Рубрики

почему я не сплю...?

Страницы:12
1.Из моей прозы...
Почему я не сплю?
Может быть потому, что в квартире 35 по Цельсию? И не спасает ни открытое окно, ни вентилятор?
Странно...Я годами не оплачиваю услуги ЖКХ. Но к кому то другому приходят с суровыми лицами судебные приставы. И отключают батареи.
Счастливые люди!!!
Я мечтаю, чтобы ко мне тоже пришли и вырвали с корнем эти огнедышащие чудовища!
Но про меня забыли также, как и про мои долги по коммуналке.
Может быть купить кондиционер? Банально.
Лучше я перестану принимать пищу, как в блокадном Ленинграде. Температура моего тела упадёт на несколько градусов и мне станут жизненно необходимы эти Гкаллории, которыми меня одаривает Некто.
А может быть коммунизм действительно наступил, но нам забыли про это сказать? Тогда это всё объясняет.
Я вспомнил! Это же мне была адресована капсула, которую мы замуровали в школьную стену на 70-летие Великой Октябрьской Социалистической Революции. "Вам, потомкам живущим при коммунизме, обращаемся мы, пионеры 20-го века", так начиналось послание.
Это как в фильме Спилберга "Назад в будущее". Вот гад, скоммуниздил сюжет! Надо подать на него в суд...Боже, ну когда же придут судебные приставы?
А может быть это наказание мне за мои грехи?
Богохульствовал?...да (((
Прелюбодействовал?...да (...Хорошо, хоть не убил никого.
...Всё тщетно.
ОНИ не придут. Я должен сам к ним прийти и покаяться!
ww1
28.09.2011 05:35
2.Адрес какой?
pjyn
28.09.2011 08:18
3.
Вот гад, скоммуниздил сюжет!
может не совсем по теме, но все-таки: и где это в данном фильме, хоть слово про капсулу и т.д.???
если уж говорить про капсулу, то больше подойдет фильм "Знамение", вот там как раз про зарытую капсулу!
pauk
28.09.2011 09:20
4.pauk
Знамение я не смотрел, но в фильме "Назад в будущее" главный герой тоже получал послание из прошлого...в любом случае, плагиатом попахивает.
---
pauk
я уже передумал каяться, проведу эксперимент-сколько ещё глупая система ЖКХ будет бесплатно снабжать меня, не нужным мне теплом. Впрочем, говорят, что глупость бесконечна.
ww1
28.09.2011 09:53
5.чтоб хорошо уснуть, надо заблаговременно опорожнить кишечник и мочевой пузырь.
catboy
28.09.2011 09:57
6.и отключить батареи.
ww1
28.09.2011 09:59
7.
pauk
Знамение я не смотрел, но в фильме "Назад в будущее" главный герой тоже получал послание из прошлого..
ну там письмо было от самого Дока, т.е. от его же современника, просто попавшего в прошлое:))
а "Знамение" советую посмотреть
---
Впрочем, говорят, что глупость бесконечна.
как говорил Энштейн: "В мире две бесконечности: Вселенная и Человеческая глупость, хотя на счет Вселенной я не уверен"
=)
pauk
28.09.2011 10:42
8.Спит, сцуко.
Вот правильный сценарий - выйди на улицу, да ляг на лавочку.
Глядишь, на Кирова 11 заберут, там тож спать можно.
edde
28.09.2011 10:52
9.кстати, вытрезвиловки закрывают по всей стране навсегда!
catboy
28.09.2011 10:54
10.А спать где?
Когда и с кем?)))
edde
28.09.2011 10:57
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама