Рубрики

Поднятие тарифа на индекс инфляции

Страницы:12
11.у нас доме на этой неделе собрание. и как я понял собрания планируют провести за май месяц
---
поднятие тарифа будет на 7,5%. насчет жерт ИГЭ вы не правы, там очень грамотные девочки работаю и возраст у них не 20 с небольшим. я считаю что их компания работает добросовестно и качественно что нельзя сказать про работу других управляющих в нашем городе. мы приходим в магазин и видим что цены растут и растут, приезжаем на заправку и цены тоже выросли и ведь и покупаем, и заправляемся. так я считаю что это обоснованный рост тарифа. Материалы для ремонта тоже дорожают, поэтому они и вынуждены поднять тарифы.
mrserg
25.04.2016 16:38
12.да я с вами полностью согласна что компании Чебыкина/Татаренковой работают на совесть. я живу недавно в этом городе , но успела оценить качество их работы. очень порадовала приборка придомовых территорий. а то что вырастут тарифы на содержание и ремонт, конечно всегда не хочется платить больше, но что делать эта жизнь... у нас тоже будет собрание где-то в мае сказал председатель дома. так что я считаю прежде чем поливать грязью людей "жертвы не жертвы", может нужно начать с похода, или хотя бы звонка в УК.
irakuzya
25.04.2016 17:01
13.
Участник mrserg
К сожалению, доступной информации об участнике нет.
Учётная запись зарегистрирована 2 декабря 2015 года.
Последний раз участник заходил на сайт под своим именем сегодня в 16:36.
Авторитет — 1.
===
Участник irakuzya
К сожалению, доступной информации об участнике нет.
Учётная запись зарегистрирована 3 декабря 2015 года.
Последний раз участник заходил на сайт под своим именем сегодня в 16:55.
Авторитет — 1.

кто следующий,,жертвы ЕГЭ"? вы уж коллективную петицию составьте ;))
или видимость массовости создаёте? ;))
смешно
хоть учётные записи бы какие-нить по разнообразней использовали,а не друг за дружкой созданные ;))
16234
25.04.2016 19:29
14....нееееее...ащё нада была панаписать...и спасиба что нам так хорошо и весело..а особеннна этим двадцатилетним маладым девчушкам...что нам было так хорошо...)))
аЛиса
25.04.2016 19:33
15.ща новых аккаунтов настряпают и задавят нас своим авторитетом массовостью :))
16234
25.04.2016 19:38
16.Тариф на ремонт и обслуживание принимается на общем собрании собственников и УК. Никакие проценты просто так не имеют права навязать по содержанию и текущему ремонту. Можно вообще не то что повышения тарифа исключить, но и снизить, отказавшись от навязываемых услуг. А навязать услугу, ее необходимость это в полной заинтересованности УК, это их хлеб, зарплата, штаты... Если тарифы утвердят на общем собрании, то придется платить, никакой суд не поможет. А если введут тариф без согласия собственников, то тут и прокурор без суда разрулит. Так что все на собрание и спорьте доказывайте, что в услугах не нуждаетесь или много просят, все в ваших руках. А то что заранее объявляют процент роста, так это чтобы народ не спорил и на все согласился. Инфляцию преподносят, как неизбежность и обязанность принять ее без спора. А кто разбежался и поднял зарплату на индекс инфляции? Правительство пенсионерам ограничило 4% вместо 13% и ничего, совесть не мучает, а тут Чебыкин-авторитет по УК...
jfa
25.04.2016 20:30
17.У них там (в правительстве) бизнес такой - об№балово народа называется. А почему бы нет. Все возможности есть. Законы можно состряпать какие угодно.
kesha
26.04.2016 09:50
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама