Рубрики

Какую современную печь выбрать на зиму в квартиру, на случай отключения отопления в квартирах?

Страницы:1234
11.Ничего согласовывать ни с кем не буду, есть балкон, где можно хранить дрова и газовые баллоны по 40 литров. На счёт дыма, вообще проблем нет, вспомните бани по чёрному. Если отключат отопление, то в этом есть и плюсы, дешевле платить за жильё, где львиную долю съедает стоимость ГВС и тепла. В Германии до сих пор много домов отапливаемых углём и ничего страшного в этом нет. Нужно мыслить современно, а не вспоминать бесплатное жильё совка.
2-50
20.10.2011 01:36
12.Ничего согласовывать ни с кем не буду На счёт дыма, вообще проблем нет
Два-пиисят, тебя выселят, при этом ты еще и должен останешься ;)))
sd-976
20.10.2011 08:39
13.2-50! Клянусь-не хочу оскорбить, просто констатирую: в очередной раз демонстрируете дебилизм редкостный...
u-too
20.10.2011 09:15
14.u-too, да ты не нервничай;)...а почитай посты два пятьдесят...у него просто нУль с шифтом не работает)))
ksy
20.10.2011 11:18
15.2-50, хочу вам предложить печь кирпичную-унивесальную, которая думаю вас очень устроит (сужу по п.11)
Купите 18 шт.кирпича,
выложите из них квадрат, там где вы хотите поставить печь.
Вот и всё, печь готова.
Раскладывайте на этом кирпичном квадрате дрова
и смело растапливайте печку.
Уверяю вас - будет тепло, даже жарко.
На такой печке можно готовить пишу повседневную, ну а к праздникам шашлычки, весь дом будет завидовать и принюхиваться возле ваших дверей, ведь аромат будет божественный...
на счёт дыма, вообще проблем нет, вспомните бани по чёрному.
Полностью разделяю ваше мнение...
Вспомните чукчей в чумах, у них ведь трубы никогда не было, а вы чем хуже этих примитивных чукчей, потому не стесняйтесь,
творите и вытворяйте...
Будет нужна помощь, пишите, форум всегда вас поддержит )))
19512210
20.10.2011 11:38
16.
2-50, хочу вам предложить печь кирпичную-унивесальную, которая думаю вас очень устроит (сужу по п.11)
Купите 18 шт.кирпича,

Спасибо, а можно поподробнее? К кирпичам отношение настороженное, где то писалось что они при нагревании выше 100 градусов начинают выделять газ радон, что негативно сказывается на наследственности.
2-50
20.10.2011 13:20
17.
что негативно сказывается на наследственности.
Подарить человеку соску и презерватив что ли?
takperla
20.10.2011 14:36
18.Вы его писанину всерьез воспринимаете, на самом деле 2-50 толкая откровенную бредятину над всеми стебеется, а потом ухохатывается читая ваши сурьезные и объстоятельные отзывы ;)))
...шут ;)
blossomlady
20.10.2011 14:45
19.
а потом ухохатывается читая ваши сурьезные и объстоятельные отзывы ;)))
Этого не может быть, человек со средним здоровьем давно бы крякнул от постоянного ухохатывания, а этот похоже верит в то, о чём пишет.
19512210
20.10.2011 15:10
20.
Этого не может быть, человек со средним здоровьем давно бы крякнул от постоянного ухохатывания, а этот похоже верит в то, о чём пишет.

Ваш сарказм мне понятен, скорее всего Ваша задача замять данную тематику с целью исказить смысл и перевести тему в разряд мусорных.
Я прочёл множество материалов по теме отопления, водоснабжения, электрификации "благоустроенного" жилья и готов к отключению: любой воды,отопления, газа, электроэнергии, сотовой связи, и канализации.
Не нужно засмеивать архи важную тему для многотысячного населения поселения.
Когда нынешней холодной зимой все ринутся искать решение с протопкой жилья, будет ПОЗДНО!
2-50
20.10.2011 17:01
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама