Рубрики

Авто. Теперь обсуждаем здесь все новости

Страницы:12345678910... 98
71.пчёлы против мёда?
optimister
27.02.2012 19:24
72.Как-то больше на замануху смахивает, друг Мистер - для не очень негативно настроенных против власти - перед решающим боем не правда-ли ? А почему всем силовикам только сейчас так резко повысили з.п. ? Грустно всё это ... Наверное всё логично происходит . Но мы же уже не скоты ... как 80 лет подряд . С другой стороны на месте ВВП - действовал бы аналогично ...
help-16
27.02.2012 19:31
73.
Ерунда это всё. ))) Знаю многих людей, у которых авто с форсированными моторами по 280-300 л.с. а в ПТС например 160 л.с.
seadog
28.02.2012 06:21
74.Так вот именно что ерунда. Не пройдёт этот закон через думу. Но поговорить о нём на данный момент кому-то очень полезно. Ну а после 4.03. кто вспомнит вообще о таком виде налога?
optimister
28.02.2012 20:04
75.Прочтите заголовок. Нафига здесь? Всё уже было.
san
28.02.2012 20:06
76.Да Мистер , согласен . Много чудес мы наблюдаем перед выборами ... Вы посмотрите -ка как рубль то вымахал !!! Евро 38.5 . Доллар тоже падает и падает . Гордость распирает меня от таких успехов нашей экономики ...
help-16
28.02.2012 20:10
77.Поберегись, Разопрёт.
san
28.02.2012 20:13
78.В США грабители, попытавшиеся отнять машину у двадцатитрехлетней автомобилистки и ее друга, потерпели неудачу: в машине обнаружилась МКПП, а злоумышленники не умели с ней обращаться.
Двое преступников подошли к автомобилю, когда девушка остановилась на парковке, и, угрожая пистолетом, заставили ее вместе со спутником покинуть машину и отдать мобильные телефоны. Однако уехать им не удалось. После нескольких тщетных попыток заставить машину нормально двигаться грабители бросили автомобиль и скрылись. В настоящее время полиция продолжает поиски злоумышленников.
Надо сказать, что неумение управлять машиной с «механикой» вполне привычное дело среди американских автомобилистов. Не исключено, что в будущем для большинства российских автомобилистов МКПП также станет экзотикой. Во всяком случае, среди покупателей иномарок доля клиентов, предпочитающих «автомат», продолжает расти.
(http://auto.mail.ru/article.html?id=35880)
optimister
28.02.2012 22:05
79.Вот это верно . Жаль смотреть на молодых девушек , мучающихся на механике при учении вождению . Механика необходима лишь для спорта а в жизни она ни к чему .
help-16
28.02.2012 22:24
80.Сидог с пробегами беда . Надо бы по-больше пешком ходить конечно , здоровье губится реально очень быстро . В 7 утра сел - в 11 вечера вылез из-за руля ... Поход в качалку здоровьем не одаривает совершенно ...и футбол тоже - больше нервов и шишек набьёшь . Итак уже лет 15 наверное . За всё приходится расплачиваться ... Эх , порою Я так завидую простым людям - ходят пешком , едят простую пищу ... Увы деньги многим из нашего круга - не идут на пользу в плане здоровья . Может крестьянско- пролетарское происхождение сказывается ... Вышли из такой грязи голодной и так трудно сдержать себя порою ... Бесконечные путешествия тоже по большому счёту губят здоровье .. Как-то люди некоторые на отдыхе могут спокойно книжку почитать , поиграть в дартс или бочу , потом тихий час и отбой в 22 часа ... Я же не могу удержаться - мне нужен бесконечный дикий драйв , видимо излишки тестостерона пока ещё слишком давят на мозги ... Таковы реалии . Умом то понимаешь , но животные инстинкты берут своё ... Был бедным - был здоровым , стал при деньгах - расстрачиваю без оглядки ... Нехорошо .
help-16
29.02.2012 20:07
Страницы:12345678910... 98

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама