Рубрики

Небольшой опрос: шабашники или организация?

Страницы:1234567
21.Небольшие фирмы, директорами которых являются бывшие ( а то и действующие) монтажники, не задумываются о том, что нужно "вкладывать" в своих специалистов. Ведь и в них самих никто никогда ничего не вкладывал. Цель таких маленьких "организаций" это получение максимальной прибыли в краткосрочном аспекте... Вот и получается зачастую, что товар уже продан, а специалиста по установке нет. В итоге подали объявление, приняли на работу кого нибудь из первых пяти позвонивших. А как иначе, ведь заказчик уже ругается и грозит неустойками...
А заказчик, увидев рекламу с нереально низкой ценой, напечатанную на листке бумаги и приклеенную на подъезд, бежит к таким коммерсантам.
Не умеют люди считать... Да и в чудеса...все еще верят...
alugrand_gk
12.05.2014 10:19
22.
нужно "вкладывать" в своих специалистов
Здравствуйте, а сколько вы вкладываете в своих специалистов?
Можно узнать о вашем трудовом коллективе, квалификации специалистов?
jester
12.05.2014 13:38
23.И Вам здравствуйте. Структура нашей компании построена таким образом, что на каждый отдельный вид работ имеются отдельные специалисты. К примеру, мастера по монтажу окон ПВХ проходят обучение непосредственно на базе изготовителя. Любой, уважающий себя производитель, проводит такие обучения. Наш директор, по мере необходимости, проводит семинары, на которых рассказывает о нововведениях в данной сфере, разбираются проблемы, которые возникали на объектах и т.д. Это вкратце.
alugrand_gk
12.05.2014 20:51
24.не загоняйте сударь!
nik
12.05.2014 22:00
25.Да нет нужды. Если правильный подход к организации кажется для кого то "диким"-это Ваше право. Я понимаю, что в Лысьве большинство людей работают по другому, не дружат с Интернетом, не умеют считать, не уважают правила рынка и т.д. , но смотря на это могу только посочувствовать. Рано,или поздно, придет понимание правильного, грамотного ведения бизнеса. Вот тогда и работники будут требовательны и директора лояльны. А пока рабочий-раб ( а узнав сколько получают здесь рабочие на заводе, сколько работают, и прикинул примерную прибыль предприятия складывается именно такое мнение) люди будут удивляться современному подходу.
alugrand_gk
14.05.2014 11:18
26.И все таки... Что же влияет на принятие решения в выборе?!
alugrand_gk
16.05.2014 21:00
27...как бы.. полной дилетанке в вопросе окон..объясните...смысл обучения установщиков окон у производителя окон...))..как бы понятен смысл обучения неким общим общестроительным правилам...выравнивание...закрепление...заполнение пустот...
аЛиса
16.05.2014 21:15
28.Дело в том, что окна можно поставить согласно ГОСТ( к сожалению, многие компании в Лысьве, да и заказчики, не знают, что все производимые работы производятся согласно нормативной документации), а можно просто воткнуть, по согласованию с заказчиком. В первом случае устанавливается конструкция окна, кол-во крепежных элементов определяет монтажник, запенивается вне зависимости от ширины проема, устанавливается подоконник, откосы с пропенкой, замазывается пространство между окном и внешним откосом, красятся внешние откосы. Во втором случае монтаж производится по правилам, которые установлены давным давно. А сам производитель обучает работе именно с производимыми конструкциями, комплектующими, установленой фурнитурой, их особенностью.
alugrand_gk
16.05.2014 22:17
29...вот я и грю туману в саморекламных целях нагоняете...установку по ГОСТу...и не надо эти ля...ля...ля...а фарнитура онаж вся внути пакета..запечатанная...есть безусловно нюансы..но думаю не требуют посылки всех установщиков на фирму изготовителя...коль установка якобы строга по ГОСТ...
аЛиса
16.05.2014 23:14
30.Уважаемая, я,быть может, не совсем верно понял то, что вы ответили, но скажу следующее... Когда оконная конструкция установлена с нарушениями, простояв 4 сезона, начинается, простите, геморрой, на исправление которого нужно, практически, разобрать все, что было установлено. Фурнитура окна, она не внутри, как вы выразились, пакета, а установлена поверх и от того, как ее отрегулируют, зависит будет ли комфортный климат в вашем жилище. А рекламу мы даем в разделе " объявления", здесь, пытаемся, по крайней мере, провести опрос.
alugrand_gk
17.05.2014 08:41
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама