Рубрики

Предприниматель: ПРИБЫЛЬ или ЧЕСТЬ?

Страницы:12345678910... 22
31.садит напряжение
чтобы не садило вари газосваркой ;)))
sd-976
12.09.2011 21:48
32.нормально...послушаешь некоторых так только предрпиниматели взятки дают и всем платят, а рядовые граждане все белые и пушистые)))
риэлторы и адвокаты-условия работы у них такие...да, тоже не нравиться и не по карману...но эти правила не они изобретают...
есть конкуренция...иди к тому кто нравится, кто меньше берет, кто лучше обслуживает и кто останется без потребителя уйдет с рынка
krasnaya-hapohka
12.09.2011 21:52
33.Дорогой мой собеседник Оптимистер, какой же вы счастливый человек.)
Я три года слежу за информацией, по инвенторным аппаратам, их уже тысячи марок, это революция в сварочном деле, но наряду с этим растёт и махинаж, товар то новый и заманчивый.
Кстати короткого замыкания нет, но это не важно.
Почему меня пострадавшего вы хотите выставить виноватым, а торговцев белыми и пушистыми???
19512210
12.09.2011 21:53
34....210, Сергей, это явный перебор, ехать в Е-бург за сварочником, который
не садит сеть
.
Чтоб подешевле, это понятно, но... в остальном, законы физики неумолимы. Увы.
user
12.09.2011 21:53
35.Юзер, спасибо за заботу и сочувствие, но набери "инвенторный аппарат" и ты будешь приятно удивлён этому чуду-техники.
19512210
12.09.2011 21:56
36.Сергей, даже инверторы не берут энергию из воздуха.
Киловатт, он всегда киловатт, как ни крути.
Главное преимущество инвертора, это вес и компактность, вот и всё.
user
12.09.2011 21:57
37.
Чтоб подешевле, это понятно, но...
Неподешевле. С данными параметрами, даже ещё лучше, стоят аппараты у нас, в Лысьве, по более низкой цене.
Всё дело в фирме - Brima называется.
Фирма известная на мировом рынке и они не плохо торгуют, вопрос меня-то, простого смертного, какой интерес был обманывать.
19512210
12.09.2011 22:01
38.Кстати, все блоки питания современной техники импульсные. Построены по тому же принципу, что и инверторы-сварочники, т.е. минимальная масса при максимальной мощности. Идея гениальная.
---
Чтоб подешевле, это понятно, но...
Неподешевле. С данными параметрами, даже ещё лучше, стоят аппараты у нас, в Лысьве, по более низкой цене.
Всё дело в фирме - Brima называется.
Фирма известная на мировом рынке и они не плохо торгуют, вопрос меня-то, простого смертного, какой интерес был обманывать.
Сергей, не расстраивайся. Если фирма именитая, сносу твоему сварочнику не будет, что немаловажно, согласись. Гарантия, наверное, пожизненная?
user
12.09.2011 22:02
39.
Сергей, даже инверторы не берут энергию из воздуха.
Киловатт, он всегда киловатт, как ни крути.
Теперь ты меня достал, вначале эти учёные сварщики, а теперь Юзер бля...
Я как будто не знаю, что энергия не берётся неоткуда, но в Перми
в научном центре, смотрел подобный аппарат. как он работает, рядом была включена лампочка-переноска, она никак не реагировала на работу аппарата. Съезди посмотри, дам адрес...
---
Сергей, не расстраивайся.
Я ваще речь веду о бизнесменах без чести стыда и совести.
19512210
12.09.2011 22:10
40.
в научном центре, смотрел подобный аппарат. как он работает, рядом была включена лампочка-переноска, она никак не реагировала на работу аппарата. Съезди посмотри, дам адрес...
Сергей, если эту лампочку включить в мощную лабораторную сеть 30 квадрат !!!, то, она и не шелохнётся, согласен.
user
12.09.2011 22:16
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама