Рубрики

Затопили соседи? Так им и надо! Пусть не здороваются, а я буду здороваться ))).

Страницы:12345
11.Интересно узнать, как Вы относитесь к тому, что люди продали свое имущество?
etoya
31.07.2012 11:52
12.
а если с соседей и взять-то нечего, если пьянь. нас 5 лет топило, все бесполезно, протекало аж на 4 этажа, на стенах трещины были.

Взять всегда есть что! Если у них пенсия, то из пенсии будут вычитать, если тунеядцы, то принудят работать или продать жильё и расплатиться. Но! Нужно нанимать дорогого адвоката, я вначале нанимал местного, так он только сопли жевал, а вот Пермский был очень активен, хоть и дорог(потом всё окупилось).
---
Интересно узнать, как Вы относитесь к тому, что люди продали свое имущество?

Очень плохо к этому отношусь, так как пришлось ждать, а вот если бы были наличные на счету, то было бы гораздо лучше. В конце концов могли бы взять кредит и отдать его мне, а уж затем продавать что то своё и расплачиваться с банком. Считаю, что народ ещё не привык отвечать за свою безграничную безалаберность к имуществу соседей. Ведь можно было застраховать этот момент в страховой компании и тогда вести себя спустя рукава, но нет же, живут, как при совке, где всем всё с рук сходило.
2-50
31.07.2012 16:11
13.А как Вы думаете, во сколько бы людям обошелся ремонт, если бы Вы с ними договорились, как порядочные люди?
etoya
31.07.2012 17:06
14.нифига себе - 43 тыщи за побелку потолка в ванной, в которой всего полведра воды протекло. Да серешь ты, половинчатый!
sir
31.07.2012 17:34
15.У меня знакомая в суде работает (не скажу кем). Я ради интереса у нее справки навел. Хотел узнать кто у нас на форуме скрывается под ником 2-50. Дак вот, оказывается, уже около года, подобные дела не рассматривались в лысьвенских судах.
П...дит наш 2-50, как Троцкий п...дит ...)))
Dr Feelgood
31.07.2012 18:38
16.такое было бы возможно, если 2-50 - председатель нашего районного суда)
e_l
31.07.2012 20:53
17.Что то подобное я уже слышал. Не то Инин, не то кто то из хохлов -юмористов с эстрады рассказывал. Конечно не слово в слово. Но начало-один в один.
san
31.07.2012 21:45
18.Два года назад в нашем доме был кап. ремонт ( с заменой труб на пластиковые и, соответственно, стояка в ванных комнатах) Ремонт закончили, а у соседей на 4 этаже возьми, да и лопни соединение полотенцесушителя и трубы. И среди ночи хлынула горячая вода с 4 эт ажа вниз, на 3-й и на 2-й этажи... На 3-ем мебель вся испортилась. А на втором жильцы бегали с тазиками и вытирали воду, что лилась с потолка проливным дождем... Пришли позже из ЖКО, посмотрели, где и что подбелить. Так никто ничего и не восстанавливал и не компенсировал. Жильцы сами за свой счет ремонт делали.
margarita
31.07.2012 21:53
19.
Я ради интереса у нее справки навел.

Дело то не уголовное, наводите справки у секретарей Мировых Судей, ))) только район Суда Вам не стану говорить, думаю сами найдёте, раз Вы такой сыщик.

А как Вы думаете, во сколько бы людям обошелся ремонт, если бы Вы с ними договорились, как порядочные люди?

Думаю в те же 43 тыс. рублей + гостиница 5 дней 16800 руб.(Ассоль). А так расходы оценочной комиссии, адвокат, прочие издержки. Вот и набежало. После того, как им сантехники разворотили ванную комнату, они вообще со мной на контакт не шли, вот и доигрались. Зачем так было делать?
2-50
31.07.2012 21:56
20.Вам очень повезло с платежеспособными соседями!
Мой родственник также высудил 90 тыщ с соседей, но...прошло уже 5 лет и сосед не выплатил до сих пор ни копейки у соседа (машина на сестре зарегина, сам не работает типа, имущество арендует у кого то и фсе...взть с него нечего , так и живут .
Судебный пристав раз в год наведывается к неплательщику, а он ему предъявляет договор аренды имущества в квартире .Все законно , описать нечего.
Так что сказочно повезло вам с соседями еще.
112233g
31.07.2012 22:20
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама