Рубрики

Большой скачок ЖКХ

Страницы:1...11121314151617181920... 21
111.кто разъяснит, что истина?
Никак немогу понять,либо губер мудак или ебыкин с трегубовым поху#сты?
вроде губернатором подписан указ с 2013 года о предельном уровне предъявлемых услуг на общедомовые нужды, а УК всё равно платёж рисуют от фонаря.
аЛиса
21.02.2013 20:28
112.Губернатор не бог. Не может везде сразу проконтролировать, вот и пользуются ещё моментом и неразберихой. Потом спишут на ошибки и сбой компьютера)
Красная Шапочка
21.02.2013 20:48
113.
Я в непонятках.
Пришло 2 квитанции на оплату за яварь за одну и ту же услугу от разных УК.
Одна от ООО "ЖЭУ-3"
другая от ООО "Жилищно-эксплуатационное управление-3"
Расчетные счета разные, лицевые счета потребителя услуги тоже разные, хотя реквизиты самого плательщика указаны одинаково.
Что примечательно, В платежке от ЖЭУ-3 в графе вид услуги ...ничего нет !!!, ни самого вида услуг, ни объема, ни тарифа. Зато в графе "К оплате" красуется кругленькая сумма.
Кто знает, что это ??? Очередной вид мошенничества ??

Кстати, кто знает телефоны этих сраных фирм ??, не могу нигде найти, шифруются сцуки !
Лучше сходи к ним - Смышляева 40-а. Другой вопрос, а зохотят ли с тобой вообще разговаривать? Со мной не захотели
kostya
21.02.2013 21:45
114.
Со мной не захотели
И с вами тоже???
Наверно туда надо идти чтоб за спиной маячил охотник с ружжом адвокат)
Красная Шапочка
21.02.2013 21:54
115.Туда надо идти сразу с письменной претензией. Зарегистрировать в обязательном порядке. После получения ответа (отписки) пишется заявление в прокуратуру с приложением Вашей переписки. Прокуратуру просите провести проверку в УК на предмет неправомерно насчитанной квартплаты.
В общем в интернете куча материалов по данной тематике. Кто не ленится, тот как правило остается в выигрыше. По крайней мере насчитывать начинают согласно потребленных ресурсов, по установленным тарифам
kostya
21.02.2013 22:08
116.Зачем куда то идти. Разве нельзя просто не платить, тем более договорных отношений с этой новоявленной конторой у меня нет ;)
Mad Donna
21.02.2013 23:13
117.Судя по квитанции ЖКХ, из крана уменя весь месяц текло "Хеннесси, текила, виски, коньяк", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города.
Olga Sergeevna
21.02.2013 23:27
118.И вроде там даже не написано за что платить нужно)
Красная Шапочка
21.02.2013 23:28
119.Юристы есть на сайте ?
Обязана ли я платить по квитанциям контор с которыми у меня нет договорных отношений, и вправе ли они начислять мне пеню за неуплату, а так же есть ли судебная перспектива дел по взысканию такй пени ?
Пример: ЛМЗ-Энерго (с которым у меня отсутствуют договорные отношения) выставил мне счет без указания наименования потребленной услуги и ее количества, т.е в почтовый ящик бросили бумажку с некой суммой "от балды", которую я разумеется проигнорировала. А сейчас эта контора исправно начисляет на эту сумму пеню, которую я естественно не плачу. Вопрос: Есть ли судебная перспектива у ЛМЗ ЭНЕРГО по взысканию с меня этой пени, если (повторюсь) между нами не существует договорных отношений ?
Mad Donna
21.02.2013 23:46
120.Чёт пожалуй пора продать свою тривиальную трёшку в Крылатском и купить огромную виллу в Паттайее , цены сравнялись , там хоть налогов никаких . А то тут друг купил в Майами - дак там чушь полная . в первые пять лет выплачиваешь налогов как стоимость всей недвижимости , все и уехали понторезы наши попсовые в черногорию да испанию...
help16
22.02.2013 00:07
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама