Рубрики

Тарифы на электроэнергию вырастут в два раза

Страницы:123
21.
Это ты уже не помнишь?
Я всё прекрасно помню, не беспокойся.
, а за свой транспорт?
А ты хотел, чтобы я бесплатно работал? Я сразу понял.
. Я на тебе терял 2/3 стоимости работы своей и парней!
А кто тебе не давал, возил бы сам в тройку, но почему-то ваша бригада малолетних алкашей и наркоманов шла ко мне, ну вот я и шёл вам на уступки.
Короче - это всё уже на уровне склоки и сплетни, действительно, если хочешь продолжить приходи и поговорим тет а тет.
С тебя ответ на 14 коммент, не ответишь, будешь сплетник и дешёвка.
19512210
02.01.2012 00:15
22.
А ты за кого? Не за себя случаем?
Где и кого ты объеденил?
А ходил ли ты на митинг?
Мне показалось, что ты даже не националист...
Как же ты выступишь за спасение нации и своего народа???
Начни с себя, мой друг, потом осуждай толпу...
1. был бы за себя, не прекратил бы воровать и жить как мне хочется за счет других!(как некоторые). Совесть не дает.
2. ты в какой то степени прав,я не националист, я за поступки и действия! Мне обсолютно плевать, какой нации человек, лишь бы он был человеком с совестью!
3. Я много кого объединял, к сожалению это осталось в детсве. Тогда я мог хорошо наврать, чтоб за мной шли. Главное красиво сказать,и показать, что ты якобы прав. Этого вполне достаточно!
4. Почему я там небыл, помоему я тебе это уже говорил. (перечитай личку)
5.
Как же ты выступишь за спасение нации и своего народа???
Я выступаю за страну, я патриот. (как мне кажется).

Даволен? А подобные твои сообщения "..если не ответишь" -это уже подоплека, но с твоей стороны!
vgsm
02.01.2012 00:33
23.22.
Даволен? А подобные твои сообщения
Ты позабылся, дружок, я здесь не один, это форум и то, что ты написал, обсуждаю не один я, а все присутствующие и те кто потом подтянется.
Если честно, то не нравится пункт про детство золотое.
Жить по совести - я за, нет слов.
Но ты поднимал проблему, что у нас "каждый за себя",
чем это выражается и как лично ты предлагаешь с этим бороться?
19512210
02.01.2012 00:48
24.
Ты позабылся, дружок, я здесь не один, это форум и то что ты написал,
За всех то не надо димагогики, ты просил, я тебе помоему четко и ясно разжевал. Что пока есть такие как ты,ниокакой справедливости и речи быть не может! Раньше за спекуляцию статью давали, а теперь у нас "рыночные отношения" и сплошная монополия в самой верхушке! И не надо отмазываться, то, что ты здесь не один, привыкни отвечать за себя лично! (не копируя слова "мы")
vgsm
02.01.2012 00:54
25.24.
привыкни отвечать за себя лично!
Всё личное в личке, так я думаю.
А на открытом форуме - это уже общее собрание.

Что пока есть такие как ты,ниокакой справедливости и речи быть не может!
Зато есть такие как ты и если вас будет больше, то справедливость, думаю, восторжествует.
19512210
02.01.2012 01:00
26.
Зато есть такие как ты и если вас будет больше, то справедливость, думаю, восторжествует.
Неполучится! Вы нас уничтожаете с большой скоростью.
vgsm
02.01.2012 01:23
27.
Неполучится! Вы нас уничтожаете с большой скоростью.
Выпендриваться по пьяни не будете, то наверное найдём общий язык.
19512210
02.01.2012 01:26
28.С такими? НЕТ!
vgsm
02.01.2012 01:34
29.Сейчас платим за энергию по 150 руб. в месяц, а будем после двойного повышения платить по 200 руб.
Почему не 300? Потому, что будем экономить энергию, холодильник зимой выключим, телевизор пореже. Зато, больше роста цены на энергию быть не должно, так как в противном случае западные компании протянут кабеля и запитают нас дешевле от своих станций. Благо, что в ВТО вступили и цены расти не смогут, а будут падать.
2-50
02.01.2012 15:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама