Рубрики

Карательные организации

Страницы:123
21.
хозяйничает в чужой частной собственности, при этом шантажируя отключением газа
ну также энергосбыт может вас отключить за состояние проводки в доме которая может привести к аварии и пожару.
dim45
19.02.2020 11:38
22.Кто разобрался, что есть рф и другие компашки поговорить по теме приглашаю в беседу в ВК https://vk.me/join/AJQ1dy8jKwUE9rMjsM_Y3Kmz
iv
19.02.2020 11:39
23.я попробовал поразбираться- что-то стало как-то жутковато,особенно про паспорт рф,фссп,судей.
dim45
19.02.2020 11:49
24.?"Однако статья 546 Гражданского кодекса прямо указывает: перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи энергии допускаются по соглашению сторон, за исключением случаев, когда неудовлетворительное состояние энергетических установок абонента угрожает аварией или создаёт угрозу жизни и безопасности граждан. Это значит, что выяснять отношения с неплательщиком энергосбытовая компания должна в суде, не прекращая при этом выполнять условия договора. Об этом сообщает "Рамблер". "...ущербный разумом..что уже статью уголовного кодекса найти не смог..как ранее пёрнул...)))...статьёй ГК ограничился...твоёму идиотизму и глупости просто удивляюсь... создаёт угрозу жизни и безопасности граждан...ты мне обоснуй...это что у тебя в квартире стоит...ядерный реактор...или аппарат ИВЛ...если ты дурачок недоразвитый считаешь что под эти требования подпадает твой зомбокомпьютор...распространение информации подобной в пункте 5..12..17..18...есть безусловный вред для общества...как распространение флуда..бреда умалишённых...и глупейших домыслов ..однозначно словесный онанинизм...в публичном месте...))) одним словом...!!!
...з.ы...не могу понять какой смысл...распространять... копипастить тут...вообщем то очевидный вирусный интернет бред...я про теории заговора из пункта 5...объяснение безусловно только в одном...в примитивности мышления... в глупости...размещающего это..ведь только этим можно это объяснить?
аЛиса
19.02.2020 18:55
25.бред в твоей больной голове!самое смешное в очередной раз то,что когда алиска цитирует копируя из интернета статьи- только они самые верные и правильные, у других подобные ссылки ,выписки-бред.
---
этим можно это объяснить?
а твоя шиза не может,не в состоянии адекватно и разумно размышлять и объяснять!!!
dim45
20.02.2020 07:33
26.В районе было бы совсем неплохо № телефона установить, чтобы было куда при авариях (отключениях) звонить... Круглосуточно, без выходных.
Какой-то АВАРИЙНЫЙ диспетчер, что ли?
На отдел защиты потребителей это не возложишь.
Этот диспетчер и заказчику обратно должен САМ позвонить, если сразу не сможет назвать причину аварии..
Тогда организация по оказанию услуг карательной не будет.
userlti
20.02.2020 08:39
27.отдел защиты потребителей "защищает" потребителей путем направления обиженного к адвокатам и там,с их помощью, писать заявление в суд!
dim45
20.02.2020 17:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама