Рубрики

Беспредел домофонщика из "Рубина"

Страницы:12
1.Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нужна ваща помощь по следующему вопросу.

Купил квартиру на Смышляева 38(общага, 9этажка напротив минирынка). Установлен домофон (ИП Журавлёв ГК "Металюкс"). Все им пользуются. Заключил договор на установку мне трубки в декабре(договор и аб. книжка на руках). До сих пор домофон мне не установили, ссылаясь на большое кол-во долгов у других абонентов нашего дома. А сегодня мне предложили подключить сей девайс за 800(!!!) рублей(т.к. много неплптельщиков в доме)!!!А я - то тут при чём??

К кому, куда обратиться против беспредельщика, подскажите, знающие люди.
xenium
22.03.2012 23:21
2.Поставить свой девайс на двери - домофонщик и остальные жители будут должны тебе.
edde
22.03.2012 23:28
3.В эти 800 входит видать стоимость трубки, остальных кто не платит по логике отключают и все. Все вопросы в договоре прописаны, права и обязанности. Если не устраивает - в защиту прав потребителей для начала
kut
22.03.2012 23:29
4.Я думаю, что все в курсе, что подключение должно быть бесплатным, все вновь "заехавшие" жильцы плалят только 35рэ абонентки...блин, слов нет...А где находится отдел по защите прав потребителей и телефончик не подскажете?=)
xenium
22.03.2012 23:37
5.Несколько лет назад с меня за трубку 200 или 250 брали, она идет с полугодовой (годовой) гарантией. После истечения срока гарантии снова покупаешь при поломке за свой счет.
http://lysvagrad.net/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=12
kut
22.03.2012 23:42
6.Может просто не надо было в том доме квартиру покупать, общага она и в африке общага. Рядом есть дома поприличнее и люди в них живут посолиднее
kostya
22.03.2012 23:46
7.Зачем тебе там домофон? Это общага! 9 этажей и 1 подъезд! Двери почти не закрываются постоянно кто то ходит туда сюда.
Во вторых в целях вашей же экономии не заключайте даже договор.) сэкономите 35 рублей в месяц 420 рублей в год.
Если кто придёт знакомый то позвонит вам на сотовый откроете спуститесь ,благо телефоны сейчас у каждого есть. Если незнакомый нефиг делать.) И детишки беспокоить не будут) так как это общага там любят всё подряд нажимать на домофоне.
demonzah
23.03.2012 09:31
8.вообще не понимаю за что жильцы платят по 35р
отключить они всегда а вот починить не дождешься
жил в кооперативе дак там им один раз заплатили за установку
и усё лесом лесом господа не нужно нам ваше обслуживание зап части продают везде ключи тоже делают а заменить и починить провода ничего сложного нет!!
а ведь они еще потребляют электричество в доме а за него кто платит?? угадайте
qweasd
23.03.2012 10:27
9.Вот именно за что платить не понимаю, за оборудование заплатили за установку тоже, кнопку открывания с трудом добились чтоб заменили изначально брак поставили, а за остальное если сломается надо отдельно платить, так что я не плачу и если выйдет что-то из строя я сам могу заменить или починить.
121
23.03.2012 11:31
10.домофон подключаеться к общеподьездному освещению! Трубка стоит 150р край! Добавить квартиру в домофоне как два пальца... Но если перепутать полярность весь дом горя хапнет... Начнеться перезвон (Когда звонишь в одну квартиру а звонок идет в другую или вообще в три сразу!)
kolyabokow
23.03.2012 11:31
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама