Рубрики

Общество "Мемориал" - иностранный агент

Страницы:1234
21.Вилька, гусь ты махровый, нахер ты про эту шнягу пишешь?
Где твои умные базары про реальные проблемы?
Мне вообще пох на США и агентов, меня волнуют насущные проблемы.
elektrik
24.11.2016 12:34
22.
20. Все у вас "тупые", Андрей.
Я такого не говорил, и в мыслях не держал. Наоборот считаю что все кто здесь пишет далеко неглупые люди, но некоторые как в данном случае (lad и 16234) почему то с третьего раза понимают или понимают по своему. Но ведь понимают, на что здесь обижаться, совсем не пойму...
---
20. Vaa1975, тогда получается, что ты один из его шпионов, засланный на наш форум, чтоб тут смуту разводить).
Вы мне льстите)))
---
20. А он слепо пойдёт и проголосует за антинародные законы, написанные «американцами», ради зарплаты. Предаёт свой народ? Он предатель?
Красная Шапочка, разбирайтесь лучше в серьезных вопросах...
Почему Е. Федоров голосует за антироссийские законы? https://www.youtube.com/watch?v=rRSPHJjfcS0&t=259s
Почему Евгений Федоров голосует за иностранные законы. https://www.youtube.com/watch?v=9IvxuwJfh1s
vaa1975
24.11.2016 14:45
23.Да, не собираюсь я больше вникать в его бред. Он, сидя в кресле депутата, получая там зарплату, говорит открытым текстом, что ему пофиг на народ, на его мнение. Вопит на всех углах, что нас одно что завоёвывают, но сам идёт и жмёт кнопку "за" . Двуличный никчёмный человек. Не хочу тратить время на пустышку. Была бы в силах, то вымела бы его, пустомелю, оттуда метлой)
---
Я такого не говорил,
Видимо это ваше второе "я" сказало...<<lad, будем списывать вашу не понятливость на старческий маразм
16234, это вы Замоскворецкому суду Москвы разжевывайте.
Там выдать тоже тупые судьи относительно вас с ladом собрались)))>>
---
Если верить вашему Фёдорову, что голосовать можно только так, как скажет фракция,что своё мнение он не имеет права высказывать. Тогда возникает чувство, что он трус и назревает вопрос: Они там все для чего сидят? для "мебели"? Ради зарплаты? Тогда нужно всех таких убрать для экономии госбюджета)
Красная Шапочка
24.11.2016 15:03
24.Фёдоров - самый настоящий демагог, сам в этом же и признался.
Мнит из себя крутого и принципиально, но при этом делает то, что и большинство. Да ещё и умудряется объяснять, почему он так делает. И как его можно при этом уважать, цитировать?
Если ты такой крутой, либо борись до конца, либо не участвуй в этом совсем.
Вот интересно, если депутатам Государственной Думы не платить зарплату, кто из них останется депутатом?
dm
24.11.2016 15:14
25.п.24 Вооот... Языком как помелом, а как до дела - моя хата с краю и"я вообще тут ни при чём".
И других его последователей слушаешь, они тоже какими-то перевёртышами воспринимаются.
Красная Шапочка
24.11.2016 15:19
26.Правильно кто то тут сказал, уНОДы!
barbarisich
24.11.2016 15:23
27.Так п###еть не оладьи стряпать.
elektrik
24.11.2016 15:24
28.
Вот интересно, если депутатам Государственной Думы не платить зарплату, кто из них останется депутатом?
Не все уйдут. Только те, кто для количества жал кнопочку. Останутся "творцы" антинародных законов, ведь основной доход они имеют от внедрения этих законов в жизнь.
Красная Шапочка
24.11.2016 15:52
29.Думаю, в тему ссылка: 2 августа 2016 20:01 ##
Вышел в свет справочник Андрея Жукова «Кадровый состав органов госбезопасности 1935—1939 гг.». Пока этот справочник, включающий в себя имена тех (почти всех), кто расправлялся с «врагами народа» в тридцатые годы, издан только на дисках, но к концу года он будет размещен и в интернете — на ресурсе «Мемориала».
Более подробно по ссылкам
http://www.novayagazeta.ru/comments/73981.html
http://urokiistorii.ru/node/53342 . Доступ к справочнику А.Н.Жукова «Кадровый состав органов государственной безопасности СССР. 1935&#8722;1939» открыт на сайте Мемориала. Ссылка есть здесь. К сожалению, сайт Мемориала сегодня висит, пока до 16.00 мск
olg-m4
24.11.2016 17:35
30.От организации уНОДов с их лидером рашен проститьюшен демагогом Федоровым, уж точно больше вреда, чем от Мемориала (сомневаюсь что от Мемориала есть вапще какой то вред)
barbarisich
24.11.2016 19:30
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама