно шатался - выдрали. пока вышли в коридор, оделись, оказалось, что ваточка сильно промокла, прямо кровь изо рта капала на одежду. я зашла в кабинет и попросила еще ватку, мне сказали , что у них больше нет!!! пошли в кабинет, где зубки лечат, там тоже не дали, т.к. нужна стерильная, а у них такой тоже нет!!! я пошла обратно в тот, где выдирают, мне дали с такой злобой, и отчитали, что у них все ватки под отчтет, и из-за нас бессовестных кому то ватки не хватит!!! и за что деньги платим, от зарплаты в фонд мед стаха не мало отчисляют, а на ватку раз в год не хвататет. что вы думаете по этому поводу?
mouse
16.04.2009 14:17
37.Тата, я в шоке. . .
PonDeReplay
16.04.2009 14:21
38.

у них все ватки под отчтет, и из-за нас бессовестных кому то ватки не хватит!!
Это можно Задорнову отправлять или Жванецкому
darkfire
16.04.2009 16:17
39.Да, да, да... Зачем с претензией обращаться к завотделением или главврачу, правда? Зачем искать правды и выход из конкретной ситуации, верно? Лучше дать знать об этом каким- нибудь там клоунам, кривляющимся на сцене - все больше пользы будет!
Я понимаю, что вы пошутили, но все же...
sharpneedles
16.04.2009 17:58
40.Не это серьезно может подействовать хотя конечно 100% гарантии нет и конечно же это не исключает написание притензии главврачу (это как раз должно быть само сабой разумеющееся)
Просто это такая офигительно-нереальная ситуация, что хоть смейся, хоть плач, просто в голове не укладывается (я ни в коем случае не ставлю под сомнение слова автора)
Это как вы делаете ксеракопию и она плохо получилась, а вам говорят что напечатать ещё раз нельзя потому что краска строго расписана под отчет на каждого печатающего.
Просто не надо забывать о силе 4 власти, если подобные истории прокатяться по стране пусть даже в форме хохмы, то может это заставит задуматься тех кто у руля, а если нет, то может хоть людям настроение поднимет.
Вобщем, если кто обиделся, извинте я не со зла =)
darkfire
16.04.2009 22:26
Страницы:12345678910... 60

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама