Рубрики

Как прикалывается Пермэнергосбыт

1.Как прикалывается Пермэнергосбыт
uhdergoji
21.07.2017 07:05
2.Для "кармана" не очень прикольно выходит. На стирку-готовку-купания-отмывания рублей 70 с копейкам, а за несуществующую трубу и круглогодичный полив в среднем по пол-тыщи в месяц. И снова логика их непонятна - зимой по 930 предъявляли, а с мая 450. Видимо, зимой больше поливали)))
А вот, интересно... почему в прокуратуре никто в этом мошенничества не усматривает(если не сказать больше)? Кто подаёт сведения в Пермэнергосбыт о несуществующих трубах или там сами просто от фонаря пишут всем подряд? В чей кармашек этот сбор?
Странное молчание.
Значит, теперь каждый житель должен тратить нервы, время, терять в заработке, увольняясь для хождения по конторам и судам, чтобы доказать что он не верблюд что у него нет трубы и он поливает огород исключительно из бочки, в которую набежала вода с крыши во время дождя?%)
Красная Шапочка
21.07.2017 08:11
3.Раз в месяц, когда квитанция приходит, я им звоню или пишу. Ну правда поржать охота. По телефону уточняю записывается ли разговор. Две курицы ведут со мной на полном серьезе переписку, сохраняю бережно))) Труба у меня есть, оплачиваю сколько сам считаю нужным. Отжигают не по детски конечно, тупые в полный рост... хотел в прокуратуру, но лень жопу оторвать, не все оказалось гладко в датском королевстве))) А так даже онлайн-приемную посмотрел. Мне кажется прокуратура в курсе логики "есть потребление электричества, значит и воду потребляешь, значит должен"
ak72
21.07.2017 08:33
4.
да я такая же ленивая, но...сейчас бесит все это, и контролирую показания по воде и электроэнергии, запутали в усмерть уже население с переорганицацией своей. А кто то просто платит, циферки не проверяет.
12345k
25.07.2017 16:15
5.хуже всего, то что они сами не компетентны в вопросах начисления. стена глухая...
по электричеству хоть основание вывесили на сайте, претензий вроде нет, откуда берут цифры.
а по воде чего-то актуального я найти то не мог чем руководствуются. ни звонки ни переписка результата не дала.
а интересно они на кого то в суд подали? суд то самый гуманный что решил?
ak72
25.07.2017 16:39
6.Как-же они в суд подадут, если они в одну харю договор состряпали в одностороннем порядке, ни кому его не показывают и по нему деньги вымогают. Это же незаконно. И трубу отпиливать не едут за задолженность по поливу и водоснабжению.
uhdergoji
12.08.2017 20:42
7.Самое печальное, что платежка совмещенная за электроснабжение и воду, т.е. при не оплате могут отрезать и то и то, тут ясно воды нет, а провода то есть, и потом собственнику придется обивать пороги кабинетов, доказывая, что он не козел, Рашка сервис на лицо... "это все компот" ска...
drop500
12.08.2017 21:09
8.А тем временем они продолжают вести незаконную деятельность - фото по ссылке.
http://uploads.ru/aViFP.jpg
В суд они не подают, трубу водяную отпиливать не едут, хоть и предупредили что задолженность есть, пени включены и будет скоро отключение.
uhdergoji
18.08.2017 20:05
9.Они не подадут в суд, в 2012 они без суда и следствия, даже без предупреждения за 3 дня до нового года отрубили свет мне в квартире... Им проще придти и отрубуть-отпилить, чем в суд, да и дешевле так и выгоднее для их кармана. А точнее для кармана одной свинины, что у них в начхальниках ходит
haribda
19.08.2017 00:03
10.Бумажки присылают стабильно, с какими то расчетами за полив но больше не пишут, что будет произведено отключение за задолженность)) Халявщики и дармоеды!.. А я хотел на видео снять, как они приедут отпиливать несуществующую трубу. Задолженность уже больше 4 тысяч, пени там набежали.., графа ОПЛАЧЕНО = 0 Написали сами себе Агентский договор, никому не показывают его и высылаю мне. Вот ушлепки!..
uhdergoji
23.09.2017 07:49

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама