Рубрики

Горячая вода

Страницы:1234
11.Воду отключили действительно за долги, и долг ооочень большой! Но, как только СЗ начнут проплачивать долг, то воду включат!
550877
06.06.2011 19:46
12....аlеn...не впадайте Вы в политистерию..по одиноким матерям и.т.п...проблема неплательщиков не так проста...судя по неплательщикам нашего подъезда эт явна не матери адиночки..а хитраж@пые граждане...
Та самая
06.06.2011 19:50
13.
...аlеn...не впадайте Вы в политистерию..по одиноким матерям и.т.п...проблема неплательщиков не так проста...судя по неплательщикам нашего подъезда эт явна не матери адиночки..а хитраж@пые граждане...
так я про это и гутарю...

А если серьёзно, то... в Лысьве с долгами лажа какая-то...
Вот к примеру, жил не так давно в другом регионе - не то, что квартиру с долгами не продать (тут я купил с долгами), но и выписаться без справки об отсутствии долгов нельзя... куда не пойди - сразу справку от энергетиков и коммунальщиков требуют... и ни каких "прокладок" нет...
Не платишь - пошёл нах из квартиры в соцжильё (общага без особых удобств) или взыщут с з/п...
alaindelon
06.06.2011 19:56
14.Если СЗ до сих пор не ликвидирована, не смотря на обещания некоторых деятелей, значит в её существовании есть какой то тайный (или явный) смысл. Что касается рядовых потребителей коммунальных услуг, то необходимость существования СЗ, для этой категории, под большим вопросом. Ибо насколько мне известно подобная структура в большинстве других городов отсутствует как класс, там люди как то без нее обходятся, а нас, разные голоса, через местные СМИ, все время пытаются убедить, в том, что, если убрать эту прокладку, то всем нам наступит просто пиз...ц. ;-))
А вообще, что это за контора, кто её учредитель ? т.е. кому выгодно её существование ?
Та самая "колись", что ты об этом знаешь ? ;-))
Хотелось бы так же задать вопрос компаниям генерирующим ресурсы, нужна ли им СЗ, или они хотели бы работать с потребителями ресурсов, как то по другому ?
sd-976
06.06.2011 20:17
15.покупайте газовые котлы и колонки! с ними никаких забот!
catboy
06.06.2011 20:49
16.поставить водогрейку,оключить горячую воду и послать из с такими тарифами
кто не платит отрезать и все.им без разницы есть вода или нет,все-равно не собираются платить
TotoxA
06.06.2011 21:16
17.Тук,тук, прокуратура отзовись!
ksasha
06.06.2011 21:19
18.
Тук,тук, прокуратура отзовись!
Прокуратура не принимает анонимные заявления.
Wizard
06.06.2011 21:26
19.
ЛМЗ-Энерго отключили воду до конца лета (отключение до 5 июня - просто предлог)

Таким образом энергетики рассчитывают на общественный резонанс и как следствие наезд на СЗ.

Не находите противоречие в информации от "достоверных источников"? Или я один такой дотошный?
alaindelon
06.06.2011 21:31
20.
Не находите противоречие
А где здесь противоречие? Договор у них заключен со "Службой заказчика". Т.е. эта компания им денег и должна.
Wizard
06.06.2011 21:38
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама