Рубрики

Авто. Теперь обсуждаем здесь все новости

Страницы:12345678910... 98
61.
Ну с семёркой всё понятно - кто хиппует, тот поймёт, но над Спортиджем-то зачем так измываться, seadog?

Никто над ним не измывался, получилось очень даже стильно.
Если бы он имел душу, был бы доволен ))
help-16, у вас 5-ти летний авто и уже пробежал больше 200 тыс км. ? В среднем по 40 тыс. км в год получается. Много ездите...
seadog
25.02.2012 14:25
62.Насчёт души автомобиля много уже сказано, в том числе и здесь, в том смысле, что это не просто механизм, и начинает выделывать фортеля, если ему что не по нраву.
Но вас, seadog, не пойму: если человек вы действительно состоятельный, каким здесь заявляетесь, то зачем вам машина экономкласса Киа-Спортидж? даже если в неё установить бар и кресла из лимузина и проч., она таковой не перестанет быть. Есть дорогие "немцы", "японцы", покупай Лексус LХ, БМВ Х5, Х6, - садись, езди, радуйся.
optimister
25.02.2012 14:56
63.я себе взял бы инфинити ФХ 35 или Лексус GS 300, но останавливает то, что наши власти вводят налог на роскошь, и эти авто входят в список роскошь, теперь задумался.
karumi
25.02.2012 15:13
64.Не женская тема,но все же спрошу-Кто нибудь в городе видал Победу?может не на ходу у кого то есть.,,,
Olga Sergeevna
25.02.2012 15:21
65.
Насчёт души автомобиля много уже сказано, в том числе и здесь, в том смысле, что это не просто механизм, и начинает выделывать фортеля, если ему что не по нраву.
Но вас, seadog, не пойму: если человек вы действительно состоятельный, каким здесь заявляетесь, то зачем вам машина экономкласса Киа-Спортидж? даже если в неё установить бар и кресла из лимузина и проч., она таковой не перестанет быть. Есть дорогие "немцы", "японцы", покупай Лексус LХ, БМВ Х5, Х6, - садись, езди, радуйся.

уважаемый Optimister, ну во первых я никем здесь никогда не заявлялся. И никогда не говорил, что я состоятельный, а по остальным вопросам поясню. Про душу сказал потому что на машине оракал в виде души, которая устремляется в небо... отходит от всего земного )) Ну а во вторых, средняя цена спортиджа 900 тыс. - 1 млн р. Эконом класс все таки ниже будет. Например KIA Picanto 2012 г. за 390 т.р. или Hyundai Avante 2012 г. 600 - 850 т.р. Поскольку одно из направлений фирмы это автомобили, я с ними эксперементирую. Естественно большинство из них идут в продажу. Это больше как хобби.
---
P.S. LEXUS LX 470 уже есть
seadog
25.02.2012 16:56
66.п.64 "Победа" есть у мужичка с ул.Ленина в частном секторе. Год назад он пытался продать за 10000 р. Машина была на ходу, только крыло проблемное.
sootechestvennick
25.02.2012 17:06
67.Одни Родину продали, другие Победу.
edde
25.02.2012 17:07
68.Сидог , 40 тыс в год при нашей работе и разъездах совсем немного . Я брал уже с пробегом в 60 т. миль . Вот две рабочие у меня легковушки кореец и японец гольф-класса - там пробег дак пробег - меньше 80т. в год не наматывают . С вопросом Оптимистера - не знаю почему он так спросил . Ты же всё описывал про бизнес и всё понятно было по поводу Спортиджа . У людей наших конечно очень много стереотипов сложилось по-поводу машин и престижа . На Западе такого давно уже нет . Вот вчера ездил в Пермь - наверное четверть авто - тонированные джипы с крутыми номерами , каждое ценой сотню тыс евро и боле - культуры вождения никакой - блатота на каждом как-будто принцесса Монако мчится или шейх арабский . Взять для примера Стокгольм - одна из ведущих европейских столиц - неделю с другом там колесили пару лет назад - никаких джипов , тем более тонировки , взаимная беспренцедентная вежливость меж всеми участниками движения . У нас настолько всё ужасно извращено - просто жуть . В цивилизованном мире люди стараются вести себя максимально скромно и никак не подчёркивают свой статус . Большинство топ-менеджеров с миллионными состояниями вообще на общественном транспорте на работу спокойно ездят .
help-16
25.02.2012 17:49
69.п66 спасиб.а как то можно узнать,все еще машина на продаже?
---
п66 а проблемное крыло разве проблема?:)никогда не замечала особых проблем с крыльями.хуже когда оно вообще отсутствует ведь:)Там настолько все серьезно?
---
Подскажите хорошую "вонючку" в авто.только с ароматом Нового салона не надо,нанюхалась уже:-( И хорошую в том плане что запах чувствуется,не надоедает.и симпатично выглядит.Не как елочки картонные на веревке.
Olga Sergeevna
26.02.2012 02:30
70.п.68. help-16, действительно так и есть. Тут все от менталитета зависит, я например, когда был в некоторых азиатских городах, в 60% случаев передвигался на метро. остальные 40% на личном авто. Просто на метро для меня в кайф прокатиться, Все чисто, аккуратно. В любую точку города добраться без проблем. Хотя некоторые мои друзья ездят в этих городах принципиально только на авто, даже несмотря на дорогие парковки до $10 за 30 мин. и прочие неудобства. Нам в кайф говорят пока едешь музыку послушать, чтобы рядом никого не было, вещи с собой какие то захватить, которые не хочется с собой таскать. Ну а по поводу пробега на машине удивился т.к. у меня в среднем выходит 10-15 тыс км. в год.
seadog
26.02.2012 14:43
Страницы:12345678910... 98

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама