Рубрики

Небольшой опрос: шабашники или организация?

Страницы:1234567
51....думаю..приятнее вставать и идти на работу..осознавая что тебя там ждёт достойные условия труда и зарплата...всё это первична...а имидж и коллектив предприятия как раз этим и создаёца..и это вторична...а не подачка ввиде вафельного торта и букета мимоз на 8 марта...ну ещё корпаратив с толпой пьянущих коллег..после некого конкурса..с красной лентой через плечо..и с диплмом в рамачке...
...чёта я наверна не догоняю...дяденька..ты дай возможность людям достойно заработать...а куда и на что потратить они думаю разберуться...))D
..ато как в анекдоте..мужик целует в попу девушку..извини всё что могу...))D
аЛиса
31.05.2014 01:22
52.Что то теперь я не пойму... Тетенька...К чему все написанное выше?! Зарабатывают то у нас как раз все хорошо. Я говорю о том, что стараемся, помимо денежного довольствия, дать людям что то большее.
alugrand_gk
31.05.2014 22:40
53....ну тогда вообще не понятна...если зарабатывают у Вас хорошо...то какие вопросы к общественности и риторические гамлетовские вопросы..типа..что делать..))D
аЛиса
01.06.2014 00:56
54.Вот к тому и вопрос... Как довести до человека/рабочего, что для того, что бы достойно зарабатывать нужно работать, а не приходить на работу. За этот сезон сменилось более 30 человек...
alugrand_gk
30.09.2014 22:40
55.п.54 Это нужно обговаривать при приеме на работу, в трудовом договоре например. Сдельщики не плохо зарабатывают.
max9
01.10.2014 08:50
56.
что бы достойно зарабатывать нужно работать, а не приходить на работу
а сразу не видите кого берёте или с закрытыми глазами набираете персонал,собеседование для чего? или берёте как раз по принципу -собеседника,ну так чего тогда ждать,он и на работе будет разговоры разговаривать,а не работу выполнять...я вообще поражаюсь некоторым работодателям,придумают какие -нибудь рамки(возрастные и т.п.) наберут под них персонал,а потом воют,что не хотят работать или текучка кадров начинается и т.п.
помыкаются,помыкаются и начинают пересматривать свои рамки,вот тогда и нормальные работники начинают приходить
---
ну а шабашник или организация,на качестве это никак не сказывается,я думаю,шабашников ,в основном мы берём по рекомендации,и уже знаем,как чел работает...сроки тоже,т.к.он работает на себя ему тоже выгоднее сделать быстрее и уйти к другим заказчикам,ну лишь бы не в ущерб эта спешка была...
16234
01.10.2014 14:04
57.
ну лишь бы не в ущерб эта спешка была
золотые слова
---
вот мне интересно откуда берут такие цены на ремонт
alekseylsv
01.10.2014 22:00
58.И шабашники, и организации - спросу с обоих нет, если не проверять их юр адреса на массовость http://www.adres495.ru/proverka.html
braqin
03.10.2014 17:38
59.чО за фигня,ну проверили вы адрес,там Усё ,,массово" а по факту вам сделали Г... и чО ? второй вопрос,как это нет спросу? вы что работу их с закрытыми глазами принимать будете? если плохо или не то сделают,всё равно оплатите и не заставите устранить брак(откровенный) ?
16234
03.10.2014 18:40
60.Нужен сметчик, может у кого есть контакты?
arisha
19.08.2016 08:09
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама