Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:12345678910... 40
71.Такое количество глупейших ошибок не сделает простой двоечник общеобразовательного класса; такое под силу только посещавшему класс 7 вида ( это кто не дотянул до спец.коррекционной школы)
merida
08.10.2015 23:58
72.В доп. к п.70. Начни с очистных, там охраны нет...
expropriator
09.10.2015 00:00
73.Производство пиллетов не мешало бы проверить, там точно полно нарушений замерьте шум, выброс пыли итд, кароче крутите па полной
Поросёнок Пётр
09.10.2015 00:03
74.И в кафе у вани зайти надо.
onegin
09.10.2015 00:25
75.п. 72 Не толкай людям дезинформацию, кажное утро, где то 7-55 белая 15ка ГБР меняет там охрану, отЪедь от своих ворот 50 метров, где спуск на очистные, там чуваки забирают сменщиков, протри глазки.
---
А вот насчет магазинов очень правильно, 10 % отстегните мне, я вам всю грязь нашего города выложу, где очень и не сильно страшно))) К Ване обязательно зайдите и в кинотеатр синема с его кабаком, а так же у алены кольцовой не грех побывать, а то она с сережи видать своего пример стала брать - все засрала...
max9
09.10.2015 00:35
76.
я вам всю грязь нашего города выложу, где очень и не сильно страшно
правильно, лучше его сразу как шахтёра завалить этим всем и закончится на этом история :-)))
мне вспомнился прошлогодний российский грустный фильм "Дурак", там хорошо показан обычный российский городок, бесполезно в таком мутить что-то, направленное на пользу обычным людям, а не чиновникам
damn
09.10.2015 01:46
77.Если не считать что главный герой помер от этой пользы)
max9
09.10.2015 02:10
78.Алексей, не обращай внимание на наших говорунОв. Много шипко умных и грамотных, а что толку?
Как правило, когда у нас получают образование, то сразу идут «зарабатывать», а про добрые дела забывают.
---
Вот бы молодежь колледжа и филиала универа тебя поддержала, было бы вообще здорово.
---
Тоже дам наколку: «Булочная» в Орджоникидзе. Многие уже там травились.
viy
09.10.2015 02:52
79.а я бы вот очень подумала над предложением снимать не грязь на полках в магазине,а действительно всё ,что не так в городе,магазины действительно легко и банально,а ты ,если кишка не тонка,попробуй сунься в сферу чиновничьева беспорядка(дороги,жилищные,и т.д., и т.п.) вон зима на дворе,а у нас как всегда только сезон ремонта крыш настал...асфальт в дождь класть -эт святое дело...дыры песком или кирпичиками латать-эт наверное для красоты...чистка пруда,бестолково-подрядным методом,эт не знаю,для чего :)) вот темы,которые нужно освещать,а не мелочь...канеш,туда боязно соваться,быстро крылья пообломают,ну а по пути мгеровцев шагать,протоптаной дорожкой,подставляя бабушек-нянечек в садиках,да пожилых или беременных продавцов в винных магазинах,подставляя им лошадей ,которым на вид лет 30,и чтоб продавец догадалась,что эта лошадь оказывается-малолетка,как то низко и непорядочно...если уж с магазинов решил начать всё же,то уж действительно существенные случаи ищи-просроки,товарное соседство,и т.п.,а не клоунаду с белыми перчатками
16234
09.10.2015 03:34
80.это я Инспектор Ревизор Лысьвы
1 интересы потребителей, вывести всех недобросовестных предпринимателей, я не за кем не стою, мне 19 лет и я все это придумал сам!, изучил законы и начал!, заказа все гаджеты на свои денежные средства

И "чемоданчик с гаджетами", и "наклейки после проверки", и "белоснежные перчатки", и даже "название передачи"? Какой ты умный и грамотный парень! Молодец!
xvxz
09.10.2015 08:14
Страницы:12345678910... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама