Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:12345678910... 40
81.Советчики, епта. Сами по жизни ничего путнего не сделали, зато советов надавали.
Опыт приходит с практикой. Как то бы вам, ревизорро, помощь оказывать.
lekter
09.10.2015 10:18
82.была передачка... типа тоже ревизорро, но по чиновникам. из москвы в регионы выезжала съемочная группа с юристами и адвокатами, реагировали они на жалобы простых жителей.
понравилось, как они надавили на одного мэра, который закрывал глаза на один аварийный дом. победила справедливость - жильцам этого дома дали новые квартиры.
cost
09.10.2015 10:53
83.
Сами по жизни ничего путнего не сделали, зато советов надавали.
ты тут оценщик? кто чего путного сделал или нет? сам чего путнего хотя бы сказал? прибежал,выхлоп сделал...чем поддержал? мы хотя бы поддерживаем тем,что задаём направление его деятельности,он ещё как слепой кутёнок,тычет мордочкой куды попало...а чтоб набраться опыта и окрепнуть,нужно правильное направление выбрать,знать хотя бы те же животрепещущие проблемы,которые волнуют людей,ну эт ,если он выбрал действительно,как заявляет,благородную цель -выявлять,освещать,предотвращать...ну а если цель-шоу,пиар,дешёвая шумиха,то канеш ему не нужны ни наши советы,ни наши проблемы ...
16234
09.10.2015 11:14
84.Советчики Когда человек бьет в грудь кулаком и кричит: "Я автор! Я молодец!" волей не волей его хочется спустить с небес на землю. Если бы он реально был автором, я бы поаплодировала стоя!
xvxz
09.10.2015 11:55
85.alesha3452,у Вас спросили "Кто стоит за Вами?", ответ "...я не за кем не стою" Где логика?
- Т.е. Вас интересуют недобросовестные ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, а недобросовестные чиновники, врачи, учителя, полицейские интересуют?
-"..в плодь до маршруток." Маршрутки это ваш предел? Я бы понял ещё"...администрация города", "ЖКХ Лысьвы", "...КПЗ в ОВД". Не смешно самому-то?
- ..."я отправил в роспотребнадзор их будут проверять контролирующие органы". Вы Шакирьзянову об этой "проверке контролирующих органов"сказали? Вы сами себя слышите?
---
vvp
09.10.2015 11:58
86.Вы Шакирьзянову об этой "проверке контролирующих органов"сказали? Вы сами себя слышите?
Он слегонцухи ошибся и перепутал Шакирова с Шакирзяновым ))) Вахахаха))) Грамотей)))
xvxz
09.10.2015 12:02
87.ага. ну вот и поговорили.
мне интересно, вот выявляются нарушения закона. дальше что? следует ли наказание за правонарушение?
lekter
09.10.2015 12:16
88.Объявление
Уважаемые предприниматели Лысьвы!
Продам наклейки "Ревизор". Наклейки полностью повторяют дизайн наклеек Сабитова Алексея. Цена одной наклейки - 1000 руб.
Наклейте наклейку на ваш магазин и спите спокойно!
Заказы отправляйте в личку.
antisabitov
09.10.2015 12:24
89.Пусть эти ревизоры к нам в госстрой приедут вечером, пи#дюлей огребут, особенно у 32-го.
Ненавижу этих мартышек.
elektrik
09.10.2015 12:32
90.Объявление №2.
Уважаемые предприниматели Лысьвы!
Если вы хотите заказать проверку ваших конкурентов Сабитовым Алексеем, обращайтесь ко мне в личку. Цена проверки - 5000 руб.
---
Объявление №3.
Предлагаю уникальную франшизу "Ревизор".
Доход до 50000 руб. в неделю.
Окупаемость франшизы 1 неделя.
Паушальный взнос - 30000 руб.
Вложения 50000 руб.
Вы получаете "чудо-чемоданчик" с гаджетами для ревизии магазинов.
Наклейки с надписями: "проверено", "огорчило", "здесь не боятся".
Литературу: Закон о защите прав потребителей РФ, Гражданский кодекс РФ, Уголовный кодекс РФ.
Методику пользования социальными сетями, youtube.com
Обращайтесь в личку!
antisabitov
09.10.2015 12:58
Страницы:12345678910... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама