Рубрики

Общество "Мемориал" - иностранный агент

Страницы:1234
11.
что "Мемориал" выиграл суд отменил статус "Иностранного Агента"?
А я такого не говорил. Но дело шито белыми нитками. Надо самому понимать ситуацию и разбираться в ней , а не искать врагов народа среди честных людей.
lad
23.11.2016 21:59
12.
по меньше извергать свой взрослый Флуд, а начнете говорить по делу?
Андрейка,так я же ж усё по делу :))
ну уж как могу,как могу :))
а чаво ж я не так то сказала? ась?
я могёт быть вот стою тут на перекрёсточке ждю,кады андрейка -тимуровец объявится,через дорогу бабулю переведёт...
а ты гришь-флуд...та энто ж могёт насущна проблема для кого то сь?
16234
23.11.2016 22:02
13.Ранее глава общества Арсений Рогинский назвал решение незаконным, пояснив, что, согласно позиции Конституционного суда, на международные организации закон об НКО - "иностранных агентах" не распространяется. Схожую позицию высказал и Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, обратив внимание на решение Конституционного суда РФ.

Решение Конституционного суда по-твоему ничего не значит?
lad
23.11.2016 22:03
14.
13. согласно позиции Конституционного суда, на международные организации закон об НКО - "иностранных агентах" не распространяется.
lad, будем списывать вашу не понятливость на старческий маразм. Черным по белому написано что закон не распространяется на международные организации, а распространяется на российские организации. Общество "Мемориал" зарегистрированное в Москве не является международной)))
"Ответ мы получили. Минюст в нем указал, что мы неправильно трактуем понятие "международной организации", что, поскольку "Мемориал" зарегистрирован в России и российским Минюстом, то это организация российская, а международными они считают только иностранные организации"
vaa1975
23.11.2016 23:21
15.
lad, будем списывать вашу не понятливость на старческий маразм.
Ты долго искал, но ничего не нашёл, маразм запиши себе...
lad
23.11.2016 23:30
16.lad, в отличие от вас я не живу на форуме, чтобы быстро отвечать.
13. Решение Конституционного суда по-твоему ничего не значит?
lad, вы поняли что закон об "Иностранных агентах" не распространяется на международные организации, а распространяется на российские организации. Общество "Мемориал" зарегистрированное в Москве не является международной, а является Российской. Т.е. обжалование решения Минюста о признании организации "иностранным агентом" не отменило этот статус. Надеюсь что с третьего раза вы все правильно поняли...
vaa1975
23.11.2016 23:59
17.
Общество "Мемориал" зарегистрированное в Москве не является международной, а является Российской.
а теперь три раза перечитай )) и
Надеюсь что с третьего раза вы все правильно поняли...

или всё же ты утверждаешь,что организация зарегеная в Москве-российская
Берлине-немецкая
Нью-йорке-американская
Токио-японская
Пекин-китайская
...
чьёрт побьери хде же надо регить международную ???
на марсе что ли??? ;))
---
думаю,шо понятие международная или нет -это не понятие географическое (где она была зарегена) это скорее типа что-то:
открытое акционерное общество
закрытое акционерное общество
надеюсь аналогию понял?
или разжевать дальше?
16234
24.11.2016 00:53
18.
17. или разжевать дальше?
16234, это вы Замоскворецкому суду Москвы разжевывайте. Там выдать тоже тупые судьи относительно вас с ladом собрались)))
---
17. или всё же ты утверждаешь,что организация зарегеная в Москве-российская
Берлине-немецкая
Нью-йорке-американская
Токио-японская
Пекин-китайская
Ну вы очень умны, в таких мелочах разобраться не можете...
Вот если бы немецкая или американская организация "Мемориал" открыла представительство в России, то проблем бы не было, и так было бы понятно что они являются иностранными агентами)))
Эти же маскируются под российские организаци, но финансируются иностранцами, и отчитываются иностранцам о проделанной работе... Неужели так сложно это понять?
vaa1975
24.11.2016 08:28
19.А тебя с какой стороны это чешет? Мемориал разгребает сталинские репресиии, и очень хорошо.
010116
24.11.2016 09:49
20.Все у вас "тупые", Андрей. С таким высокомерием и умным видом разговариваете. Всё думала... может и правда чего-то не понимаю. Решила повнимательнее послушать.Так часто vaa1975 отсылал тут послушать его Учителя Фёдорова, что наконец-то решилась.
У тебя, Вилисов, чУдная логика. Пожалуй, воспользуюсь ею, чтоб сделать правильные выводы от услышанного и прочитанного ….другая логика тут не подходит %).
В любом своём выступлении Фёдоров гнёт свою линию: Везде заговор против России. Все Банки и СМИ подчиняются США, которая совместно с Европой хочет уничтожить Россию. Везде враги. Давайте перепишем Конституцию. Путин – наш лидер! И т.д. Нигде не соврала? Это основные «мысли»? Теперь рассуждаю. Фёдоров постоянно говорит, что Дума принимает законы написанные американцами, но тогда он сам кто…?
Цитируем.
Фёдоров: Я же говорю о фактах. Обратите внимание, я не баллотируюсь на выборах.
АиФ: Вы уже депутат. Это высокий статус.
Фёдоров: Сейчас я на выборах не баллотируюсь. Я говорю факты для людей. Мне от них ничего не надо. Мне не надо, чтобы мне доверяли. Мне, в принципе, это по барабану. Я говорю факты: хочешь – проверь.
АиФ: Вы знаете людей, которые являются иностранными агентами во власти?
Фёдоров: Вся Государственная Дума принимает законы, написанные американцами.
Аиф: Кроме вас?
Фёдоров: Почему? И я тоже. Я же вхожу в состав Государственной Думы.
АиФ: Зачем вы голосуете за такие законы?
Фёдоров: Потому что это правила моей работы.
АиФ: И совесть позволяет вам так поступать: говорить одно, а делать другое?
Фёдоров: Я говорю и делаю одно и то же. Вы уже на лица переходите? Теперь обсуждаем меня?
Аиф: Я беседую с депутатом Государственной Думы, официальным лицом.
Фёдоров: Да, я сотрудник Государственной Думы, а система Государственной Думы работает, принимая законы, написанные американцами. Понятно вам? Как все парламенты вассалов и колоний. Госдума и я внутри неё – не исключение из общего правила.
Это что же получается?
Живёт в нашей стране. Получил доверие народа. Избран в Государственную Думу. По утрам бреется, ходит на работу. Никаких конкретных предложений я у него не нашла о том, что делать, чтобы повысить уровень жизни россиян, как решить остросоциальные проблемы страны, о благоустройстве городов, дорог и т.д. Ничего такого в его речах нет. Одна вода, причём, грязная)). Фёдоров – чиновник, получающий зарплату из общенародного кОрмашка (от слова «корм») и не приносящий никакой пользы. Одна смута от него. Даже демагогия его непонятна. Говорит одно и тут же меняет своё мнение, противореча самому себе. Его стиль, как и у тебя vaa1975, главное прокукарекать, а что делать – думайте сами. А он слепо пойдёт и проголосует за антинародные законы, написанные «американцами», ради зарплаты. Предаёт свой народ? Он предатель?
Vaa1975, тогда получается, что ты один из его шпионов, засланный на наш форум, чтоб тут смуту разводить).
Красная Шапочка
24.11.2016 12:19
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама