Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Производство BMW в Германии в 2024 году

dm
10.03.2024 00:15

Метки: авто, видео

Оценка:
Страницы:
12
1.Это все хорошо, кибернетика электроника, полагаю роботизированное производство и доступная цена заставят лысьвенцев массово покупать эти автомобили ))
mtss
16.03.2024 17:17
2.Я так думаю, что всё это наглядно демонстрирует преимущества хорошего образования и свободного мышления.
stranger
16.03.2024 22:15
3.Жду не дождусь когда человека освободят от столь опасной затеи - управлять автомобилем, чтоб всем управляли компьютеры (автопилоты) и наконец чтобы автомобиль не ползал по земле, а научился летать ))
mtss
17.03.2024 15:09
4.Похоже, что не долго ждать придётся. От управления автомобилем придётся отвыкнуть, так как всё нагляднее подтверждается версия происхождения обезьяны от человека. Похоже на то, что в будущем по улицам городов союзных республик с самыми продвинутыми Академиями
наук в прошлом бывшего СССР будут бегать рикши со своими колясками.
Это в "загнившем" Западе И. Маск производит тестовые запуски тяжёлых ракет для подготовки пилотируемого полёта на Марс и Луну.
А в скрепоносной стране ракетные технологии используются совсем по иным целям.
stranger
17.03.2024 16:51
5.Подскажите stranger долго еще этим счастливым людям в "процветающем" западе ждать полетов на Луну и Марс?
mtss
17.03.2024 18:36
6.
Эти счастливые люди
и без ракет Маска "улетают" далеко... .Такие люди есть везде. В Советской Армий ребята из азиатских союзных республик довольно таки красочно описывали их. Так же и из определённых регионов бывшего РСФСР. Географию специально не стану уточнять, чтоб
эти счастливые люди
не сочли за рекламу.
---
Mtss, это вы мне подскажите: почему самые крутые республики бывшего СССР с бывшими крутыми Академиями наук ( РФ, Украина и Беларусь) через 30 лет могут похвастать, в основном, успехами в сельском хозяйстве и в поставках сырья на мировой рынок. Аналогично африканским странам.
stranger
17.03.2024 19:25
7.А чем сейчас могут похвалиться страны Прибалтики? Помните во времена СССР было такое Производственное объединение «Радиотехника». «Радиотехника» была ведущим производством по аппаратуре высшего и первого класса в СССР, так же производства микроэлектроники, гибридных и полупроводниковых микросхем и т.д. На производственном объединении трудилось 16 тысяч человек. Даже на западе продукция этого объединения продавалась на ура. А что сейчас- все заброшено и разрушено, капитализм с человеческим лицом сожрал и выплюнул это объединение. А что с населением Прибалтики - на сколько миллионов оно сократилось? Не нужно путать запад 80х и сегодняшний запад
mtss
17.03.2024 21:03
8.
Не нужно путать запад 80х и сегодняшний запад
Mtss, вникните в смысл вашего предложения.
У вас в подсознаний сохранилась чья та мысль, но сами до сих пор не вникли в то, что вам хотели донести. В индустриальную эпоху экономически выгодны были гигантские производства.
На производственном объединении трудилось 16 тысяч человек.
А западная же экономика вступила в постиндустриальную эпоху ещё в 60-е прошлого века. Это всё к вашему: "капитализм с человеческим лицом сожрал и выплюнул это объединение".
Насчёт: "Даже на западе продукция этого объединения продавалась на ура". Этому поверят детишки старшей группы детсада, если вы произнесёте с важным выражением лица. Да, для нас в СССР, приёмники "ВЭФ" были западными. А на Западе предпочитали высококачественную японскую аппаратуру.
Что было в Прибалтике до присоединения к СССР: сельское хозяйство. Морские порты- уже после 1945г. И образованное, трудолюбивое, дисциплинированное население, родственное немцам. Вот вожди СССР и решили построить с этим населением показательные советские республики для демонстраций восточно- и западноевропейских странам преимущества социалистической системы.
Поэтому вложились в производства высокотехнологической продукций для СССР и стран СЭВ в республиках Прибалтики.
Я так полагаю, что научные разработки производили в науко-городах Подмосковья, а в Прибалтике только промышленное производство. Аналогично западным компаниям и китайским производством.
По отсутствию анонсов новых моделей сотовых телефонов таких известных фирм как финская Motorola или японская Sony-Ericsson можно представить какая там конкуренция.
В истории нашей страны был президент-фанат айфонов, верный соратник солнцеликого.
Но он смог произвести только "легендарный" йотаphone, который можно лицезреть в Youtube. Вероятно скрывают разработку от иностранных конкурентов.(( Но тогда и нефть была за 100$.
stranger
19.03.2024 13:57
9.индустриальная постиндустриальная, Sony-Ericsson, йотаphone. Ладно stranger уговорили, присматривался к китайцам, но пойду таки покупать BMW ))
mtss
19.03.2024 21:12
10.
присматривался к китайцам, но пойду таки покупать BMW ))
Да... . Реально тяжёлый случай. Как можно в наше время не понимать текущую политическую ситуацию? Только на днях опубликовали результаты выборов.
Вот оно правильное решение и санкции стимулируют к ведению ЗОЖ. А здесь классическая модификация с VIP салоном .
Если образумились, то, благодаря Youtube, можно пройти краткий инструктаж бесплатно.
stranger
20.03.2024 11:26
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама