Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Герой?

Смотрел сейчас в новостях репортаж о молодом парне, погибшем в Сирии, которому присвоили звание Герой России. И как-то меня это так сильно возмутило: какой же это герой? Поехал непонятно зачем воевать, зная, что может погибнуть, оставив молодую жену и маленького ребёнка. Зачем?! Ну служи дома спокойно, радуйся жизни, расти своего ребёнка...

Все эти военные операции тоже надоели. Куча денег уходит, молодые парни погибают... Да у нас дороги все в ямах, проехать нормально невозможно, люди живут в домах, которые вот-вот могут обрушиться... Какие там военные действия на чужой территории?

Разогнать надо всех и заниматься внутренними делами!

dm
12.04.2016 18:46

Метки: армия, политика

Оценка:
Страницы:
123456789
21.Да кто бы спорил. Значит им всё можно. Разделяй и властвуй.
schreibikus
13.04.2016 00:13
22.Всем разумным людям давно понятно, что Сирия - это полнейший бред, не имеющий сколь важного значения. Это лишь ширма для новоявленных шариковых - вилисовых, которые эту бадягу хавают с превеликим удовольствием.
---
Если брать стратегически, то у России есть намного более важные точки для усиления влияния в регионах, а так, идёт сплошная фальсификация, показуха на фоне игнора животрепещущих для населения проблем.
---
Вояки, кто-нибудь объяснит нах...я русские лезли в Афган? И чё?
65
13.04.2016 00:17
23.Разумные люди не мыслят так упрощённо. Разумные люди говорят "время рассудит".
---
Во всём есть смысл, в Афгане тоже.
schreibikus
13.04.2016 00:24
24.
Разумные люди говорят "время рассудит".
Так только идиоты и маразматики говорят.
Жить надо настоящим, адекватно смотреть на вещимир.
А не думать о каком то "время рассудит"
Когда оно ещё рассудит.
elektrik
13.04.2016 00:29
25.Вот в этом-то главная наша беда. Из поколения в поколение всё надеемся, что наши потомки будут жить лучше... а мы уж ладно, подтянет пояса в очередной раз. Когда потомки будут осуждать или восхвалять нас за наши действия, то нам от этого уже будет ни холодно, ни жарко.
Весь остальной мир живёт сегодняшним днём... кстати, и наша элита тоже... строят , создают и улучшают условия для жизни теперь, в реале, а не мечтают, что будут когда-нибудь жить лучше.
Напридумывали законов и препонов и .сидя на богатствах, пребываем в нищете.
Красная Шапочка
13.04.2016 00:50
26.Тут кто то про США упомянул в восхитительных эпитетах.
А вы в курсе на чем держится экономическое могущество данной страны и власть её доллара ? Единственное, что удерживает американский доллар на плаву при триллионах государственного долга этой страны, Это военная сила. Как говорится, Если вы хотите отказаться от $ то наши танки, самолеты и авианосцы едут к вам !
Так, что если вы хотите быть субъектом международной политики, как США, Россия, Китай, а не объектом, как Украина, вся Прибалтика и прочие африканские режимы, то мощная армия жизненно необходима. А ваши либеральные мантры насчет того, что армия прожирает ресурсы, это вранье и заблуждение. Расходы на армию, это локомотив экономики и научной мысли. По статистике 1 рабочее место в секторе ВПК дает 16 рабочих мест в смежных областях.
Если бы у нас не было сильной армии, Росиию бы уже давно расчленили, и жили бы мы сейчас в какой нибудь Уральской республике, граничащей с гос-вом Башккортостан - одним из халифатов Исламского государства (а от Лысьвы до Баширии рукой подать 4 часа на машине), а у халифата как известно планы, Гитлер рядом не стоял. Так что, уважаемый админ, ты бы сейчас готовился принять ислам, это в лучшем случае, а в худшем подался бы в бега. Т.к. ИГ - как известно поддерживается Турцией, а Турция очень не любит армян, 100 лет назад она их истребляла, что нибудь слышал про геноцид армян Османской империей ? Может открою для вас страшную тайну, но в Башкортостане даже сейчас достаточно сильны протурецкие настроения, а что будет если они получат вольницу ? Будет халифат.
Так, что этот молодой парень погиб и за тебя в том числе. Очищая землю от нечисти - Исламского государства. Тараканов лучше травить в их норах, не дожидаясь, когда они вползут в в вашу квартиру.
Ребята, вы когда что нибудь говорите,вы хотя бы мозги включайте, а то от ваших высказываний иногда просто оторопь берет.
Вася Правда
13.04.2016 09:08
27.26. Расейский терпила, ты давай терпи терпи...
Раджеш Кутраппали
13.04.2016 09:23
28.Какой кисель вместо мозга у ваты однако, диву даёшься, как можно быть таким зомбированным.
65
13.04.2016 09:28
29.Идиоты, либеральная биомасса, мозги промытые "Дождем" и уши проветренные "Эхом". Вы даже аргументированно ответить не в состоянии.
Вася Правда
13.04.2016 09:36
30.Вася, тут вероятней всего эти ребята во главе с админом тупо денежки рубят на своей родине(матери)
makhachkala
13.04.2016 09:58
Страницы:
123456789

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама