Рубрики

Большой скачок ЖКХ

Страницы:12345678910... 21
41.У нас "Сервис плюс"
ket99
20.02.2013 18:38
42.Пора менять профессию и место работы.
Пора в Ж К Х!
docalex56
20.02.2013 18:43
43.Не боишься, что у народа терпение лопнет? И тебя расстреляют
kostya
20.02.2013 18:51
44.
Я в шоке!!!У нас 4,600 за 2 х комнатную...

А снимать 2 х комнатную 10000!
two-fifty
20.02.2013 18:57
45.ООО "УК Лысьва КоммунКомфорт 3"

В каждом домике есть что то на вроде домовых комитетов. Собрать на их базе инициативные группы. Скопировать квиточки. Сделать коллективный или массу единоличных запросов в ЖКХ о рассшифровке (доходчивой и объективной). Раз другой сделать запрос. И не оставлять постоянно без внимания ежемесячно. На основании полученных или не полученных ответов. отправить копии своих предыдущих запросов в прокуратуру и защиту прав потребителей. Если и эти организации не отвечают так срочно писать в верха с предупреждением о недоверии власть имущим и контролирующим организациям, а так же недоверии и отзыву депутатского корпуса и первых лиц нашего региона.
Бузить на улице конечно можно, но снова разделимся на наших и не наших. Кровушка прольется. Пробовать нужно сначала мирным путем. Еще ведь не пробовали! Митинговать? Так даже законный митинг рано или поздно хреново обернется для обеих сторон. Почему? Попытаюсь ответить сразу. Помнится митинг коммунистов за домом № 21 Проспекта Победы по поводу автозаправки построенной. Вышли и жильцы дома в поддержку. Бросилось в глаза, что стояло несколько экипажей милиции. Демонстративно автоматы на перевес. Ненависть обожгла меня тогда. Смотрю одному в глаза и вспомнил слова офицера особиста на очередных военных сборах. Он мне тогда в воинской части ответил на мой вопрос. Не посылаем вас 45 летних в Афган и Чечню только потому, что уверены в том, что повернете оружие в другую сторону в отличии от саложат 18 летних. Прав мужик был и мелиционер видимо это понял. Он в машину я поближе к митингу. Давайте еще попробуем мирно разобраться! Власть имущие и те кто нас обворовывает, опомнитесь. Я сегодня опомнился, как в очередной раз обворованный, посмотрев в квитанцию. Буду пробовать поступать законным порядком но методично и настойчиво. Не хочу мириться с поговоркой моего старого товарища: "С начала мы жили очень хреново а сейчас нас постоянно грабят с низу доверху" P.S. - и нагло нам это все ежедневно показываю по центральному ТВ.
valerij
20.02.2013 19:04
46.Квартплата по моему мнению будет расти ещё несколько лет, честно говоря она всё ещё в 3-4 раза ниже европейской, в будущем стабилизируется.
two-fifty
20.02.2013 19:13
47.Ух,ты! В "сервис Плюс" Вы там не абалдели совсем???
Нарисовали новый вид квитанции... написали просьбу внимательно следить, чтобы платить только по квитанции своей компании...
посмотрела внимательно...
4500 против 3570 в декабре!!! прибавка тысяча! а чего больше "услужили"???(
---
two-fifty, у нас зарплаты совсем далеко не европейские((
Красная Шапочка
20.02.2013 19:25
48.Пост 46. Моя зарплата вместе с пенсией раз в десять меньше европейской! На счет стабилизации слышу последние 20 лет. Нет ее! Вижу ее эту стабильность постоянно в магазине, автозаправке, ЖКХ, школе и т.д. Особенно на предприятиях!
valerij
20.02.2013 19:34
49.
у нас зарплаты совсем далеко не европейские((

Какая разница?
Зарплата 8000, квартплата 4500, бензин 31
Зарплата 80000, квартплата 45000, бензин 65, обязательное страхование жилья, налог на недвижимость, медицинская страховка, ипотека, кредиты и т.д.
В итоге никакой разницы нет, а в общем даже и хуже у них там.
two-fifty
20.02.2013 19:35
50.Европейцев конечно жалко! Но у них нефти как у нас нет под задницей для всего мира. Мы же захлебываемся этими углеродами по трубам советского производства, качаемых электричеством с советских электростанций. Я хочу сказать, что все это должно принадлежать государству! Нам отпускать бензин по Ливийским ценам времен Каддафи! И баста! А отсюда и цена хлебушка и всех коммунальных услуг должна быть соответствующей!!!
valerij
20.02.2013 19:54
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама