Рубрики

Обеспечение жильем молодых семей

Страницы:12345678910... 12
61.Маруся, всяких хватает спора нет! Но все таки, было бы справедливей давать что то многодетным матерям, как за заслуги, когда они вырастят своих детей и не просто сброд общества. А действительно хороших людей! Тогда можно их поблагодарить и вознаградить. А не тех, кто как кошка натаскала детей и клянчит у государства: Дайте мне, я многодетная мать! И дети то потом воспитаны получаются так, как будто им все должны и обязаны.
click_away
17.08.2012 14:13
62.
Но все таки, было бы справедливей давать что то многодетным матерям, как за заслуги, когда они вырастят своих детей и не просто сброд общества
+, иначе получается идиотизм, семья воспитавшая одного - двух нормальных детей, у нас хуже, чем просто нарожавшая троих - четверых, в пьяном угаре и содержащая детей в нем же. Не про всех, но им тоже положенно, просто за количество.
3941523
17.08.2012 14:41
63.ну а почему тогда не дают что либо матерям которые уже выростили прекрасных детей? знаю одну семью у них 10 детей все уже взрослые но им так ниче и не светит!!
verunhik
17.08.2012 16:30
64.Кто ж придумал то такое..за естесственный природный процесс-роды, еще получать что то.вы уже получили-дети ваше счастье.За все бы естесственные процессы деньги-земли давали.Родил-держи землю,посрал-получи тысячу,сходил помылся-еще полтинник./пишут-мы не скулим,не просим.стоим ждем.С каких это пор ожидание стало таким тяготным?вас в это время дороги ложить заставляют?сидеть ждать,эка трудность../и за ветеранов вы там зря черкнули фуфло.Доживи хотя бы до их лет,просто доживи,и потом чирикай,что они ничего не сделали для Нашего такого будущего.сколько ветеранов без наград осталось.сколько неизвестных...а вы тут..тьфу..не благодарное отродье..вам квартиру за роды положено,а то что они,инвалиды,старики,и тд.-пофиг?у них не у всех родственники живые,чтобы им помогать../да х вам таким еще обьяснять.Вы скоро,многодетные и молодые семьи друг другу горло драть начнете за клочок халявы.это вы на форуме пока "вместе дружно ждете"
Olga Sergeevna
18.08.2012 01:42
65.п64 читаю и хренею.Либо ты дура или ненорманая.В этй теме тебе не место.
yksys14
18.08.2012 02:13
66.п65 полностью тебя поддерживаю!!! я не против ветеранов у самой бабушки и дедушки воевали , но не понимаю почему так заедаются на семьи с детьми!!! все думают что мы халявщики, а если рассмотреть тех кто в очереди стоит без детей, тогда что??? у нас в городе не реально на квартиру или дом заработать!!!
---
ольга сергеевна вообще против всех похоже! лишь бы обсудить!!!
verunhik
18.08.2012 02:48
67.Мдя... Ольга...
Сами себя переплюнули!
takperla
18.08.2012 07:07
68.Капец п.64, у Вас явно проблемы с головой((( небось сама ни одного народить не может, вот и взъелась на многодетных! Вас если так раздражает это тема - обходите молча стороной, вот не понимаю, ни детей, ни в "программе" не стоит, какого хрена тут комментирует(
rokki
18.08.2012 09:14
69.Ну,тут надо еще почитать,с кого злость то капает:)/шо вы мне на моих детей то тыкаете?есть они ,нет их,В курсе что ли?/лично еще ни к одному не обратилась..с вас же говно летит в каждом комменте...с переходом на А сама то,а ты то,а голова то...вот тольк видимо это единственный аргумент...
Olga Sergeevna
18.08.2012 09:33
70.
с переходом на А сама то,а ты то,а голова то...вот тольк видимо это единственный аргумент...
Совсем как у вашего клуба "Срущие в городе", при защите права срать в Лысьве :D
3941523
18.08.2012 13:44
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама